Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Black eyed peas - offline Black eyed peas
07-06-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно сделать часы!
Вот например миссия за ментов, когда нужно сфотографировать мэра!
Не знаешь сколько время, даже неукого спросить

DeAL - offline DeAL
07-06-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то часы есть на руке и на карте... с Новым Годом!

Modeus - offline Modeus
07-06-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю писали или нет, НО:
Берём бинокль, смотрим, красную точку в бинокле наводим на голову врага, хоткеем убираем бинокль, достаём пистолет (автомат) опять же хоткеем и стрелям - 100% попадание в голову гарантированно..итог - любое оружие превращается в снайперку с 8 кратным зумом...

Pirate Rat - offline Pirate Rat
07-06-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу извинение... но поиск неработает. А прочитать весь топик нет времени... может повторбю чью просьбу.

Введите возможность вызова такси. А то мне надо с одной удоленной базы перетащить катер из города. Получается... либо пешком до ближайшего шессе... (без малого 10 км!!!) и там ловить тачку. Что-бы добраться до города. Или ехать в город на тачке там ее бросать... а потом все равно как-то придется выбираться с базы... что опять-таки пешком... Я уж не говорю что если по ходу выполнения миссии накрылся транспорт... может понадобится переться до трассы и поболее чем 10 км... ((((((((

Nilcampala - offline Nilcampala
07-06-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Electrostatic Посылай ! Мой тебе Респект!
Но многое сходиться...

Nilcampala - offline Nilcampala
07-06-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black eyed peas Нажми клавишу "H/Р"
Modeus Помоему, шутка близкая к читерству

StalkerS - offline StalkerS
Exclamation07-06-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nilcampala

А ты свой ужо послал?

Modeus - offline Modeus
07-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Maybe....Но это довольно распространённая болезнь в шутерах...

Nilcampala - offline Nilcampala
07-06-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StalkerS нет, потому что я хотел, что б все вместе оформили его - как послание геймеров разрабточикам от официального форума игры.... ведь моих мыслей там 5-7 совпадающих пунктов, да 6 пунктов оригинальных .... наверное, необходимо создать новую ветку что ль " Обсуждение наши предложений? "
Да, тока смотрю, опять двадцать пять, многие не читая, льют ту же воду

Изменено: Nilcampala, 07-06-2005 в 15:07

Nilcampala - offline Nilcampala
07-06-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Modeus
К сожалению я почти ортоджоксальный РПГшник, а по экшенам мало чего знаю (СОД, УТ2004, ФаКрай - из последних)


Дополнения к http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...19#post1232919:
Вопрос № 14 Банк
14.1 Расширить Банковкие возможности
оплата заказног оружия из Европы
Банковский Счет (а то с 50000 по джунглям мотаться как то хохмато)
14.2 Возможность оргабить
14.3 Решить проблему квеста "Свидания" - бабушка, цветы, девушка - логична амурная ветка развития

Вопрос № 15 Мобильный Телефон
15.1 Вызов такси
15.2 Звонок в банк
15.3 Вызов техподдержки

Разное:
Р9. Добавить рыбную ловлю или "глушение"пираний динамитом
Р10. Как на карте прописывать свои названия маленькими буквами

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
07-06-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё сделайте возможным постройку домов! Где было бы можно сложить оружие и другие вещи, поставить машину, переночиать, покачаться и т.д.

StalkerS - offline StalkerS
Smile07-06-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nilcampala так дорогой камрад давай то что у тя получилось добавим тем что предложил Electrostatik и получится 15 пунктов вполне нормально для добавления в патч..

Ведь представь если это все сделать то играть станет на порядок интересней да еще если и тормоза уберут это вообще красота будет..

Мы патч второй поставим и опять понапридумаем для 3го...

Nilcampala - offline Nilcampala
07-06-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StalkerS Боюсь, многое из этого тянет на аддон! А послать все что угодно можно!
Electrostatic Посылай ! У меня сейчас мыло не работает

StalkerS - offline StalkerS
Talking07-06-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala так нада все что ты нарыл собрать в один файл и кинуть а они там пусть решают или аддон или патч но лучше конечно патч.. если мыло у тя не працюет я щас сделаю.. а ник в конце твой приделаю.. типа авторские права твои..

StalkerS - offline StalkerS
07-06-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala все ушло я все в один файл собрал и приаттачил твой копирайт.. ждемс..

Priv - offline Priv
07-06-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы посоветывал продумать расширение возможности прохождения миссий в режиме "стелз" ,т.е . чтоб можно было обойтись без полного выноса ... И так чтоб никто не просек кто это набедакурил...
А нужно всего то... просто ограничить радиус на котором враги видят игрока... ибо этот параметр явно завышен. Неплохо бы увязать с погодой и временем суток.

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
07-06-2005 19:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Добавьте часы отображающие игровое время. Иногда их очень не хватает!

Эй, Kurt Rash, а ты не пробовал нажимать "H"?

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
07-06-2005 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Необходимо исправить квест "Построй дом" - а то проект купил, а куды девать не знаю

Exarch - offline Exarch
07-06-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще смешной момент - в игре 2 раза дают мануаль от вертолета. 1 раз - Фидель, когда пытается вербовать против официалов, но если на него забить и пойти по полицейской линии квеста, то после спасеня Ацтека мануаль от вертолета дадут еще раз. Это мне то! Асу прошедшему все миссии официальского авиафлота! Тож требует исправления.

Maerd - offline Maerd
08-06-2005 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Exarch
Я б не сказал, что это ошибка. Ну дали тебе книжку почитать и что? Не все ж они знают, что ты асс подводного флота.

Argo - offline Argo
08-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню, писали, или нет. Но надо бы что бы счетчик гранат (лимонок) работал. А то не понятно скокма осталось, а лезть каждый раз в инвентарь во время боя - не серьезно.

Biolion - offline Biolion
08-06-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут подумал и надумал:
1.Странно что в машинах стекла не разбиваются срочно доделать
2. Катер нельзя угнать это же смешно; стоит катер себе подхош а тут надпись дверь закрыта наверно мульти лок!
3. Плавать под водой воще невозможно - плыву прямо а он наверх всплывает
4. Заправку чето взорвать нельза - наверно там бензин негоряший ака патроны-стелс
5.Указательные знаки не сбиваются
6. Цена на машины сильно завышина
7.Нельзя покупать катера,танки и прч.
8.Почему мы бы не сделать возможность вылазить на дерево ака сол макака
9.Сделать снотворное а то Сол 2 шага делает и спит на ходу
10. Скилы медлено качаются, а вот зависимоть шурует моментально!

ЗЫ Таких врачей как в Ксенуксе намбы - всех бы выличели от всего, я уверен они и ВИЧ лечят! )))

Vadmin - offline Vadmin
08-06-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам или администраторам форума:

Здравствуйте!

В первую очередь примите мою благодарность (за хорошую игру) и поздравления (за успех игры зарубежом) и пожелания больших продаж, чтобы вся команда разработчиков ездила на замечательных "Кометах"!

А теперь про баг, который появился у меня: итак, проблема состоит в том, что после выполнения задания за "Федералов" (где надо раздобыть "Образец AK-47") я подхожу к полковнику базы, пытаюсь начать разговор, но диалоговое окно не появляется! Я не могу с ним поговорить, а следовательно, и взять новое задание! То же самое у меня произошло и с Лейтенантом летной базы федералов. Как это можно исправить, и если это можно будет исправить только в следующем патче, то, пожалуйста, проинформируйте меня об этом (karkusha_vadmin@hotmail.com)! Я могу мириться с багами, которые не мешают продвигаться по линии сюжетных (да и побочных тоже) квестов, но этот мне действительно мешает, так что большая к вам просьба поскорее исправить этот баг (ну или написать, как я его могу исправить сам)

Заранее спасибо!

Успехов!
Vak (a.k.a. Vadmin)

Mormegil - offline Mormegil
08-06-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу использовать автоматы. Каждый раз когда беру его в руки не возможно не стрелять, не перезаряжать, менять на другое оружие!

Exarch - offline Exarch
08-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Как тебе сказать - оно конечно да, но мануаль нельзя убрать из инвенторя, а замусоренность этого места меня напрягает. Просто не так уж и трудно поставить проверку флажка на наличие мануала или навыка.

Vadmin Как я понимаю это символизирует что квесты у них кончились.

Очередной перл - в городе повстанцев есть политрук. Он ведет с тобой заумную беседу даж если ты враг, и перепезал всех гарильязов в городе. А вообще продумано плохо - если ты враг партизан пройти этот город и найти в нем кого надо почти нереально.

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru