Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Firefly - offline Firefly
28-04-2005 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II
это всё-равно не поможет вам обоим развязаться(если конечно ещё пару часиков не повозиться)
Ага, впереди целые выходные, аж три дня

Вернее кто это легко может сделать?
Не перетирается, не разгрызается, не растягивается, но рвётся... по перфорации

Sergius-II - offline Sergius-II
28-04-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly - вперёд!!)

Firefly - offline Firefly
29-04-2005 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Свалил на рыбалку, вернусь, предположительно, 2-ого. Персонажа оставляю под присмотр Sergius-II

Update
На месте. Вернулись без потерь

Изменено: Firefly, 04-05-2005 в 06:52

Sergius-II - offline Sergius-II
03-05-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly - я сам здесь бываю только по рабочим дням,+ на пол часа бывает в кафешку зайду.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
03-05-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А вот интересно кто наручники стальные рвать то умеет!

Firefly - offline Firefly
04-05-2005 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ultrasaund
Для этого нужно специальное заклинание, в нём ещё какая-то матерь упоминается

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-05-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Firefly Надо попробовать!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Wink04-05-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы,камрады, в основной ветке играть собираетесь?
Я уже 3-й(!!!) модуль начинаю писать( благо время есть). Та партия короткая - чисто развлекуха , давайте ее добьем и пойдем дальше! Чисто эксперимент... Хочу испробовать мир и нестандартное фэнтэзи ...
Если будет виден явный потенциал - сделаю продолжение. К концу лета, скажем. Если нет - буду шлифовать со знакомыми в реале , пока не добьюсь удобоваримости продукта ... Так что ... Сами видите. Вы сами себя отдаляете от кое-чего получше. Я там всяких вкусностей наготовил в других модулях ...

Kavarra - offline Kavarra
05-05-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Ой...

Sergius-II - offline Sergius-II
05-05-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Ага, мой троль с голодухи помирает уже. Долго мне ещё?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-05-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer Мне реакция нужна была, но теперь в прнедь буду более инициативным!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-05-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
От чего стоим? Я знаю. Нету так сказать "Движетеля" . Мы сидим в таверне и незнаем что творить...От скуки песенки стал петь!
Кстате, мне там набросают деньжт чтобы я коекак поел...

Firefly - offline Firefly
06-05-2005 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Извиняюсь за возникшие недоразумение, но пост предназначался в первую очередь для Sergius'а. Sergius-II, глянь к-мыл.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-05-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Мы Элвивара ждем. Он отпостится и пойдем дальше.

Firefly - offline Firefly
20-05-2005 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kavarra
Firefly, три вопроса, которые волнуют Йорга, были заданы вслух или это твои тяжкие думы?

Вслух, а то, что думается, я пишу в кавычках

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-05-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer Ну чего там в парии? не терпится...

Firefly - offline Firefly
20-05-2005 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II
А на какой высоте от пола люк?

Sergius-II - offline Sergius-II
21-05-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по удару от падения метрах в 3 или чуть более)

Firefly - offline Firefly
24-05-2005 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где четвёртый "постоялец"? Надо ж определяться, что дальше делать

Sergius-II - offline Sergius-II
24-05-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элвивар пропал, пока что я побегаю за него(ох и не люблю я это делать), будем считать, что персонаж некоторое время молчал.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-05-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я хочу уточнить!

Sergius-II Мы ведь в фентази играем так? Так!
А в большинстве фентази с орками, гоблинами, варварами, эдьфами и прочими нету дьяволов и котолических церквей cледовательно нет крестов, святой воды и оборотни , а также вампиры не есть демонические создания - прислужники дьявола! Так? Темболее Румата не по своей воле оборотень!

Firefly - offline Firefly
26-05-2005 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ultrasaund
Верно подмечено.

Ещё бы хотелось понять, что из себя представляет четвёртый так и неназванный партиец и что от него ожидать.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет крестов, святой воды и оборотни ,

Насчёт св. воды и оборотней я просто не понял, какэто их нет? Любой клир тебе святую воду сделает, а насчёт обороней ты вообще загнул.

Насчёт креста подмечено неплохо, но для 4-го персонажа это нечто вроде хули символа.

Для Киры никакой крест не страшен, если на нём конечно какого-нибудь заклинания не вИСИТ.

4-й партиц охотник на обороней и вампиров(в частности на вампиров). Он страж этого храма, которого свои же заточили в тюрьму.
Но ваши персонажи этого не знают.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот чего ожидать от него я сам не знаю. Элвивар начал отыгрывать перса агресивно настроенным, я оставил эту политику. Но не всё так просто.

Firefly - offline Firefly
27-05-2005 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что-то я не пойму, как это так Люк метра три от земли и вдруг До люка кира не достала?

Привожу простой пример. Я ростом 1.86, вытянутая вверх рука - 2.40, в прыжке достаю до баскетбольного кольца - 3.05 м
Вывод напрашивается сам собой: здоровенный орк и сам допрыгуть до крестовины может.

Не солидно, Sergius-II, так косячить

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru