Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Итак, объявляется набор в новую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Defender - offline Defender
19-04-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, объявляется набор в новую партию.

Система: Vampire: the Masquerade.
Вся необходимая информация по системе хранится на bloodpool.sgu.ru.
Партия до 6 человек. Любые кланы Камарильи.
Желающие высылайте мне на [email=defender21@mail.ru]мыло[/email] сгенеренных персонажей и квенты.
Всю необходимую для написания квент информацию выложу завтра.


__________________
Defender

Изменено: Defender, 19-04-2002 в 12:18

Big - offline Big
19-04-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я записываюсь.

Avatar - offline Avatar
19-04-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А я пока почитаю

Valem - offline Valem
19-04-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Я бы тоже почитал, но у меня bloodpool.sgu.ru чё-то не пошёл.

Avatar - offline Avatar
19-04-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



аналогично

Big - offline Big
19-04-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я Успел все скачать

Defender - offline Defender
19-04-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого бладпул не открывается - оставляйте мыло, вышлю главу о генерации персов.

Valem - offline Valem
19-04-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



На всякий пожарный.
[email]valentin_malikh@rambler.ru[/email]

Defender - offline Defender
19-04-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отослал.
Да, народ!
Ограничения следующие:
Атрибуты - 5
Способности/Вторичные способности - 3
Дисциплины - 3

Avatar - offline Avatar
19-04-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



[email]ava-b@ukr.net[/email]

Шли там всякого и побольше

Defender - offline Defender
19-04-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык уже.

Kopcap - offline Kopcap
19-04-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



А мне как новоиспечённому ламаку записаться можно? Если да, то я запишусь. А пока пошёл правила гляну

Kopcap - offline Kopcap
19-04-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Да кстати, а что такое "квенты"?
Пришли инфу плз на [email]sab@tts.lt[/email]

Defender - offline Defender
19-04-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квента - описание жизни персонажа, образно горя, объяснительная мне, как Рассказчику, как ты до такой жизни докатился .
Правила создания отмылил.

Avatar - offline Avatar
19-04-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Defender

А ты выложи вступления, надо же отчего то оталкиваться при генерения перса
Действия происходят в совремменом мире?

Defender - offline Defender
19-04-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, мир Тьмы как он есть. Современный мир, только намного мрачнее. Завтра вышлю описание города и области. Или, если кто хочет, может отыгрывать приезжих.

Avatar - offline Avatar
19-04-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Кстати тоесть атрибуты 5\5\5?

Gatha - offline Gatha
19-04-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже запишусь.

А пока буду генерить перса.

Заодно вопрос : Вторая или третья редакция ?

Изменено: Gatha, 20-04-2002 в 00:20

Kopcap - offline Kopcap
20-04-2002 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Defender а игры случайно Vampire: the Masquerade Redemtion нет? Я вроде когда-то играл. Но братья пираты как всегда постарались и в середине игры пропадал цвет и играть становилось невозможно. Там герой вроде был влюблён в монашку

Ere the Bright - offline Ere the Bright
Talking20-04-2002 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



А мне будет интересно партию почитать, может в следущюю вступлю.

ГАТА и ты здесь?=)

Defender Если не будет хватать желающих, обращайся ко мне.


Корсар- ты, эта, не позорься и пиши лутше такие вопросы мне на к-мыло, или Анафаю, или Мэл, или ... ну вообще любому кто здесь часто ошиваеться, ответим =)


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Avatar - offline Avatar
20-04-2002 03:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ути как интересно

http://bloodpool.sgu.ru/downloads/vampire_light_rus.zip
Советую, отличное пособие для начинающего вампира на русском, всё разложено по полкам, как в тире или морге

Изменено: Avatar, 20-04-2002 в 06:08

Defender - offline Defender
20-04-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap - В компьютерном Вампире все испоганено и половина выкинута.
Avatar - это можно почитать для ознакомления с миром, по системе там все не так Насчет атрибутов - там же все написано. 3 группы атрибутов. На каждую группу отводится опр. количество очков создания - 7, 5 или 3. (в добавку к тому, что каждый уже равен 1)
Да, третья редакция, но она не особо от второй отличается. Так что генериться мона и по второй.
++++++++++++++++++++
Инфа о мире.
Итак, господа, перед Вами Телегинская область - территория размером с современный Краснодарский Край.
Столица - город Телегинск, население около 3 млн. смертных и примерно 25 вампиров.
Князь города - Вентру Владислав, старый вампир, контролирующий город уже около 200 лет. Правит князь достаточно жестко, подавляя всяческие попытки неподчинения или потуги старейшин забрать себе больше власти.
Примоген города состоит из 5 старейшин разных кланов - Треми Виктор, Бруджа Игорь, Носферату Тарас (самый старый вампир города), Тореадор Александр и Малкавиан Илья.
Виктор, относительно недавно войдя в Примоген, уже успел стать его главой, что не могло не обеспокоить князя. В настоящее время они ведут бескопромиссную борьбу за контроль над городом. Ходят слухи, что Виктор метит на место Князя.
Также в городе действует несколько банд анархов, не имеющих явных лидеров.
На севере области, около 100 км от Телегинска находится город Граничный, население около 2 млн смертных и 15-20 вампиров. Князь города - Носферату Максим.
На востоке, на том же расстоянии - город Прилесье, разросшийся буквально из ничего за 50 лет. Как следствие - необычайно высокий уровень преступности. Городом формально правит князь Петр из клана Вентру, однако его власть черезвычайно слаба, на практике всем заправляют анархи, что не может не беспокоить Владислава. В настоящий момент население города - около 2.5 млн смертных и 30 вампиров, большинство из которых являются неонатами.
В южном направлении, порядка 200 километров - город Промышленный - самый большой город области. Население - 5млн. смернтых и порядка 50 Собратьев. В городе находится огромное количество промышленных предприятий, в т.ч. один из крупнейших в стране сталелитейных заводов. Пока что город негласно кнтролирует Владислав через свою "подсадную утку" - князя Димитрия, клан Тореадор. Однако, все может измениться.
Также, с запада облать ограничена морем, на побережье которого находятся несколько мелких городов и пеоселков, не имеющих постоянного населения (имеются в виду вампиры).
Вот, собственно, и все. Жду квенты.

Big - offline Big
20-04-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут нашел неплохую программку для генерации перса по Вампиров. Называется Маскарад. Все на русском, подсказка по правой кнопке, автоматический подсчет очков и т. д. и т. п.

Если кому интересно http://genom.fromru.com/ там два файла.

Gatha - offline Gatha
20-04-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросик :

Вторичные способности можно брать вместо первичных при генережке (те беря их не на С.О. а на очки способностей) ?

Big - offline Big
21-04-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defender

Пару уточнений можно?
Имеются ли в наличии?:
Средства сообщения (ж/д вокзалы, автобусные станции, аэропорты, морские порты, вертолетные площадки)
Научные учереждения (университеты, лаборатории, библиотеки, архивы)
Военные части (ВВС, ВМФ, ПВО, РВСН, танковые войска, пограничники, военные склады)
Представительства крупных транснациональных корпораций (кока-кола например)
Развлекательные сооружения (типа стадионов)
Банки
может что нибудь еще?

Непомешали бы названия пары главных улиц и площадей.

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru