Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Post27-12-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набор.

Объявляется набор в модуль , который будем вести я и многоуважаемый камрад Сергиус.
Начинать мы предпологаем приблизительно 10 января (так как праздники и всё такое ).
Система АДнД 3 , уровень 5-6 , ещё не решено. 4-5 игроков, но скорее всего 4 Обязательно должен быть один чистый визард или сорсерер. Не спрашивайте зачем и почему. Просто НАДО. Предпологается ,что персонажи уже знают друг друга и уже провернули несколько дел вместе. Вся команда нуждается в деньгах и периодически берет контракты в гильдии Охотников За Головами ... Будет О-О-ОЧЕНЬ много сюрпризов. Пока всё.Точите топоры, смазывайте доспехи и готовьте спеллбуки( а самое главное - тренеруйте мозги). Заинтересовавшихся просим отписываться сюда ,в к-мыл и на мыло мне и камраду Sergius-II.


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

Arris - offline Arris
29-12-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Я буду
Визардам быть не хоцца. Буду файтером или рейнджером. Пока думаю. Есть какие-то пожелания?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-12-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня вроде нет.

Sergius-II - offline Sergius-II
30-12-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще в первых квестах тебе рейнджером удобнее будет, а потом неважно

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-12-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто хотя бы один маг очень понадобится при ... Потому что файтеры ,да и просто персонажи без магических способностей не могут ...
Не имею права испортить сюрприз , поэтому и троеточия ставлю.Но это так - к слову. Рэйнджер -

al103 - offline al103
31-12-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Здраствуй прошлое... Вакансия мага еще свободна? Если да, то wizard...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-12-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да без проблем... Генерь перса 5 уровня, по трешке , пиши квенту. Если есть какие-0нибудь спец-пожелания (типа необычной расы или какой-нибудь волшебной шмотки) - обсудим. Стартуем около 10 января , так что можно не торопиться.

Остальным желающим : Если и вы хотите кастера - feel free! Главное ,что хоть один есть.

al103 - offline al103
31-12-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



TheSlaughterer Мир? А то в квенте можно написать что попало

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я, возможно, сыграл бы, но 10-ого - рановато будет. Короче, посмотрим.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-12-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



al103

Извиняюсь, думал,что написал. Стартуем в Забытых Царствах , Фаэрун.

al103 - offline al103
01-01-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



TheSlaughterer

Чистый это только без мульта или и без спецы тоже? Накидка? Хиты?

ЗЫ. Хенчмены - если учесть что пятый это не первый? Ученик допустим...

Sergius-II - offline Sergius-II
02-01-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю 85 на раскидку и 6000 г.п. на закупку, хиты 1-ый по макс. остальные по среднему(если хит дайс 8 считайте что у вас в среднем 4,5 выпадало).

Думаю по макс хиты им не стоит давать..

НасчОт квенты. Не забывайте что вы все знакомы. И хотябы несколько лет вы зарабатываете деньги нанимаясь на разные задания или в охрану. Вы приходите в город так как вас наняли!!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

al103 - offline al103
03-01-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Вопрос по ученику все еще открыт... Ибо в квенте его писать обязательно, да и вообще квента разная получается.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-01-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Со TheSlaughtererом перетирал...

Клирика возьмёте есчо? Нормального - не психа и алкоголика!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-01-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче список партии уже вырисовывается.
Те кто играть будут точно :

1.Arris ,Рэйнджер
2.Al103, Маг (визард)
3.Ultrasaund , человек клирик
4.Одна моя знакомая , эльф клирик

Те кто ВОЗМОЖНО будут играть,а возможно и нет :

1.М-Х
2.Svartkladd
3.ВОЗМОЖНО свободное место, а возможно и нет.

Кстати я посчитал и возможно игроков будет 5-6. А то и 7,что маловероятно ,но всё же. В принципе осталось узнать насчет того, РЕШИЛИЛ ЛИ всё-таки М-Х и Сварткладд играть или нет. Далее мне следует наконец связаться с Сергиусом, что бы уточнить детали ... И тогда можно будет уже собирать квенты и чар-листы!

Изменено: TheSlaughterer, 05-01-2006 в 06:31

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-01-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Э э э э..... Момент.... Я имел в виду - человек!

М-Х - offline М-Х
05-01-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




TheSlaughterer
В принципе осталось узнать насчет того, РЕШИЛИЛ ЛИ всё-таки М-Х

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-01-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так , М-Х пас.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-01-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer Господин!!! Я человек - не эльф в этот раз!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-01-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Я уже давно исправил пост со списком

Svartkladd - offline Svartkladd
05-01-2006 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Наверное, я на данный момент тоже пас. Тем более, что отцов святых у вас и так хватает

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Post09-01-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В темпе вальса переходим сюда : http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=74640
Сегодня 9-е число.Завтра соответственно 10-е. Срок ,к которому мы с Сергиусом хотели запустить наш модуль.Но в силу сложившихся обстоятельств(некоторые игроки не закончили квент,некоторые вообще не сгенерились,а 2-й Мастер ещё со мной не связался для утверждения некоторых деталей)я беру на себя смелость, переноса старта на 12-13 число. Генертесь господа камрады, пишите квенты и стучитесь мне в Асю.

1.Arris
2.Al103
3.Ultrasaund

Остальных игроков я сам попинаю - они в моих пределах физической досягаемости.

Изменено: TheSlaughterer, 09-01-2006 в 15:26

Sergius-II - offline Sergius-II
09-01-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - я подробнее отвечу 10-го. Там сложно что-ть исправить у меня другой подход.. и там ещё всё по аднд-II.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-01-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм-м-м.. То-есть полностью меняем "тактику"?Короче до связи. И я думаю уже стоит переехать по ссылочке в четвертую

Arris - offline Arris
09-01-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Кстати, хотелось бы квентами поменяться. Т.к. если мы знакомы уже, то чтобы не было каких-то нестыковок А вот если обменяться, можно вообще класные квенты пересекающиеся написать

Текущее время: 10:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru