Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AntiDemon - offline AntiDemon
07-12-2008 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ch.eng
Я так скажем обошел этот баг. Чудом али просто везением: Повернувшись попой к открытому проходу вплотную закрывайте дверцу люка до тех пор пока вас не втолкнёт внутрь...

ch.eng - offline ch.eng
07-12-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогла переустановка игры. скока наши будут выпускать сыромятину???


__________________
Nothing personal, it's only my job.

vaxa - offline vaxa
07-12-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если помогла переустановка то вероятно это проблема инсталяции, иначе непонятно как это объяснить.

sergeyeg - offline sergeyeg
11-12-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как правильно начать раздел гроза,непойму

lenar3000 - offline lenar3000
11-12-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как блин в этот долбаный люк зайти?или вариантов нет?

lenar3000 - offline lenar3000
11-12-2008 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустановка не помогла.попой закалебся .боком передом задом вверх ногами низ ногамию.нормальный путь есть?

lenar3000 - offline lenar3000
11-12-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хохлы блин замочят хоть ржи хоть плачь

sergeyeg - offline sergeyeg
11-12-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите пожалуйстачто делать в третьей части,открываюдверь тону,а дальше????

bullz - offline bullz
12-12-2008 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет! застряд на 6 уровне корни с пауком на лифте... трачу патроны на эту гадину, но он жив((( может кто подсказать где уязвимое место паука...

mojohead - offline mojohead
12-12-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bullz
и не стыдно вам, дядя...такие глупые вопросы задавать.
надо по конечностям лупить.

ЗЫ и все-таки кто бы тут что не говорил, а концовка у игры одна. пассажира забирают-ледокол уплывает.

milman - offline milman
12-12-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые геймеры ! Вопрос связан с прохождением. Застрял на таком моменте. Миссия, когда нужно бежать вниз и дед кричит, мол, я включу насос, а ты голубчик дверь открывай. Если побежать и открыть дверь сразу заливает трюм, если ждать все равно прорывает. Что делать не знаю ?

ёёё - offline ёёё
12-12-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bullz всем привет! застряд на 6 уровне корни с пауком на лифте... трачу патроны на эту гадину, но он жив((( может кто подсказать где уязвимое место паука...

Прячься за столбы, и стреляй из винтовки, туда от куда ноги растут(но не туда куда все подумали), он умирает когда ты ему конечности отстреливаешь.

mojohead - offline mojohead
12-12-2008 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2milman
надо закрытся в гальюне на время...птом выбегаешь из каюты и на право ..открываешь дверь и спусчкаешься вниз

kevrom - offline kevrom
13-12-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёёё Прячься за столбы, и стреляй из винтовки, туда от куда ноги растут(но не туда куда все подумали), он умирает когда ты ему конечности отстреливаешь.

Только сначала надо 2 рубильника дернуть, иначе бесполезно по нему стрелять.
Если прятаться по углам за трубами, то паук достать не может, сидишь и спокойно пристреливаешься.

mobwar - offline mobwar
13-12-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для любителей читов.
Чтобы вводить коды нужно включить консоль следующим образом:

1. в папке "\Анабиоз Сон разума\Data\Scripts\" откройте файл "init.cfg" с помощью блокнота.
2. найдите в нем строку "d.consoleh = 0" и измените на "d.consoleh = 1".
3. Начните новую игру (со старыми сохранениями консоль не заработает).

В игре нажмите тильду "~" и вводите коды:

Бессмертие - godmode = 1
Добавить HP - pl.health = "число"
Бесконечные патроны - unlimited_ammo = 1
Сквозь стены - d.noclip = 1
Полет - d.fly = 1
Оружие - giveall

сброс: вместо единицы ставим ноль.

PS:
Кстати, у кого в самом начале не в какую не хочет в люк лезть
Я использовал d.noclip = 1

stardel - offline stardel
13-12-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос такой:как разобраться с пауком в каюте капитана(где он читает,а потом пропадает)?

IronOrc - offline IronOrc
13-12-2008 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады помогите!

Хроноса я обскакал, в ладошку сел и полетел на следующий уровень. С ладошки слез, появилась повозка с каменной шубой и Очкариком. Что дальше делать я незнаю. Всё истыкал, везде прошёлся - решения не нашёл...


__________________
Я развил в себе силу
и развеял свой страх,
я стал более бдительным

nvidia - offline nvidia
13-12-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IronOrc -надо подойти к не шубе а к очкарику врубить ментал эхо и спасти капитана

IronOrc - offline IronOrc
14-12-2008 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я врубаю ментал эхо у очкарика, но как спасти капитана не знаю. Когда я в его роли, то у меня вариант только взять записку и невольно прогонать его.


__________________
Я развил в себе силу
и развеял свой страх,
я стал более бдительным

bullz - offline bullz
14-12-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 stardel
Со стороны, откуда вылезает паук, есть кресла - забираешься туда и стреляешь по конечностям, бег по комнате не приведет к положительному результату)))

bullz - offline bullz
14-12-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мини-игра за медведя 16 уровень...не пойму в чем соль... подскажи, кто проходил ...

milman - offline milman
14-12-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады выручайте. Застрял на той локации, где висит над пропастью "водолаз", его держат сосульки. Что делать не знаю. Начинаю рубить сосульки, "водолаз" падает в пропасть, а куда идти не знаю. Help !!!

CryoPuk - offline CryoPuk
14-12-2008 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята!!! а что делать с огромным мужиком (боссом) с песочными часами и колотушкой... бегаю по кругу, на пальцах какие то отметины, как его завалить то???

CryoPuk - offline CryoPuk
14-12-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bullz, поднимись на левую ледяную подступь, там будет огромная ледяная глыба, дождись пока один из мужиков пойдет во внутрь пещеры и столкни (нажатием левый кн. мыши) эту глыбу, но только так, чтобы она перекрыла за ним выход, а не убила его, пока он будет паниковать, проскачи аккуратно за ним, на правую ледяную площадку и дуй на волю

milman, отсрели все сосульки и увидишь дверь, как войдешь в комнату с водолазом она будет напротив, короче отсреливай по часовой стрелке и не пропустишь

ZERBERUS - offline ZERBERUS
14-12-2008 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 7-й главе что делать после поднятия мостика краном. Кран горит, с обратной стороны мостик тоже упал а там дверь сверху, но как до туда залезть фиг знает...

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru