Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Партия играет без ДМ-а.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kavarra - offline Kavarra
18-05-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Неплохо было бы "осмотреться", как я знаю, летучие мыши могут ориентироваться в полной темноте. Узнаем планировку - будем думать, как выбраться.

- Летучие мыши? - Кира улыбнулась. - Откуда им тут взяться - летучим мышам? Мы же в подвале, а не на чердаке? И к тому же... Ой! Румата, поаккуратнее, пожалуйста, вы меня чуть не зашибли, милейший!!!... Да. Так вот, я к тому, что планировку ЭТОГО помещения, мы можем выяснить на ощупь. Плюс, знаем, что в потолке есть люк.... Или вы, Йорг, имели в виду что-то другое?
Не дожидаясь ответа от орка, женщина резко обернулась к человеку.
- Или, возможно, у вас, наш кровожадный друг, есть какие-то соображения-предложения?
Кира включила все самые обворожительные модуляции своего богатого голоса - надо было налаживать отношения с этим представителем пищевой цепочки, хоть это и раздражало, но... Сейчас так было разумнее.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-05-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Я сомневаюсь что "нам" оставили открытым "вход"!

Kavarra - offline Kavarra
18-05-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А кто рассчитывает на то, что его оставили открытым? - Кира сладко улыбнулась.

Firefly - offline Firefly
19-05-2005 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Летучие мыши?

- Они самые, а конкретно, одна штука. Как ты думаешь, для кого в ящике лежит два кола и киянка? Один - Румате, второй - тебе.

- А кто рассчитывает на то, что его оставили открытым?

Лишь бы он вообще был, а закрытый можно завсегда открыть тем или иным способом. Сейчас меня волнует три вопроса: есть ли что-нибудь похожее на выход, кроме люка в потолке? можем ли мы добраться до люка? зачем в ящике чаша с кривым кинжалом, вроде шаманского, может, кто-нибудь умеет управляться с магией?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
19-05-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Может мои чувства обоняния и остальные чуткости подскажут мне что-то?
Также обследую пол и стену, но опстукивая по камням. Мимолетно пытаясь сунуть пальцы в любые щели!

Kavarra - offline Kavarra
20-05-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Они самые, а конкретно, одна штука. Как ты думаешь, для кого в ящике лежит два кола и киянка? Один - Румате, второй - тебе.
Кира снова улыбнулась, сверкнув в темноте белыми зубами.
- Ну хорошо. Один - нуль, Йорг... - расслаблено вздохнув, женщина продолжила. - Хмм, если наши загадочные хозяева так внимательно позаботились обо мне и Румате, то что же в этом сундуке для вас, дорогуша? И для него?
Вампирша повернулась в сторону человека.
- ...Впрочем... возможно, это сейчас и не важно...

Firefly, три вопроса, которые волнуют Йорга, были заданы вслух или это твои тяжкие думы?))

Sergius-II - offline Sergius-II
20-05-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - в стенах ты не находишь ничего такого особенно приметного.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-05-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



И для него?
-Для него здесь есть нас трое! Так!?

С насмешкой в голосе произнес парень, продолжая осматривать уже пол....

Sergius-II - offline Sergius-II
Talking24-05-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ на заявление оборотня, с характерным позвякиванием в центре комнаты(похоже четвёртый герой заграбастал себе остальные ножи).

- Мой юный друг, я должен воспринимать это как вызов с твоей стороны, или как трусость, что ты прячешься за двух других?

Kavarra - offline Kavarra
24-05-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Девочки, не ссорьтесь. - хихикнула Кира, нервно раздувая ноздри. - Не до того сейчас. Давайте, лучше посмотрим на варианты...

Firefly - offline Firefly
24-05-2005 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Есть вариант сбацать "пирамиду", загнать на верх самого лёгкого и проверить, можно ли открыть люк. Только я затрудняюсь найти место, где мы бы оказались под люком.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-05-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-относитесь к этому как хотите.... И чего мне от вас прятаться. Ведь приимущество на моей стороне. Да и серебро - не смертельное для гас оружие!

С полной безразличностью в голосе проурчал Румата. не оборачиваясь.....

Sergius-II - offline Sergius-II
25-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек полность проигнорирывал два заявления, а после третьего все услышали громкий смех...
- Мальчик и старушка, вы меня забавляете.

- А передложение дельное. Только наша "подруга" и так может обнаружить люк, или я ошибаюсь?

В комнате послышались шаги, со стороны четвёртого персонажа, он подошёл ближе к мальчику(юноше)

Kavarra - offline Kavarra
25-05-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мальчик и старушка, вы меня забавляете.
Кира злобно прищурилась.
- Я бы на вашем месте, дорогуша, поостереглась необдуманно бросаться словами. Думаю мне, даже как "старушке", не составит большого труда нанести вам несколько тяжелых телесных повреждений. И вы об этом тоже знаете. Так что давайте не будем обострять ситуацию и займемся делом.
Женщина глубоко вздохнула, успокаиваясь, и продолжила:
- Да, думаю, я могла бы попробовать найти люк. С этим проблемы нет. Смешнее будет, если он заперт. Хм... Но нет таких помещений, из которых я не смогла бы выйти.... Джентльмены...
Вампирша чуть поклонилась в сторону сокамерников (хоть в темноте это движение никто и не увидил, но привычка, как известно, вторая натура) и... стала летучей мышью.
Кира взвилась вверх, пища, для ориентации, и летая туда-сюда, методично обследовала весь потолок.
Что у нас с люком? Закрыт-открыт? Если закрыт, то как?

Sergius-II - offline Sergius-II
25-05-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люк есть, круглое отверстие диаметром в метр - полтора. Закрыт, на крышке люка есть большая крестообразня ручка(вроде крана). Вероятно, он открывается поворотом ручки.

Kavarra - offline Kavarra
25-05-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну, что ж..." - подумала Кира, зависнув под запертым люком, и растеклась туманом по всей окружности, пытаясь найти малейшую щель и просочится вовне...
Если у меня получилось проскользнуть в какую-нить щелку - что снаружи?

Sergius-II - offline Sergius-II
25-05-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все услышали знакомый "Шлёп". Видно ваша сокамерница упала с потолка..

По каким-то непонятным причинам не удалось превратиться в туман, мало того, у тебя опять человеческая форма..

Kavarra - offline Kavarra
25-05-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Черт!!! - выругалась Кира, поднимаясь на ноги. - Что за...? Они что там магию блокируют или какого лешего???
Она сцепила на секунду зубы и несколько раз вдохнула и выдохнула.
- Так, мне кажется, я догадываюсь, почему меня так клемануло... Ладно. Сейчас попробую еще раз.
От пола к потолку потекла струя тумана, коснулась края люка, заскользила по самому краешку...
Снова - шлеп? Меня не пускает крестообразная ручка? или что-то другое?

Sergius-II - offline Sergius-II
25-05-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раствориться в тумане не удалось...

Kavarra - offline Kavarra
25-05-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну вот... - расстроенно констатировала Кира. - Облом. У меня почему-то колдовство работает только какими-то урывками...
Она сделала пару шагов и села на край ящика.
- Значит так. Люк метра три от земли. И около полутора метра в диаметре. Заперт на крестообразную вертушку. Своими методами я с ним ничего сделать не могу. Ккие будут предложения?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-05-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Пхх.....
Уже из другого угла послышался смешок парня, парень видимо перебрался...

Firefly - offline Firefly
25-05-2005 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Я могу поднять кого-нибудь, чтобы тот дотянулся до люка и попробовал покрутить вертушку. Может, откроется.
Вспомнив совсем недавние события, усмехнулся:
- Я бы предпочёл поднимать Киру.

Kavarra - offline Kavarra
26-05-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вампирша повернула голову в сторону орка.
- Не сомневаюсь, что предпочитаете поднимать меня. - несколько язвительно согласилась она. - Но есть маленькая проблемка... Вы не забыли, что ручка на люке крестообразной формы? Крестообразной, Йорг... А это осложняет дело мне... и Румате. Так что, похоже, поднимать вам прийдется вот того господина, - Кира ткнула пальцем в сторону человека. - Прошу прощенья, не знаю как вас зовут.

Sergius-II - offline Sergius-II
26-05-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя ручка и напоминает крест, это совсем не то, что могло бы напугать вампира, или тем более оборотня.

Kavarra - offline Kavarra
26-05-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Считается, же, что и две скрещенные палки - уже крест - и отпугивают нечесть.
- Хотя... можно и попробовать. Надеюсь, сил у меня хватит.... Жаль только - неизвестно, что нас ждет с той стороны люка. Нас ведь и сторожить могут... - задумчиво сказала Кира, глядя сквозь мрак в потолок темницы.

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru