Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Упавшие с небес
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упавшие с небес

И так, это параллельная ветка для второй группы, просьба не путать.

Два воина встретились на дороге(торговый тракт) с обнажённым оружием: седоволосый дварф и эльф. Просьба в первом посте описать себя.

Ogni_de_Lex и Yu. - милости просим..


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Изменено: Sergius-II, 17-02-2005 в 12:15

Yu. - offline Yu.
17-02-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльф в странной одежде из щёлка странной кройки, и еще более странной прической. Волосы синего цвета, и если из этой прически их раплести, то кажется что они будут до пола. На одном плече висит достаточно объёмный рюбзак. В руке находится странный меч для этих мест наверное. Не подалёку стоит лошадь.

-Ё! ахо! кто ты? Не ужели тут все такие?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
18-02-2005 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На дварфе надета потертая но крепкая дорожная одежда, разношенные, удобные сапоги, и кольчуга на руках кожаные перчатки, на спине висит рюкзак и лук. У него голубые глаза, длинные(до плеч), белые волосы и борода(тоже белая) размером с ладонь.
В руках он держит большой, тяжелый топор. Топорище посеребрено и на нем виден какой-то знак.

- Кто ты сам, чтобы меня об этом спрашивать? Что это за место? Как я сюда попал? - спокойно спросил дварф, игнорируя вопрос эльфа.

Изменено: Ogni_de_Lex, 20-02-2005 в 22:48

Yu. - offline Yu.
18-02-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльф успокоился, и убрал свой меч в ножны, теперь можно разгледнть его глаза и его лицо, глаза сине серого цвета, а лицо немного женственно, но по выражению лица, и другим факторам эта осбь мужского пола.

- А да ты не местный, значит ты мне не интересен, хотя ты можеш мне помочь в одном деле раз тебе все равно нечего делать. Ну как ты согласен мне помогать?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
20-02-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видя что эльф убрал меч дварф приопустил топор, но не убрал его.
- Сперва на вопросы ответь, а там посмотрим. Кроме того, ты не прав. Нужно найти ответы на интересующие меня вопросы, Часть которых ты уже знаешь. И если ты мне в этом помочь не можешь, то мне придеться искать другие способы.

Sergius-II - offline Sergius-II
21-02-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волк сидя наблюдает за вами некоторое время, а потом, будто почувствовав что-то, начинает беспокоиться и убегает...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-02-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф настораживается. Cнова подняв топор он начинает оглядываться и прислушиваться

Изменено: Ogni_de_Lex, 21-02-2005 в 06:16

Sergius-II - offline Sergius-II
21-02-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поначалу не было слышно ничего, кроме звуков природы, но волк быстро вернулся, а за ним бежал человек в красной мантии с озабоченным лицом. Позже послышались шаги какого-то гиганта.... который, видимо гнался за человеком в красном плаще...

Волк, приведя человека побежал в сторону монстра, чья 3-х метровая фигура уже начала показываться из-за деревьев.

Я решил. что в промежутке, между тем, как волк убежал и вернулся, прошло некоторое время и воины молчали оценивая ситуацию..

Добро пожаловать Ирвин. По традиции, опиши себя в первом посте.

Yu. - offline Yu.
21-02-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Если времени прошло много, то это не честно, если примерно 2 минуты, то могу понять.
Увидев, что дварф смотрит по сторонам, эльф поверил закреплённость сумок, и проверил реакцию коня на появление гиганта, держать крепко его за повод.

-Дварфы не когда не отличались вежливостью, и наверняка не знают что такое честь, думают что у них есть топор значит все можно, я первый задал вопрос и первый имею права на него ответа, ну хорошо я удовлетворю твоё агрессивное любопытсво.
Меня зовут Соугетсу, родом я из авлии, где двафы не ведут себя столь приметивно, Я воин чести и предупреждаю тебя будет плохо любому кто заденет мою честь.

После этого убелится что дварф не очень близко, если он слижком близко увеличить растояние, когда появится гигант, наложить на себя заклятье М А.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-02-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошла минута..

Конь беспокоится, а потом пытается вырваться из поводьев... [ot]Yu. у тебя алаймент прописан как нейтрал, как понимать, отвечай на к-мыл[\ot]

Yu. - offline Yu.
22-02-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держу коня крепче

Yu. - offline Yu.
23-02-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С конём спокойно иду в противоположную сторону от гиганта к деревьям.

Sergius-II - offline Sergius-II
24-02-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - пропадаешь?

Конь отведён к деревьям. Монстрюга, завидев волка напал на него.. два когтя вонзились в землю, не задев жертвы.. Волк отбегает в противоположную сторону и гигант замирает, выбирая: продолжать гнаться за незнакомцем, или напасть на волка.

И так, Огни и Ирвин.

Yu. - offline Yu.
25-02-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказать заклинание 0 левела, в заде монстра раздался зовущий его свист.
Залесть на коня и ехать на нём в сторону от чудовища по тракту.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yu. - ветка сдохла. См. к-мыл.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-03-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так.. к вам бежал огромный скелетный голем, как посчитал Ирвин. Белый волк явно пытается отвлечь его, и тот стоял выбирая жертву: маг или волк. Собственно вполне понятно, что следующим после мага будет сам дварф, так-как эльф уже ускакал на лошади прочь...

Скелет ходит довольно быстро, он примрно трёх метров, зловещий взгляд огненных глаз и странный огонёк в груди...

(если помнишь, ты в лесу на торговом тракте, рядом река...)

Расстояние от дварфа до мага - 25 футов, от Дварфа до Скелета - 100 ф.

Дварф стреляет из лука, а ИРВИН???

Изменено: Sergius-II, 04-03-2005 в 06:04

Irwin - offline Irwin
04-03-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек в касном плаше кастует Mirror Image и отходит за спину дварфа.

Изменено: Irwin, 04-03-2005 в 06:05

Irwin - offline Irwin
04-03-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У человека в красном длинные черные волосы, и мутно серые глаза на правой щеке виден аккуратный шрам, когда он вскидывает руки для сотворения заклинания из под красного плаша видна черныя кожаная куртка с десятком ножей на пиревязи, а на безымяном пальце его правой руки красуется дорогой золотой перстень.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-03-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, человеков в красном плаще стало шестеро и все они отошли за спину Дварфу...

Sergius-II - offline Sergius-II
04-03-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, выстрел был точным, но в огонёк не попал. Стрела ударилась об кость Гиганта и упала, не причинив видимых повреждений. Скелет пошёл на вас, но его вновь отвлёк волк.

растояние до Дварфа - 75 футов. До мага соответственно 80 ф.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
04-03-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф стреляет еще раз целясь в огонек.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-03-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг...? И как дварф реагирует на мага?

Irwin - offline Irwin
04-03-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек кастует Magic Missle и начинает убигать по тракту время от времени оглядываясь назад и оценивая обстановку.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
04-03-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пятиться в том направлении куда убежал маг

Sergius-II - offline Sergius-II
04-03-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толпа магов выпустила по две магические стрелы каждый и подранила Гиганта-10 хит!, Дварф сделал ещё один выстрел(ты по этому огоньку при 19 на кубике промахиваешься), стрела попала куда-то по рёбрам и, отскочив, упала на землю, вновь не причинив повреждений скелетине..

Текущее время: 05:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru