Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3 партия » Сбор.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Myxa - offline Myxa
19-05-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если всетаки мой мешочик не забрали

Карл взял свой мешочек.
- Идем.

Kavarra - offline Kavarra
19-05-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проследив за массовым исходом, Эрин усмехнулась, смахнула со стола последний мешочек с деньгами, подбросила-поймала его, сунула в карман и неторопясь пошла вслед за остальными, бросив в дверях прощальный взгляд на пустую комнату.

davvol - offline davvol
19-05-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не так далеко от того места где проходил бал находилась вполне приличная таверна "Хохочущая свинья" на вывеске которой огромный поросенок вливал в свою смеющуюся пасть большой кувшин вина. Там вы и решили задержаться.

Kavarra - offline Kavarra
20-05-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин вошла в таверну и осмотрелась.
Заприметив свободный столик у окна, она кивнула на него спутникам.
Устроившись за столом, девушка подозвала хозяина и заказала мясное рагу и большую кружку темного эля.
- Ну-с, дамы и господа. Что мы имеем? - усмехнулась Эрин, обводя взглядом честную компанию.

davvol - offline davvol
20-05-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внутренности таверны поражали многолюдием, вы конечно нашли свободный столик, но не сказать что это удалось вам легко. Вы заметили что столы в этой таверне расставлены по кругу расходящемуся от центрального стола на котором сейчас сидел(да, сидел именно на столе) похоже местный менестрель и рассказывал что-то такое что все посетители глотали еду и пиво не отрывая глаз от него. От вашего столика вам совсем не слышно о чем идет речь.

Tenibsu - offline Tenibsu
22-05-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробираясь к столу Мартин осматривал убранство таверны и ее посетителей, менестрелю при этом он уделил внимания не больше чем любому другому человеку, лишь с безразличием пробежав по нему взглядом.

Сев за найденный стол напротив Эрин он сказал :

- Я думаю, что прежде всего мы имеем те бумаги, что дал нам Шотмэттер и до того как куда-либо отправляться и что-либо решать нам надо их изучить.

Kavarra - offline Kavarra
23-05-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин усмехнулась Мартину и согласно кивнула, переведя многозначительный взгляд на голубоглазого наемника.

Myxa - offline Myxa
23-05-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказав у хозяина кружку эля и мяса с гарниром, Карл произнес:
- Кроме изучения бумаг, нам бы не помешало чуть лучше узнать, кто есть кто.

Sergius-II - offline Sergius-II
23-05-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гнусавым голосом:
- Ну вот, опять засуетились, вы сядьте расслабьтесь, а то незнаете, с чего начать.

z_diver - offline z_diver
23-05-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Действительно, давайте-ка сначал познакомимся, - одарив девушку ответной улыбкой Винсент шлепнул папку с бумагами на стол, - Винсент Слеймор, наемник и музыкант, который любит деньги.
После чего полуэльф пожал плечами.
- Вот, наверное, и все. Большего о себе я, пожалуй, и сам не знаю.

Kavarra - offline Kavarra
24-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин откинула со лба челку и снова усмехнулась
- Хм... - Ну, как я уже говорила у господина Шотметтера, зовут меня Эриниэль. Можно Эрин. По роду занятий - рейнджер. И... Приятно познакомиться, господа.

Sergius-II - offline Sergius-II
24-05-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хех, скучные вы все. Я бы сказал черезчур серьёзные, - сказала бабушка уже нормальным мужским голосом и скинула с себя "Костюм", теперь перед глазами спутников появился среднего роста человек с волосами до плеч, худощавого телосложения, его вы видили на приёме у господина, до того, как он позвал всех в отдельную комнату.Под плащём обнаружился вещь мешок, арбалет, трудно понять, как это незаметно скрывалось под плащём. Человек поклонился:
- Кальто, местный шут и фокусник. Занимаюсь различными
"фокусами" над людьми, которые приносят мне хороший доход.Люблю шутки и розыгрыши, жить надо с улыбкой, умирать тоже..

davvol - offline davvol
24-05-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для всех вас это было неожиданное превращение.

Kavarra - offline Kavarra
24-05-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первый миг, пронаблюдав такую метамарфозу "бабушки", Эрин напряженно выпрямилась и неуловимым движением положила руку на рукоять меча. Потом расхохоталась, качая головой, и сквозь смех проговорила:
- Нет слов. Кальто, лучшего розыгрыша я в своей жизни не видела.

Myxa - offline Myxa
24-05-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недоумение на лице Карла сменилось широкой улыбкой :
- Я надеюсь, уважаемый господин Кальто не станет притворяться оборотнем, не предупредив меня. Иначе мне придеться искупать грех смертоубийства, - добродушным голосом произнес он, и, обращаясь уже ко всем:
- Да, как я уже говорил, меня зовут Карл Кравич, езжу по стране, помогаю страждущим. Мой меч всегда поможет мне совершить добрый поступок. За определенную плату, конечно.

Sergius-II - offline Sergius-II
25-05-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недовольное лицо Кальто сменилось , некой блаженственностью:
- Видимо не всё потеряно..

Карлу:
- Учту, если мне захочется переодеться оборотнем, я воссоздам отряд таковых. А вы только мечом работаете? Да и вообще, кроме того как драться, здесь кто-нибудь ещё что-то умеет?

кальто посмотрел на Мартина, единственный, кто ничего о себе не сказал.

Tenibsu - offline Tenibsu
25-05-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мартин совершенно не ожидавший такой метаморфозы «бабушки», просидев несколько секунд с напрочь отсутствующим выражением лица, все-таки улыбнулся, а недвусмысленно обращенный на него взгляд Кальто, окончательно привел Мартина в чувства и он сказал :
- Что ж, ваш розыгрыш удался … А что касается меня, то я странствующий анахорет. Последнее время нигде по долгу не задерживаюсь, а теперь видимо настала пора вернуться на родину.

z_diver - offline z_diver
25-05-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- А что ты хочешь, чтобы мы умели, кроме владения мечом, бабуля? - спокойным взглядом одарил фокусника Винсент. Назойливое подозрение, что старушка цыганка попала в команду наемников не просто так, развеялось и полуэльф, считавший бабку посланным приглядывать за партией соглядатаем, немного расслабился.

Sergius-II - offline Sergius-II
26-05-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винсенту:
Способности разные бывают.. Но думать головой А не ушами: ), одна из наиболее ценных.
А вот например, если нечисть какая пристанет, которую руби-не руби, а ей всё-равно, ты как будешь действовать?

Kavarra - offline Kavarra
26-05-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Оружие и умение драться тоже не последнее дело, Кальто. - вступила в разговор Эрин. - Нечесть "думанье головой" или другим местом, тоже не очень испугает, а хороший серебряный клинок - вполне. Можете мне поверить.
Девушка не очень приятно улыбнулась.
- Но, возможно, кто-то из нас располагает еще какими-то средствами - кроме головы и меча?

z_diver - offline z_diver
26-05-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Убегу, - мягко, но бескомпромиссно ответил полуэльф, не мигая глядя собеседнику прямо в глаза. Позволяя ответному взгляду раствориться в небесно-голубых озерах зрачков и заставляя верить, что Винсент ничуть не шутит.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Sergius-II - offline Sergius-II
26-05-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клальто поймал взгляд, отводя левую брось выше правой.
- Чтож, буду иметь ввиду, что при случае опастности, один из нас сбежит...

К девушке:
- Да, именно это и хотелось знать.

Да, кстати, хотите фокус??

Кальто зделал показал несколько жестов и сказал странные слова.


[


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

z_diver - offline z_diver
27-05-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Не смей. Передергивать. Мои. Слова, паяц,- выплевывая каждое слово, ядовитым тоном произнес Винсент, - И не смей обвинять меня в трусости, если хочешь остаться в живых. Будь ты хоть на половину тем, кого из себя корчишь, клоун, ты был бы уже мертв, получив то, что тебе причитается за свои слова.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-05-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицо Кльто расплылось в улыбке.
- Похоже фокус не получился, чтоже в следующий раз..

Кальто подмигнул Винценту.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Tenibsu - offline Tenibsu
30-05-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я думаю нам нет нужды ссориться не успев даже толком узнать друг друга , - умиротворяющее сказал Мартин , - нажить врагов мы всегда успеем и вне своих рядов, а в случае их появления хотелось бы доверять друг другу.
Он обвел окружающих взглядом :
- Доверять хотя бы настолько что бы в случае опасности прикрывать друг другу спину, зная что ее будут прикрывать ...
- Возможно поэтому Кальто так отреагировал на ваши слова , - продолжил Мартин смотря на Винсента.

Мартин перевел взгляд на Эрин :
- Что же касается вашего вопроса то думаю вы можете доверить мне свои ранения, до определенно предела конечно.

Текущее время: 22:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru