Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Введение, генережка и всякий оффтопик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kavarra - offline Kavarra
17-11-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Ну, скажем честно, не "заронилась" как-то такая мысля... Ибо, я себе подумала, что ЕГО люди дадут распоряжение СВОИМ людям, не совать свой нос, куда Макар телят не гонял. А поди ж ты...

З.Ы. Двейн, мне так почеему-то непоКобелимо кажется, действовал по наитию, не особо заморачиваясь консперацией... Плюс, он-то поехал в, априори, дружественный дом.... Не то, что мы)))

З.Ы.Ы. Но, все равно. спасибо за подсказку... Если я снова что-то не правильно поняда, камрады, можете насыпать мне соли прямо на хвост!!!

Ларс - offline Ларс
18-11-2004 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а фраза "люди будут предупреждены" в вас не заронила мысль что будут предупрежденны именно ЕГО люди и никакие другие? И что тела привезли именно в эту больницу, а не какую-нибудь другую? Да вот только если у иго преосвященства столько надежных людей, что набралось на целую больницу, то наверняка нашлось бы кому заняться нашей работой . Хотя Генрих должен был просто сказать чтоб его отвели в морг, но это уже мой косяк, упоминать кардинала на прямую он бы не стал в любом случае.

И еще пара вопросов: Там халаты есть? Вешалка, стулья, стол обычный, на котором шмотки осматривать?

davvol - offline davvol
18-11-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
то наверняка нашлось бы кому заняться нашей работой
что-то мне подсказывает что простая медсестра или какой-нить охранник не особо хороши в незаконной следовательской деятельности


Там халаты есть? Вешалка, стулья, стол обычный, на котором шмотки осматривать?
ессесно.

Ларс - offline Ларс
18-11-2004 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Как бы да, появятся, но их надо на стол для осмотра или я что-то путаю? А во-вторых чем там занимается зав моргом?

Kavarra - offline Kavarra
18-11-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Если ты не против, хочу вставить свои пять копеек...
но их надо на стол для осмотра или я что-то путаю?
В моргах железные ящики для трупов, обычно, без боковых бортов. Для осмотра ничего не мешает. На стол жмуриков кладут для вскрытия (кровестоки там всякие и т.п.). Генрих же не собирается перепанахать Кесслера с Робертсом поновой?

davvol
Просю пардону за нахальство)))

Ларс - offline Ларс
18-11-2004 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Генрих же не собирается перепанахать Кесслера с Робертсом поновой?
Вскрытие покажет.
А на стол: так в школе учили, так удобно, так принято... Нефиг всяким завморгами от работы отлынивать. Мы еще беседовать пойдем с ним

Kavarra - offline Kavarra
18-11-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Вскрытие покажет.
А на стол: так в школе учили, так удобно, так принято...

Какой ты кровожадный...
- ...Мусчина, я Вас баюся... (с)

Ухожу от вас с Борисом, а то вы такие увлеченные вивисекторы, как я поглядю...
Хих... бедный завморгом... (рыдаю))))

Это был флуд и чистая истерика после успешного трудового дня... Краснею и удаляюсь)))

davvol - offline davvol
18-11-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шоб я еще раз людям подсказывал!

Ларс - offline Ларс
18-11-2004 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Поздно, это я только с виду белый пушистый... Болею потому что...

davvol
Ты не подсказывай, мы и сами вляпаемся... Ты лучше скажи, похоже по состоянию Робертса, что он с моста в машине упал или он с таким же успехом мог пойти искупаться и залезть в утопшую машину?

All
Машину кто осматривать будет?

davvol - offline davvol
18-11-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс Ты лучше скажи, похоже по состоянию Робертса, что он с моста в машине упал или он с таким же успехом мог пойти искупаться и залезть в утопшую машину?
Я написал то что я написал

Kavarra - offline Kavarra
19-11-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol , нам с Двейном переговоры вести - каждый в своей теме или как?

Kavarra - offline Kavarra
19-11-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, народ, активны вы просто до невозможности...

Ларс - offline Ларс
19-11-2004 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra Не переживай, будет хуже.

All Уезжаю до понедельника, доверяю мастеру бесценную шкуру Генриха.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-11-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В воскресение меня тоже не будет.

Ларс - offline Ларс
19-11-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, поехал я, до понедельника, ну или до вечера воскресенья.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-11-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В воскресение утром я уезжаю , а приезжаю утром в Понедельник.

davvol - offline davvol
19-11-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
каждый в своей
или если хотите можете мне в асю или к-мыл

Kavarra - offline Kavarra
19-11-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Абсолютно не мотивированная, не обоснованная и притянутая за уши, и не объяснимая со стороны скорбящей вдовы вспышка психоза со стороны мадам Кесслер. Ну это так...

Kavarra - offline Kavarra
19-11-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё-МОЁ!!! КАВАРРА, ТРЫНЬ ЯТРЁНУЮ ПЕРЕТРЫНЬДЫНЬ!!! ПЕРЕЛОГИНИВАЙСЯ ПОСЛЕ СВОИХ ПОСТОВ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ ПОСТИТЬ С МОЕЙ ТАЧКИ!!! КАМРАД МЕСТАМИ ГЛЮЧИТ И КНОПКА "ВЫХОД" НЕ ДАЕТ ЭФФЕКТА И Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ПЕРЕЛОГИНИТЬСЯ!!! кАК, ТРАХТИБИДОХ, Я ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ?!!??!

нафиг, подпись - МИЯМОТО, ОДНАКО!!!

davvol - offline davvol
20-11-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra - offline Kavarra
20-11-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Ну, зачем же так кричать?... СпокойнЕЕ надоть относиться к жизни)))) Но я последю... Клянуся!
Ларс
Твой искрометный оптимизм меня просто умиляет)))

Ларс - offline Ларс
21-11-2004 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra Со мной давно все понятно...


В смысле, я вернулся.

Kavarra - offline Kavarra
22-11-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
И снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
(это, кстати, и Слотерера касается... Когда он всплывет )))

davvol
Уважаемый Мастер, а что на диске, который забрал у кардинала Двейн? В смысле - какие там данные? (это я к тому, что вышепоименованный Двейн вот-вот подтянется в ресторацию и Брук станет с ним смотреть диск)))
Заренее - благодарУ

davvol - offline davvol
22-11-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Вечером все будет

Kavarra - offline Kavarra
22-11-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Оки... ждем-с)) Тогда еще один вопрос... В какой теме постить нам с Двейном, пока мальчики из морга еще не подтянулись? Да и потом...
Жалко. что ты не в аське сейчас, я бы там спросила)))А так - ловлю. где успела)))

Текущее время: 03:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru