Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Шкура из белой шерсти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
davvol - offline davvol
09-04-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через некоторое время Казимир появился сзади от Элисанда и посмотрел на Клариела. После чего кивнув ему головой метнулся и схватив Элисанда за руки отвел их назад и зацепил в замок нагнув голову так чтобы тот затылком не въехал плуту в нос.Классический захват за руки сзади

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-04-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл резко развернувшись лицом к Элисандру схватил жестко одной рукой за плечо и стал трясти, а другой рукой,перчаткой бить по литцу давая пощечины!
- где сокровища убиенной тобой тещи?
- Очнись! ХВатит! Хватит....

Сергиус, каков эффект?

Luciola - offline Luciola
09-04-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то по логике вещей я тут жду реакцию дварфа и уж точно он дожен был среагировать ДО того как вы все это сотворили.. нет?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
09-04-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин... клирик хренов!!!!!!!!!!! вылечи ногу ё-моё!!!

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
11-04-2005 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пост относится к тому моменту, когда дварф реагирует на молитвы

Дварф недоуменно взирает на происходящее. интересуется долго ли его еще будут держать связанным?

Изменено: Ogni_de_Lex, 11-04-2005 в 04:56

Sergius-II - offline Sergius-II
11-04-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошло некоторое время для молитв. Дисорд в это время поглядывал на Дварфа, варвар суетился, а Клариэл и Казимир шептались. Потом Казимир отшёл куда-то(отлить небось) и вернулся, после чего произошло действие с Элисандом.

Элисанд был застигнут врасплох таким действием и действительно был заломан и согнут... Поначалу его мускулы были сильно напряжены. Но через пару секунд он расслабился, поняв, кто его заломал: "Что вы делаете, зачем вам это, почему ваши сердца вдруг стали жестокими?"

Дисорд некоторое время думал, помочб ли Элисанду, или наоборот Казимиру, но решил ождаться когда Казимир и Клариэлл сделают, что отят.

Изменено: Sergius-II, 11-04-2005 в 05:09

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
11-04-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда на Элисанда напали...Дварф вдруг неожиданно прыгнул на Казимира с явной целью сделать тому как можно больнее...но ерез пару секунд дварф снова успакоился и вернулся к пассивному созерцпнию окружающего мира

Изменено: Ogni_de_Lex, 11-04-2005 в 05:13

Sergius-II - offline Sergius-II
11-04-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимир неудобно стоял спиной к дварфу, (немного наискосок) это сыграло решающую роль: дварф расвирипел похуже булдога, подполз к плуту, и подпрыгнув телом, укусил его прямо зя мягкое место. Дварф мотал головой в разные стороны и рыча пытался сделать как можно больнее Казимиру
Потом отпустил и пополз обратно, на то место, где лежал..
-1 хит

Дисорд с уЛЫБкой смотрел на происходящее...

Изменено: Sergius-II, 11-04-2005 в 09:38

davvol - offline davvol
11-04-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АА! Ах ты тварь! - закричал Казимир, от боли он даже чуть ослабил захват, но опомнился и снова блокировал руки, одновременно он попытался пнуть дварфа ногой пока тот не успел отползти - и за что мне такое наказание!
собственно пинаю с надеждой заехать куда-нить побольнее

Sergius-II - offline Sergius-II
11-04-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из-за неудобства Казимир промахнулся..

Дисорд, словно очнувшись, подежал к Казимиру:
- Зачем ты напал на нашего спутника, немедля отпусти его!

Дисорд берёт за руку Казимира и смотрит ему в глаза: мол "не стоит.."

davvol - offline davvol
11-04-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимир отпускает Элисанда и говорит Дисорду:
-Мы тут с Клариелем похоже самые внимательные, нам очевидно что они - плут показывает на дварфа и Элисанда - думают явно не своей головой, я хоть и не маг, но даже слепому ясно что дело тут не чисто! И тебе я рекомендую быть внимательнее и меньше доверять незнакомым людям.
И кстати, кем тебя назвал дварф? Дисода? Димода? Или как было? Что это такое вообще? на ругательство вроде не похоже - улыбнулся Казимир.

Sergius-II - offline Sergius-II
11-04-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элисанд выпрямился и отшёл на несколько шагов всторону от Казимира. На его лице читалось удивление и недовольство.

Дисорд совершенно не хотел слушать Казимира на тему того, что кто-то мыслит не так и т.п. Но когда речь пошла о том, как его назвал Дварф Дисорд немного помрачнел:
- Как ты уже видел, я не человек, но и не оборотень, если вы подумали... в моих жилах течёт кровь драконов и десмоду - древне рассы подземья. Чтобы люди не задавали лишних вопросов, я маскируюсь под человека.

Элисанд тут же спросил:
- Подземье?! А что ты делаешь на поверхности?Я мельком слышал о Десмоду, говорят, их уничтожили..
В его глазах читался фанатичный интерес.

- Слухи, не более.У меня своё задание, я собираю некоторые знания в области магии.

Элисанду понравился ответ, он будто что-то понял и улыбнулся...

davvol - offline davvol
11-04-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Аааа... ну-ну - сказал Казимир с такой интонацией будто видит драконов каждый день, на самом же деле он просто очень слабо представлял себе все то о чем говорил Дисорд и по этому решил воздержаться от дальнейших расспросов - главное что ты не злой!

Luciola - offline Luciola
11-04-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола заканчивает молитву, озирается по сторонам и только тогда врубается что Элисанда скрутили, бросается к нему, пытаясь отодвинуть от него всех остальных и приговаривает:
- О, святой творец, почему стоит внезапно появиться святому человеку, как на него сразу же набрасывается толпа разяренных людей, готовых разорвать на куски... - Люсиола вдруг, как будто что-то вспомнив хватается за свой диск и шепчет короткую молитву "Святое утро прости грешные мысли".

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-04-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Хммм.. (Клариэл включился в разговор.) Главное что не злой? ... Хм.. До поры до времени. Резидент! Разведчик! Скрытая угроза из под земли? Еще этого не хватало....
К КАзимиру..
-Помойму наших собеседников озватил вирус безумия!? Что будем делать? ...

К Злисандру и дварфу.
-Господа, не могли бы вы объяснить с какой целью идете с нами?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-04-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II Я чтонибудь знаю про десмоду? Как ни как лазал под землей!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

davvol - offline davvol
11-04-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, я бы конечно хотел уйти отсюда подальше, да вот проблема, мне в этих землях до конца своих жить, да и Галт живет в том же городе что и я, а у меня нет желания в один прекрасный день проснуться пауком или жабой!
Лучше сразу во всем разобраться.

Luciola - offline Luciola
11-04-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Все же ясно как утром: Рыцаря к нам привел Утренний бог, слава ему, дабы сопровождать и защищать. А дварфа - Галт подослал чтобы лишить Утреннего Бога вернейшего подданного...

davvol - offline davvol
11-04-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну так и давайте бросим его в чаще на съедение волкам! - вынес отличное предложение Казимир, он конечно же имел ввиду дварфа

Sergius-II - offline Sergius-II
12-04-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элисанд:
- Давайте для начала спросим, что хочет наш бородатый спутник делать далее, у него два пути, либо помогать нам, либо пойти и умереть от руки Галта. Вообщем-то я вас всех мало знаю решайте сами..
А что касается меня, я здесь заблудился...

Дисорд:
- Мне не нравится этот дварф, что-то подсказывает мне, ещё не раз он насулит нам. Но убивать не стоит, надо связать покрепче, заткнуть рот, чтоб некусался и взять с собой, иначе если тут оставим опять, тот маг придёт и они вновь нам стрелы в спины понапускают... Надо с собой брать, а потом страже сдать городской (они разберутся куда его).
Да вообще, стоим мнёмся пошли уже!

davvol - offline davvol
12-04-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну ладно, как хотите - ответил Казимир Дисорду и нагнулся над дварфом. Он как следует затянул узлы, чтобы проишествия с укусом больше не повторилось - но нести вы его будете сами, я такую тушу не осилю.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-04-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд: - Так может ему ноги развязать и пусть за нами идёт на верёвке!Для сохранности мешок какой-ть на голову.. или.. вот ...

Дисорд оторвал какой-то кусок ткани из рюкзака и завязал глаза Дварфу... потом вытащил кусок верёвки и обвязал пояс,оставляя метра три чтоб везти пленника, потом пригрозил:"в твоих интересах не дёргаться, иначе погребальная молитва будет очень кстати". Далее, если дварф лежит спокойно Дисорд развязал ноги, и плотнее завязал руки(вроде как сзади), в рот запихнул кляп(тряпку), предварительно дав воды, и тоже перевязал верёвкой (чтоб не кусался гад). Если нет, то сначала оглушил, потом связал, потом пытался привести в чувство.
теперь дварф не видит и не может говорить.

- Иди с нами, одного мы тебя не можем оставить.

Элисанд наблюдая за жалкой картиной, предложил развязать хотябы рот..

Дисоррд проигнорирывал слова элисанда: "НУ чего двинули" и пошёл вперёд, дергая дварфа и давая ему знак что пора двигаться... верёвка в его руке, выглядит очень прочной..

davvol - offline davvol
12-04-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормально нормально! - сказал Элисанду Казимир - пусть завязанным останется! А то еще укусит кого-нить - добавил он потирая зад.
После этих слов плут пошел за Дисордом.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-04-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элисанд что-то хотел сказать Казимиру, но не решился.
Хотел предложить подлечить, но не решился

Варвар оценил вид дварфа:
- Да, замотали классно, мумия блин... Ещё бы ворого найти.

Варвар оглянулся вокруг, затем обратив внимание на Элисанда:
- Элисанд, ты ведь тоже лекарь, раз Лусолла не может, подлечи ногу а?

Элисанд Варвару: "Да, конечно". Элисанд подошёл и оценил рану, "Заражено, нужна молитва лечений болезней, я такие не читаю". На всякий случай Элисанд перевязал рану +1 хит

Нога больше не болит.

Дисорд: - Пошли уже...



p.s.

Ну вот сам с собой играть начал!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-04-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



На все это Клариэл сказал
-Время покажет...
К Элисандру.
-Если ты заблудился, то ближайший город вон там (Указывает туда, откуда пришли.)

Клариэл идет сзади всех . Лук и стрела в руках на готове. На чеку... На сколько это возможно наблюдаю за нашим тыло м лесами по бокам!

Текущее время: 12:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru