Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

"Авторитет зарабатывается годами - а просирается за один день."(с) Гы-ы-ы-ы.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
Я тебе дам!
"Одно дело авторитет, другое уважение"

Stribog - offline Stribog
21-06-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



TheSlaughterer
Послал два сообщения.
Первое - описание персонажа.
Второе - две полных главы. Вторая глава дописана, и чуть-чуть(ихш-ихш) переработана.

Впорос ко всем, что мне делать дальше ?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
Я тут со Stribogом по асе разговариваю!
Парень в партию хочет, место вроде есть еще одно. Я тут археологией занялся старые темки поподнимал... http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=68270
Ну так вот я ему щас про Неиграло расскажу а дальше посмотрим... В общем вам пересечься надо.


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Ultrasaund, 21-06-2005 в 19:44

Kavarra - offline Kavarra
22-06-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого, народ раздухарился))) Аж приятно почитать, честное слово..

(не, ну просто не могла промолчать)))))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Ну я ж шучу просто!

Stribog

Хорошо. Спасибо , получил.Я знаю что такое кистень.

Kavarra

Ура. Ты можешь примерно обозначить интервалы своего исчезновения?

Stribog - offline Stribog
22-06-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



TheSlaughterer
Есть какие-нибудь замечания ? Что-нибудь необходимо дописать ?
Кстати, забыл сказать, что зовут его Стрибог )
Если хочешь могу выслать в пятницу третью главу.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-06-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Замечаний нет - всё ясно и точно. Просто там такая штука , что по ходу ты решил попытать счастья и отправитсья на "кастинг" в личную гвардию телохранителей и советников одного барона ... Так что можешь просто добавить , что сподвигло Стрибога пойти на этот шаг. Нехватка денег , скука или еще чего. И ты еще написал , что остальное (типа прошлое) откроется по ходу дела. Так что все в порядке - перса тебе хочет помочь сгенерить Ультрасаунд. Если что - связывайся со мной.

Stribog - offline Stribog
25-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



TheSlaughterer
Отправил цель приезда к барону и небольшое добавление к персонажу.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
25-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
ПОВТОРЯЮ. КАВАРРА - ОБОЗНАЧь ХОТь ПРИМЕРНО ИНТЕРВАЛЫ СВОИХ ИСЧЕЗНОВЕНИЙ. ТЕМА МЯСНАЯ ЛАВКА БАЛДОРА БЕЗ ТЕБЯ СТОИТ.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-06-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



ДА! МЯСНАЯ!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-06-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stribog - offline Stribog
26-06-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



TheSlaughterer Мы с Ультом создали моего персонажа. Теперь жду от тебя разрешения войти в игру и объяснений при каких обстоятельствах я это сделаю.

Firefly - offline Firefly
26-06-2005 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык, у меня тоже перс давно готов. Может, грохнем Лин и освободим теплое местечко

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-06-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Грохнем грохнем....
"Это не наш метод камрад!"

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
27-06-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly

Я вас со Стрибогом , тоже могу взять, в принципе... Только нужно подумать как вас ввести. А... Уже придумал. Ждите к-мыл. Но Каварру все равно придется ждать.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-06-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



У меня на счет ввода тоже есть идейка...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
27-06-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Прошу в к-мыл.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

Ы-ы-ы-ы... Щас убьюс нафик ... Асталась тока выпить йаду ... Фсё фстало нах. А у меня всё между тем гото-о-ово ... Ы-ы-ы-ы ... КАВАРРА КОГДА ПОЯВИШьСЯ - НАПИШИ МНЕ ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНУЮ ЛИНИЮ ПОВЕДЕНИЯ ЛИН И Я САМ ПОРУЛЮ ЕЮ , ПОКА ТЕБЯ НЕТУ. И дай знать расписание твоих "исчезновений/появлений". Пожалуйста.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Может начнем отсчет? Ну скажем 5 дней!

Stribog - offline Stribog
29-06-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Зачем отсчёт, Каварра появилась, вот только сюда не заглянула.
TheSlaughterer Я, как понял, ты отправлял на каську условия ввода в мясную лавку, но ничего мне не приходило.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-07-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
Аааааа.. Б.. Б.. Б.. (это так имоции, ничего личного) Что будем с Каваррой делать????

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-07-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Я в натуре не знаю. Заметь она полностью проигнорировала Мясную Лавк, отметившись в других темах! Как специально... Я в раздумьях ... С опохмелом, кстати.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-07-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



С опохмелом, кстати.

Партия стоит, что будет делать командир?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-07-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Командование постановило - ДУМАТЬ! Завтра попробую продолжить.

Текущее время: 15:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru