Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Дамы, кому нужен имперский мундир?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-02-2010 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен имперский мундир?

Да-да, возникла, как майнокк из табакерки... )))

Продаю за символическую сумму 2000 р. имперский комплект из "Звёздных войн". Шился на женскую фигуру 46 размера (можно ли перешить на мужскую - как-то не задумывалась, но при наличии рук и мозгов - наверное можно, там только швы на груди переделать). В комплект входят: китель, галифе, рубашка (мужская, ВМФ) под китель (идея спёрта у Гэллемара Ласа) и аксессуары - ремень, кокарда, сержантские планки, инфоцилиндр и два ордена. Ордена сделаны из олова с эмалью, работа пензенского Рыся.





















Комплект практически не ношеный - пару раз надевался для фото, а потом не срослось с ношением. Лежит у меня давно, занимает место, задолбал - сил нет! Поэтому отдаю так дёшево, хотя те же аксессуары мне обошлись примерно во столько же, плюс пошив. Но так как у меня сейчас идёт период тотального расхомячивания - берите, пока дёшево!)))

Комплект находится в Нижнем Новгороде (я туда переехала). Иногородним пересылаю за их счёт, нижегородцы могут взять под залог домой на примерку или подъехать на оную ко мне домой.
ПС. Подетально распродавать как-то не хотелось бы.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Изменено: Акса Хаджетт, 15-12-2014 в 19:31

lommon - offline lommon
07-02-2010 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мн-да.... Мундир мне мал, к сожалению. Если будете продавать по отдельности, возьму ремень, кокарду и код-цилиндр. Екатеринбург.
Акса, не подскажете, можно ли каким-то макаром через вас достать сапоги. Похоже в УрФО они исчезли как класс.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Foks - offline Foks
08-02-2010 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эх, а где фотография самой хозяйки в мундире?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-02-2010 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Фотографии самой хозяйки нет. Были - но стрёмные. Сейчас уже не сделать - ибо уже нет сапог к мундиру.

2. lommon. Я брала сапоги на "блошином" рынке у какого-то дедули, который этим занимается. Больше нигде нет. С трудом добыла 38-й размер, но всё равно пришлось расставлять голенища - не на женскую ногу явно были пошиты. И всё равно халтурно расставили - по подъёму нога не влезала.
Так что военные сапоги на женскую ножку - проблема из проблем. Мужских-то размеров у того же деда - дофига!

3. Подетально продавать - как я уже сказала - не вижу смысла, но могу сделать скидку, и приличную. Как говорится, торг уместен.

4. Чего-то у меня уведомления не приходят...


__________________
Да пребудет с вами мир!

lommon - offline lommon
28-02-2010 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С мужскими тоже не очень. Всё попадались "суворовские" 38-39. 41-42 ни разу не видела.
Вместе покупать не буду ибо ношу 50-й размер.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Крэйн - offline Крэйн
01-03-2010 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса, а Вы почему собственно решили форму-то продать? С "Зв-фанством" покончено? Прошла, так-сказать, любовь?


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-03-2010 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon , о, знакомая проблема! Есть приятель с 49 размером - так у него это - драма жизни. Повседневную обувь ещё худо-бедно найти можно, а вот сапоги - о которых он давно мечтает - несбыточное желание. Потому что на военных складах таких размеров никогда не было, нет и не будет - поэтому надо шить на заказ. А это жуткие деньжищи!

Крэйн
Ну, типа того. =) Не до фанства мне.


__________________
Да пребудет с вами мир!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2010 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт вот ента чоль Были - но стрёмные
«Акса Хаджет, Камрад» на Яндекс.Фотках - а по мне, так здоровско!!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-03-2010 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Нет, не эти. Было дело, подруга фотала как раз в мундире - но на мобильник. Поэтому вышло стрёмно.


__________________
Да пребудет с вами мир!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
18-03-2010 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я говорю... А Эта фотка уже стала собственностью Апщественности
ЗЫ: можно я с этим изображением попробую поэкспериментировать????

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-03-2010 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это смотря каким образом...


__________________
Да пребудет с вами мир!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-03-2010 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял. Тогда результат сначала через личку или твой блог

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
15-12-2014 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова актуально.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Lengra - offline Lengra
15-12-2014 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Вещь! Но не на меня

RoK - offline RoK
04-02-2015 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Тут не продашь. Все улетели за Предел.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Текущее время: 09:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru