Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Paramon - offline Paramon
18-08-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Значит - порядок - на Игрошопе отдадут рублей эдак за 2500!

Udar - offline Udar
21-08-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Российская игрокомпания "Новый диск" выпустила пресс-релиз, в котором сообщает об остром желании издать на территории России и стран СНГ "революционный гоночный симулятор" GTR 2 от студии SimBin.

Игры SimBin по праву считаются эталоном среди гоночных симов своего класса. GTR 2 же обещает и вовсе вывести сей жанр на заоблачную высоту хардкорности, симулируя, кажется, все и вся - вплоть до яркости свечения тормозных дисков в зависимости от их температуры. При этом, авторы обещают внимательное отношение к начинающим игрокам - гибкая система подсказок и обучающий режим помогут им познакомиться с игрой поближе.

Полностью локализованная GTR 2 вы йдет в конце сентября 2006-го в обычной и подарочной упаковках."



Контора по моим старым о ней впечатлениям не слишком хорошая, но это лучше, чем полтора года релиз от 1С ждать.

Tsar - offline Tsar
21-08-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Суппорт у них отвратительный, но если не нахимичат с игрой, и можно будет ставить оригинальные патчи, то и не нужен их суппорт никому. А перевод, если ничего со времен ГТЛ не изменилось, будет из себя представлять один файл, который комьюнити, при необходимости, само подправит.

Paramon - offline Paramon
21-08-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar А если патчи не встанут на версию НД?!

Tsar - offline Tsar
21-08-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ничего хорошего, конечно, не будет, если не встанут, но выкрутимся.

Hakkinen - offline Hakkinen
24-08-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого какое время на круге? Я на Феррари: 1.39.5

Z_Alexey - offline Z_Alexey
24-08-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.36.1 было когда пробовал.

Hakkinen - offline Hakkinen
24-08-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey да ладно! Каким макаром? В настройках шаманил?

DeniX - offline DeniX
24-08-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen
вообще-то некоторые алиен-хотлапперы 33 сделали почти сразу после выхода демы... а на дефолтном сете из камрадов, кажется, лучшее время у ЛИЧа было - 35 с чем-то (или он там на дефолтный сет софт-резину ставил... не помню уже).

Hakkinen - offline Hakkinen
24-08-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на дефолтном сете из камрадов, кажется, лучшее время у ЛИЧа было - 35 с чем-то
А от куда вы взяли результаты? Где статистика? Я в этой ветке про времена на круге ничего не слышал...

Hakkinen - offline Hakkinen
24-08-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а повторчика ни укого нет? Что-то не верю, что можно ехать так быстро без срезания.

Jazz - offline Jazz
24-08-2006 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Все как обычно - кто-то не верит, что можно быть быстрее

Hakkinen - offline Hakkinen
24-08-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz как обычно можно представить доказательство в виде повтора (который весит всего 300Кб)

DeniX - offline DeniX
24-08-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
если точнее, то как обычно - кто-то не верит, что можно ехать быстрее НЕГО

DeniX - offline DeniX
24-08-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen
вернусь домой - гляну, у меня должен был остаться хотлап с тестов демки (36,х было).
А может кто и подкинет тебе с РСЦ линк на фастлап за 1:33

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
24-08-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого какое время на круге? Я на Феррари: 1.39.5
1:36.9 ламбо

Hakkinen - offline Hakkinen
24-08-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал с РСЦ и сетапы и видео (1.34.00). Вроде чувак едет так же как и я (оттормаживается, поворачивает, выходит из поворота), но у меня пока получилось 1.38.5... Однако .

Koss - offline Koss
24-08-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen
Не удивляйся. Я так всегда время алиенов узнаю Беру новую трассу, дней 5 гоняю, кручу сетапы. Убираю за это время, из своего предварительного результата 5-10 секунд. Радуюсь. Затем из полученного результата вычитаю 5-7 секунд (в зависимости от длины и сложности трассы), иду на Рэнк, и вижу там такой же результат.
В этом нет ничего удивительного. Мы же не удивляемся, когда в сухую, проигрываем мастеру спорта по теннису.

Hakkinen - offline Hakkinen
24-08-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не удивляйся.
Ну я себя никогда плохим гонщиком не считал. В ЛФС максимум отставал от лучшего результата на 2 секунды. А тут такой разрыв... Сейчас подобрался к 1.37.00, но как на дефолтных ехать 1.36!?

SunJay - offline SunJay
29-08-2006 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.37.3 на 575. Но больше уже вряд ли смогу.

Koss - offline Koss
29-08-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen
Так я тоже себя не считаю плохим гонщиком. Это, с кем сравнивать. По сравнению со всеми окружающими дома, я О-ГО-ГО

Jazz - offline Jazz
29-08-2006 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Русская полная версия, кстати, ушла в печать.

SunJay - offline SunJay
29-08-2006 17:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30 сентября русская версия должна быть на прилавках.

Paramon - offline Paramon
30-08-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, SunJay как-то не очень Ваши посты состыковываются. Почему такая дельта большая?

Jazz - offline Jazz
30-08-2006 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



http://www.dtf.ru/news/read.php?id=41618

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru