Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Jazz - offline Jazz
10-10-2005 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза

Сабж. По демо пишем в своей теме, по релизу - здесь. Через какое-то время тему по демо-версии думаю можно будет закрывать.

Haul - offline Haul
Question10-10-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто собирается ездить на официальных серверах SimBin, как это вообще реализовано? Ни разу не пробовал, но жуть как хочется помериться силами с каким-нибудь финским гонщиком

inv2004 - offline inv2004
10-10-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Haul
ты про Кими Райкконена чтоли ?

Haul - offline Haul
10-10-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Haul
ты про Кими Райкконена чтоли ?


А почему только Кими... Он конечно крут, но автосимуляторы дают всем людям равные шансы, независимо от их профессии в реальной жизни. Просто хочу поездить с живыми людьми, поискать себя в ладдере, вот и интересуюсь как это будет реализовано в GTL

inv2004 - offline inv2004
10-10-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Haul
да ты просто написал с "финским" гонщиком, вот и первое что в голову пришло
конечно может и с кем-нибудь другим

Jazz
а я считаю что новую тему открывать не стоило, лучше бы просто старую переименовать.

konstmir - offline konstmir
11-10-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О релизе сказать ничего не могу. Жду от "Новый Диск". Но попробовать-то хочется!! Поэтому обратился к P2P... Предложили два CD в формате RAR. Скачал первый, но архив был поврежден. Изменил расширение на MDF и тут мой "гоночный архив" открылся!!!! И я увидел, как голые девки щикотят друг друга. Все что осталось сделать, так это .
Камрады, если кто знает нормальную ссылку, то просьба выложить.

beginer - offline beginer
11-10-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



konstmir
в старой ветке поищи

leXel - offline leXel
11-10-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть информация, когда НД собирается его отгружать?

Snuffbox - offline Snuffbox
12-10-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



27 октября написано у них на сайте. 3cd -9 грина 1dvd помойму
14$ Сам жду с нетерпением.

Outlaw - offline Outlaw
12-10-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже подорожало... а кто-нибудь не из москвы уже делал предварительный заказ? Что-то прочитал я их правила и так и не понял, могу я получить по почте товар стоимостью до 10$ или нет... и если не могу по почте то как еще?

Outlaw - offline Outlaw
12-10-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, достаточно красиво http://vrway.com/vr_gt_legends/full...R000007061.html

Snuffbox - offline Snuffbox
12-10-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это они класно придумали. Мне очень понравилось сразу все закачал =)

konstmir - offline konstmir
13-10-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живу в Украине и сделал заказ. Осталось перевести по реквизитам сумму в 399 руб и 27 числа НД высылает мне его по почте. Цена в 14$ - это окончательная цена; подорожания не будет (это я выяснил из переписки с НД). Доставка по региону у них является бесплатной, хотя это для меня не очень понятно.

Outlaw - offline Outlaw
13-10-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



konstmir Ты имеешь ввиду доставка по Украине бесплатная? Да кстати, насчет переводов - если я делаю заказ сейчас (заполняю у них на сайте анкету, добавляю в корзину и заказываю), то деньги мне надо переводить сейчас или можно в любое время до 27 числа?
Да, кстати, напиши пожалуйста с кем ты из НД связывался, чтобы можно было тоже все выяснить. Мне бы больше подошел вариант с оплатой по получению на почте.

Gaus - offline Gaus
13-10-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новости с РСЦ
Оказывается 93 машины это вранье, умелый ход рекламного отдела. Молодцы конечно, но машин на самом деле 29, а вот 93 это уже разные вариации раскраски.

Outlaw - offline Outlaw
13-10-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это вроде давно известно... Даже в AutoSimSport, если не ошибаюсь, написанно

konstmir - offline konstmir
13-10-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw, я связывался с НД по e-mail: [email]zakaz@nd.ru[/email], отвечала мне девушка по имени Юлия. Оплата по получению на почте возможна, но тогда сумма заказа увеличивается на 25% (в принципе и не много).
Ты заполняешь анкету и Тебе предлагают квитанцию на оплату(распечатать) и когда её оплатишь (хоть в декабре) и денежки у них засветятся, тогда высылают диск, (27 октября). Да, доставка по региону бесплатна......?!?!

Outlaw - offline Outlaw
13-10-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую связаться с ними.

Snuffbox - offline Snuffbox
13-10-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw Очень интересно услышать получилось или нет.

konstmir - offline konstmir
14-10-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2, а что именно(какой архив или образ, какого объёма) и откуда Ты скачал?

Outlaw - offline Outlaw
14-10-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я могу сказать... два с половиной гига скачивались не зря. Все работает! Проблема с ключом возникала, но только когда я ставил образ с помощью Daemon Tools. Запустив его через Alcohol 120 все заработало. Кроме наличия SP2, я думаю надо нажимать кнопки в Starforce Nightmare именно так как написанно в инструкции - disable node - disable cd - (и еще раз) disable node - (потом уже только) disable channel на котором висит сидюк/дивидюк.
Версия у меня DVD от iTwins, размер 2.26 гига.
Усе, побежал рулить

beginer - offline beginer
14-10-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
можешь поделиться архивом itwins-tools.rar? А то у меня чего-то не открывается

Jazz - offline Jazz
14-10-2005 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Камрады, давайте перенесем обсуждение способов добычи игры в личную почту, а здесь впечатления уже от самой игры и т.д.

Outlaw - offline Outlaw
14-10-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ну на самом деле я бы не сказал что очень уж сложно запускается кракнутая версия. Всего лишь два ребута перед первым запуском Просто наверно очень сложно выглядит когда читаешь, а не делаешь А сервис пак 2 вообще иметь хорошо, даже и без GTL.

Поездив немного уже могу сказать что нравиться. Даже гонки на маломощном мини не надоедают. Вообще мини хорош! Очень порадовал AI - рубится не на шутку, в хорошем смысле . Понравились естественно звуки. Графику комментировать не буду, компьютер у меня не тот
Ожидания оправдала. Пойду дальше осваивать

Fox 2 - offline Fox 2
14-10-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw, СП2 - зло А ты точно по инструкции ставил и запускал? Влияют ли bat файлы на процесс запуска?

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru