Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
AleXX - offline AleXX
07-03-2009 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomos Будут ли партии героев со злым уклоном например иногда не платящие за вещи на рынке и грабящие караваны короля(например партии целиком из воров)? Не может же столько разбойниц собраться вместе с добрыми намерениями.

Будут, партии из вражеских королевств.

Kamikadze95 а какие возрастные ограничения интересно узнать?

В России нет системы возрастных рейтингов компьютерных игр.

Удивительный Морис, с идеями - добро пожаловать в тему про идеи

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
07-03-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будете ли вы выкладывать скетчи монстров в соответствующий раздел на сайте?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
07-03-2009 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку Будете ли вы выкладывать скетчи монстров в соответствующий раздел на сайте?

Скетчи выкладываются в разделе "Скетчи", монстров тоже будем выкладвать.

dezintegration - offline dezintegration
07-03-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Очень сильно стало напоминать Варкрафт
круто )))

выходя из оффтопа хочу задать еще несколько интересующих меня вопросов:

1). кто будет писать музыку для Маджести 2? TriHorn Productions (авторы музыки из игр "Кодекс войны" и "King's Bounty: Легенда о рыцаре") или кто-то другой?

2). если кто-то другой, то кто?

3). насклолько хорошо будет реализован звук в игре? услышим ли мы разные фразы с юмором в исполнении существ и героев как это было в WarCraft3 или Red Alert 2?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

LennyArmor - offline LennyArmor
08-03-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте а когда демка будет!? смосл говорить о том чего даже не пощюпал)) я месяц не регил ак просто смотрел что пишите, обещали в марте где она!?

AleXX - offline AleXX
08-03-2009 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте а когда демка будет!? смосл говорить о том чего даже не пощюпал)) я месяц не регил ак просто смотрел что пишите, обещали в марте где она!?

Демка еще разрабатывается, как только будет готова - мы об этом объявим и все опубликуем.

AleXX - offline AleXX
08-03-2009 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration 1). кто будет писать музыку для Маджести 2? TriHorn Productions (авторы музыки из игр "Кодекс войны" и "King's Bounty: Легенда о рыцаре") или кто-то другой?

http://majesty2.ru/musics/


3). насклолько хорошо будет реализован звук в игре? услышим ли мы разные фразы с юмором в исполнении существ и героев как это было в WarCraft3 или Red Alert 2?

Постараемся сделать хорошо.

Нирадин - offline Нирадин
09-03-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в очередной раз извиняюсь, если был такой вопрос/ответ:
Вы вроде говорили, что как и в М1 каждое последующее здание гильдии будет стоить дороже предыдущего. Будет ли это правило распространяться на противоположные храмы? Т.е если я построил храм Крипты, то храм Агрелы обойдется мне дороже, чем если бы я его поставил первым.

И второй вопрос: зачем крысам деньги?

AleXX - offline AleXX
09-03-2009 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Вы вроде говорили, что как и в М1 каждое последующее здание гильдии будет стоить дороже предыдущего. Будет ли это правило распространяться на противоположные храмы? Т.е если я построил храм Крипты, то храм Агрелы обойдется мне дороже, чем если бы я его поставил первым.

Каждое последующее здание одной и той же гильдии будет стоить дороже, понятное дело.


Нирадин зачем крысам деньги?

еду покупать. и предметы роскоши. я так думаю.

Seal - offline Seal
09-03-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Лорд в партию вступает? И если да, то както по-особому он себя в ней ведет, или ведет как и любой другой герой?

И если лидер в каждой группе есть, он ведет себя по-особому, или как и другие герои?

oblomos - offline oblomos
09-03-2009 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И второй вопрос: зачем крысам деньги?

Причина жадность. Так как с крысами в канализации живут еще и крысолюди, для которых, как и для людей, очень важно натырить золото пока никто не видит притом не задумаваються как они его потом потратят, ведь тут главное скорость.
Драконы же тоже собирают золото и не тратят, ведь у монстров кто богаче у того больше.(хотелось бы чтобы у драконов в подручных были слабаки типа крыс или вымерших гоблинов чтобы они для них деньги перли)

Вопрос про крыс: крысолюди в маджести это люди укушенные крысообротнями и превращающимися в крыс или помойная раса гуманоидов?

Изменено: oblomos, 09-03-2009 в 22:55

Нирадин - offline Нирадин
10-03-2009 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про крыс: крысолюди в маджести это люди укушенные крысообротнями и превращающимися в крыс или помойная раса гуманоидов?
Неудавшиеся эксперементы магов, однозначно =)

Вопрос: миссии в компании будут по принцыпу "выполни задание"(как в М1), или "убей противника"(как в мультиплеере). Если будут и те и те, то каких будет больше?

AleXX - offline AleXX
10-03-2009 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про крыс: крысолюди в маджести это люди укушенные крысообротнями и превращающимися в крыс или помойная раса гуманоидов?

Это крысы-мутанты, я полагаю

Вопрос: миссии в компании будут по принцыпу "выполни задание"(как в М1), или "убей противника"(как в мультиплеере). Если будут и те и те, то каких будет больше?

Задания будут разные, превалировать какой-то тип не должен. Внутри миссий иногда будут встречаться "побочные квесты", выполнение которых принесет дополнительную награду.

oblomos - offline oblomos
10-03-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли в игре скрытые Easter Eggs?

Это крысы-мутанты, я полагаю
Как учитель сплинтер из черепашек-ниндзя или мутировавшие из-за высокой радиации в районе рынка?

AleXX - offline AleXX
10-03-2009 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomos Будут ли в игре скрытые Easter Eggs?

ну вот я возьму сейчас и все расскажу, как же

Seal - offline Seal
10-03-2009 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игровая карта мира будет как из ролика вступительного (трехмерной) или другой? И еще два вопроса до этого задавал.

AleXX - offline AleXX
10-03-2009 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal Игровая карта мира будет как из ролика вступительного (трехмерной) или другой? И еще два вопроса до этого задавал.

Карта скоро будет готова, как будет готова - покажем на сайте.

AleXX - offline AleXX
10-03-2009 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal А Лорд в партию вступает? И если да, то както по-особому он себя в ней ведет, или ведет как и любой другой герой?

И если лидер в каждой группе есть, он ведет себя по-особому, или как и другие герои?


Лорд в партию вступает, ведет себя как любой другой герой (он, в общем-то, и есть как любой герой, только бессмертный в рамках игры).

oblomos - offline oblomos
10-03-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если поставить флаг исследования в центре озера, то герои будут тупо ходит вокруг него?

AleXX - offline AleXX
10-03-2009 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomos Если поставить флаг исследования в центре озера, то герои будут тупо ходит вокруг него?

Не знаю, не ставил.

oblomos - offline oblomos
10-03-2009 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут водяные монстры\логово монстров нападающие на тех кто рядом пройдет?

AleXX - offline AleXX
10-03-2009 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomos А будут водяные монстры\логово монстров нападающие на тех кто рядом пройдет?

Водных монстров не планируется.

Xpromt - offline Xpromt
11-03-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивительный Морис
Очень сильно стало напоминать Варкрафт. Улучшим кольчужку за 500 монет, мантию за 1000, лук и стрелы и тп. Тьфу!
1. Почему нельзя было оставить основную идею как было? Только броня и оружие.


По сути так и осталось. Если посмотреть инвентарь в первой части, там был класс оружия/брони и его свойства. Сейчас же просто сделали полную визуализацию всего оружия. А так для каждого класса героев осталось по-прежнему один вид оружия/брони четырех уровней.

AleXX
Кстати, если у мага закончилась мана, то он будет сражаться посохом или каким-нибудь базовым заклом? Если второй случай, то как будет влиять его неиспользуемое оружие (в зависимости от уровня) на урон заклинаниями?

oblomos - offline oblomos
11-03-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если маг будут сражаться посохом то он будет не маг, а свежая могила.

Может кто и задавал этот вопрос, но за всем не уследишь: на скринах я заметил, что в левом нижнем углу 5 флагов, а не 4.
Вопрос это флаг? Если да, то какой?

AleXX - offline AleXX
11-03-2009 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomos Если маг будут сражаться посохом то он будет не маг, а свежая могила.



то он будет сражаться посохом или каким-нибудь базовым заклом?

Ну он конечно может, но не долго

oblomos Может кто и задавал этот вопрос, но за всем не уследишь: на скринах я заметил, что в левом нижнем углу 5 флагов, а не 4.
Вопрос это флаг? Если да, то какой?


Это иконка для установки дефолтного кол-ва денег за флаги. А флагов - 4.

Текущее время: 09:38 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru