Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Застрял в " Blue Shift "
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
s.a.n.d.y.
Question10-06-2001 09:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Застрял в " Blue Shift "

Всем Привет! Мне очень стыдно, но я как лох застрял на одном из самых первых уровней!!! Называется "Duty Calls".
Ориентир: В начале красные "вертушки", течет вода(внизу).Я вырубил пар, прошел в комнату с кнопкой- нажал ее, спустилась большая платформа с тремя монстрами. Внизу поток воды, неработающий подъемник, и сверху постоянно падают ящики и разбиваются о вертикальную "вертушку".
Заранее, Благодарю!

Hellios
Smile10-06-2001 13:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



С той платформы сталкиваешь ящик с динамитом в воду...

Шико - offline Шико
Smile10-06-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы! Я там тоже тормознул! В общем так - возвращайся на мостик, где с двух сторон Красные вертушки, поверни налево, там в закутке, за углом, еле видная лестница наверх, пройдя ее вылезешь к подъемнику, надо будет скинуть туда я щик с динамитом, он вынесет вертушки и ты сможешь пройти дальше.

вертушка мостик вертушка

дверь лестница


вода

Sandy - offline Sandy
Post10-06-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Hellios & Шико
Спасибо, пацаны!
Все получилось! Я просто слишком быстро бегал, и мало пользовался фонариком- следствие прозевал ЛЕСТНИЦУ на третий уровень!!!
Еще раз- благодарю!

Andrei L - offline Andrei L
Smile11-06-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне помогите!
Развернул ж/д рельсы, продвинул паровоз, выпустил мужика из вагона, потом через люк в крыше вагона вылез и все, куда дальше? Поднимаюсь вверх по лестнице - мужик за мной, за окном слышу выстрелы, а выйти не знаю куда и как.

Matrix1 - offline Matrix1
Smile11-06-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrei L:веди дока за собой к коридору откуда ты пришёл там ещё проход завален и кирпичи от стен отломаны там в одной из стен проломишь дыру там лифт на слующий уровень веди туда дока дальше он всё скажет

Andrei L - offline Andrei L
Smile14-06-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Только я теперь в другом месте застрял, там, где 2 генератора включились и мост стал подниматься между 2-м и 3-м этажами. Аккумулятор я зарядил, поднял наверх, док послал меня рубильник включить, потом еще что-то говорит, включается телепортер и - провал миссии. Что я не сделал?

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile14-06-2001 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrei L
Док просит одно из двух:
1. Включить телепортер, когда он полностью зарядится (нужно нажать красную кнопку)
2. Убавить давление. Для этого служит вентиль на втором ярусе.

k_os - offline k_os
Smile15-06-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как эти рельсы развернуть??? Откуда?

Текущее время: 22:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru