Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » ОФФТОП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Саревок - offline Саревок
30-10-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
СС? При чем тут ЭсЭс?

Карн - offline Карн
30-10-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ты лучше за Зерга отыграй, а с ЭсЭс я сам управлюсь.

Карн - offline Карн
30-10-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Кстати, я так понял, что здесь почти никто не играл в Final Fantasy, не смотрел Fullmetal Alchemist, и вообще... Так что наверное никто не сможет заценить прикол, если я включу например Тифу Локхарт или Эдварда Элрика в больших доспехах? Точнее насчет Тифы я не уверен, а вот Элрик более-менее вписывается...

Derek - offline Derek
30-10-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Карн
Элрик-это который из произведений Мурока?
з.Ы.можно при случае припахать культистов?

Карн - offline Карн
30-10-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Derek
Как я и думал... Нет, это пятнадцатилитний пацан-алхимик.
А культистов припахаем.

Саревок - offline Саревок
30-10-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
FF я смотрел, но на оригинальном языке. Них***я не понял. Поэтому - ради бога

Карн - offline Карн
30-10-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Я тоже. Поэтому персов оттуда тягать всё-таки не буду. Напряжно - никакого обоснования нету...

Ларс - offline Ларс
31-10-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю, что вас заставляет думать что Ларсе А’Хайрэ чрезмерно крут. Жрец-специалист примерно 7 уровня... Если бы я генерил его с помощью Skils&Powers то взял бы еще THAC0 прогрессию война.

Про второго... Это примерно вор/маг 5/5
Ориентировочная статистика добавлена к обоим персонажам.

А по поводу "что за на..." это именно про него. Это обсолютно точно его характерризует.

Карн - offline Карн
31-10-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Просто в одиночку вырезать племя орков и закусить племенем гигантов...

Ларс - offline Ларс
01-11-2006 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Убил. Убил на повал. Нельзя же так буквально все понимать... Совершенно не один, он же лидер, собрал небольшой отряд и резал маленькими партиями, пока они не кончились

Но каюсь не достаточно четкие формулировки.

Хотя в NWN такие фокусы пробелывались на уровне 10-15 соло. А в свое время я считал поединок преста 15 уровня с укрепленным военным лагерем. Получилось забавно: раннее утро, низкая облачность... Толком даже суеты не было. КолЛайтингом лагерь с землей сравнял не получив даже царапины...

Саревок - offline Саревок
01-11-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ларс
Кстати вчера был релиз NWN2, у нас локализация (от акеллы) будет в этом месяце (ноябре)

Derek - offline Derek
01-11-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Саревок
А поточнее где об этом можно прочесть??

Саревок - offline Саревок
01-11-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Вечером закидаю ссылками. А пока глянь на ag.ru

Derek - offline Derek
01-11-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Саревок
Спасибо

Ларс - offline Ларс
02-11-2006 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде... И где вы эти картинки находите....

Derek - offline Derek
02-11-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ларс
Какие?

Карн - offline Карн
02-11-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



В Мире Фантастики. На диске выкладывают иллюстрации к ДнД-шным книжкам, а я только сделал небольшую выборку.
И вообще, Дерек, больше дела. Сюжет сам двигаться не станет. Ларс, тоже включайся.

Изменено: Карн, 02-11-2006 в 10:07

Ларс - offline Ларс
02-11-2006 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинки супер!

Кем и куда включаться. Жду подачи..

В принципе, можно и обоих ввести, если хотите... Да и я сам могу придумать как... Только потом не обежайтесь...

Карн - offline Карн
02-11-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Я рад, что понравились.
Включайся в принципе кем хочешь и куда хочешь, только предупреди в плановом отделе. Так, условно ведь есть 2 партии - Я и Зерг, и Саревок и Дерек. И у обеих сейчас проблемы. (по крайней мере у меня - в одиночку отписываться за 4-х неписей и двух персов... мозги плавятся. Ну, это я уже жалуюсь...)
По антуражу клерик, наверное, больше подойдёт Саревоку с Дереком.

Ларс - offline Ларс
02-11-2006 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok. Думаю...
В остальном сами виноваты
Наверное будут сюрпризы для некоторых...
Но не сегодня.

Саревок - offline Саревок
02-11-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Про НВН 2 тут глянуть можно http://www.nwnzone.net/

Саревок - offline Саревок
03-11-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Дайте две! Опубликованна дата релиза и первый скриншот за последние 1,5+ лет Dragon Age! http://forums.ag.ru/?board=ti_main&...514928&start=75 (я на АГФЦ Zanaffas)

Карн - offline Карн
06-11-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Прошу учесть, что от лица вампирши буду прилагать все усилия для недопущения её смерти.

Вчера купил Final Fantasy XII. Всё бы неплохо, НО : на диске с маркировкой Final Fantasy XII и в коробке от Final Fantasy XII оказалась Final Fantasy VII Dirge of Cerberus!!! Беспредел!

Саревок - offline Саревок
06-11-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Ы! Ну я ее убивать не буду, но отогнать - отгоню

Саревок - offline Саревок
06-11-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Скачал Файрфокс новый - во прикол, он подчеркивает ошибки, когда пишешь! Удобно.

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru