Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
davvol - offline davvol
30-10-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное в Энвире есть и шлем, и очки

Kaineg - offline Kaineg
05-11-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джориан
Два важных вопроса по геймплею, касательно этого поста.
1. Сможем ли мы по радио постоянно поддерживать связь с тем, кто поедет на машине? В смысле, хватит ли дальности передатчика для этого?
2. Имеет ли вообще все это смысл -- будем ли мы налегке двигаться быстрее?

Джориан - offline Джориан
05-11-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg:
1. Радио покрывает примерно десять километров. Пожалуйста, не надо искать здесь параллели с реальным миров - цифра взята навскидочку. Те радиостанции, что стоят в бункерах, бьют дальше.
2. А это вам решать... Прирост в скорости, конечно, будет.

Джориан - offline Джориан
06-11-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Про аптечки: они у нас будут работать почти как в Фолле, прибавляя 25% к скиллу первой помощи и 1д10 к излечиваемым хитам. При каждом использовании кидается д10. При 10 медикаменты в аптечке кончаются.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
08-11-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Говорила мне мама не зли ДМ, себе дороже.

Джориан - offline Джориан
08-11-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Ты это к чему?

Susel - offline Susel
09-11-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
С точки зрения ДМа лучше, если игроки пшут от первого лица, или от третьего?

Джориан - offline Джориан
10-11-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: Так, как им, игрокам, удобнее.

Susel - offline Susel
11-11-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gryc.ws/autorealm.htm
Вот

Big - offline Big
15-11-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Меня на выходных не будет, так как я уезжаю в Питер. Примерное описание моих действий на следующие раунды я дал. Появлюсь в понедельник.

Джориан - offline Джориан
19-11-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Крейсерская скорость вашего авто - 40 км/ч. Максимальная - 45.

davvol - offline davvol
19-11-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
ХЫХЫ ну тогда 35км/ч

Джориан - offline Джориан
21-11-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Народ, еще раз напоминаю, что вы должны описывать все свои действия.
Если вы пропускаете в бою ход, так и пишите: "Выжидаю". Или "Затаился". Или еще как-нибудь.
Если кто-то из ваших напарников написал что-то за вас, это не значит, что вы это сделали на самом деле. Т.е. если один человек пишет, что вас будит, а потом уезжает с вами на машине, предварительно погрузив все вещи, это не значит, что вы встали, оделись, умылись, позавтракали, помогли с погрузкой, сели в машину и тоже уехали. Это значит, что пока он вас будит (первое заявленное мастеру действие), и он будет будить вас до конца времен, если вы не отреагируете.

@ZaZel1k, я тебе уже второй раз напоминаю...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
20-12-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан Прошу прощения, меня всю следующую неделю не будет. Так что что со мной делать решать тебе. В любом случае было приятно играть под твоим ДМством.

Saburo - offline Saburo
25-12-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп конечно, но всё-таки:
В соответствии с постановлением правительства России за номером таким-то от такого-то числа "о льготах чернобыльцам" к лицам, проживающим в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 километров - "ваша светлость", в радиусе 5 километров - "ваше сиятельство".


Мож и не совсем оффтоп...

davvol - offline davvol
25-12-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo

Джориан - offline Джориан
26-12-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Прошу прощения за общую задержку... Я тут приболела слегка, карту боя закончить не могу...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
04-01-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



А я еще жив?

Big - offline Big
05-01-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k
Жив, жив. Только спишь.

Kaineg - offline Kaineg
05-01-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Прошу отгул до 8 января сего года.. Сдам термех, продолжу, обещаю.

Джориан - offline Джориан
05-01-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Раз пошла такая пьянка, то обьявляется временная заморозка партии (до десятого числа сего месяца, когда у меня закончится сессия). Что грядет: в ближайшее время в вас будут больно стрелять.

davvol - offline davvol
05-01-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Что грядет: в ближайшее время в вас будут больно стрелять.
типа анонс

Saburo - offline Saburo
13-01-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан, разморозка партии грядёт? Или всё ещё готовится то, из чего в нас будут стрелять?

Джориан - offline Джориан
13-01-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Вот прямо сегодня и разморожу. Готовьтесь.

Джориан - offline Джориан
03-02-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Look sharp, people! Боевка подходит к концу, я буду постить каждый день...

Текущее время: 05:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru