Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Вопрос к камрадам. На будущее... :)
Модуль для сеттинга Dark Sun, по какой системе вам наиболее по душе? системе
Голосование окончено.
Dark Sun 3 (AD&D редакция 3.5) 7 58.33%
Иди в баню со своим Dark Sun 3 25.00%
Dark Sun 2 (AD&D редакция 3) 1 8.33%
Dark Sun (AD&D редакция 2) 1 8.33%
Всего: 12 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
03-01-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к камрадам. На будущее... :)

Приветствую, камрады!

Итак , перейду сразу к делу.Как вы уже возможно заметили, я пару раз обмолвился, что мне нравится сеттинг Dark Sun и я готовлю по нему модуль, что бы поводить партию...

Я хочу , чтобы моя идея снискала побльше откликов, а потому, провожу этот "социальный" опрос, для выявления пристрастий камрадов.

Так вот и вопрос : в каком виде вы бы хотели "поприключяться" по выжженым землям Атаса?


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

z_diver - offline z_diver
04-01-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ээээ... АДнД 3+ это уже просто ДнД. Адвансед - это только вторая редакция.
А если ближе к делу, то я, честно говоря, не вижу много разницы между 3е. и 3.5е.
Но если уж считать 3е. мертворожденным выкидышем, на могиле которого тут же зачали его брата близнеца... то считать его таковым до конца.
Я за 3.5. Хотя сам не уверен, стал бы играть по Дарксану.

davvol - offline davvol
04-01-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за глупый вопрос! 3.5 ессесно!!

Viom - offline Viom
04-01-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



а шо - между 3.5 и 3 есть какая-то разница? в обьеме страниц мануалов или в чем?

davvol - offline davvol
04-01-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
3 редакция очень сырая вышла, и в течении короткого промежутка времени в ней выявилось такое количество дыр что визарды чуть ли тревогу не забили и выпустили 3.5
по сути это патч делающий систему лучше.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-01-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

Э-э-э-э...Ну я просто делал так : click! Paste, click! Paste....Не особо заботясь о буковках.
А почему ты не уверен? Какие недостатки ты видишь в Dark Sun ? (мне просто очень любопытно)

Viom

Ну в 3.5 редакции есть значительные изменения , которых чураются любители просто 3-ей редакции...А так - патч-патчем.

davvol

А вопрос не глупый.Оригинально - Dark Sun сделан под вторую редакцию, а сеттинг под 3-ю и 3.5-ю конвентирован любителями...(весьма неплохо кстати.Прошёл слух, что Визарды его даже официально выпустят.)
Потому и спрашиваю.

z_diver - offline z_diver
04-01-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Не. Дело не в недостатках... Просто сама атмосфера мне не очень нравится. Эльфы-цыгане, хоббиты-людоеды :evil:
Играть бы, может, и не стал - а вот почитал бы вас с удовольствием

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-01-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

Да, согласен - атмосфера довольно специфична и на любителя.
Я не хочу тебя переубеждать или что-то слепо доказывать , просто по-моему этот мир очень самобытен и далёк от канонов...
Хоббиты-людоеды - ха-ха-ха...Пока не обнаружится , что они уже тебя варят. Кто , ну кто, мог ТАК ПОЛОМАТЬ всеобщие представления о хоббитах?
Или вот к примеру дворфы...
Везде они волосатые, бородатые и преимущественно - "горняки".
Здесь - абсолютно лишённые волосяного покрова , НЕподземные существа, которые удачно слились с людской расой, что привело к появлению на свет многочисленных полу-дворфов(Мулы)...
Согласись , те же самые, одинаковые, унылые эльфийские физиономии в любом из миров, куда бы не направился приключенец, грозят серьёзным нервным расстройством.
А Dark Sun скрасил бытиё несчастных ролевиков нестандартными вкраплениями...

davvol - offline davvol
04-01-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай слотерер! начинай водить по дарксану! я первыый впишусь!

Уряля - offline Уряля
11-01-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ так дай ссылку!!!!!!!!! Дай, не мучь!!!!!! Я тож хочу Дарксана!!!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-01-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



davvol
Да ты помойму повсюду вписываешся...
Не принимай близко к сердцу.

davvol - offline davvol
25-01-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
а че бы нет?
я в отличии от многих игроков(не принимай на свой счет) партии не динамлю, постю регулярно

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-01-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ну это, кто как может....

Текущее время: 01:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru