Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » ПОСЛЕ ДОЛГИХ СНОВ(МИР ТИШИНЫ)...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NATAN - offline NATAN
20-08-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



ПОСЛЕ ДОЛГИХ СНОВ(МИР ТИШИНЫ)...

Наконец я вернулся и желаю начать партию,правила те же набераем игроков,предыстория та же:

"Всякое видимое нами есть ничто иное как илюзия
навеяная нам сущей материей называемой реальностю,
однако нельзя рассматривать мир как илюзию,
лишь как масштабную галюцинацию,
видимую всем родом людским..."


Првила читайте в "МИР ТИШИНЫ",очень жду всех
наберу человек пять и стартанём,только сначала надо бы насчё персонажей пообщаться,аська: 303947047


ОЧЕНЬ ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!


__________________
МОЯ ЖИЗНЬ-
ЕСТЬ МОЯ ЧЕСТЬ

kunla - offline kunla
21-08-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин,а где их почитать-то можно?)

NATAN - offline NATAN
21-08-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



kunla
КАК БУДЕШЬ В АСЬКЕ ОТПЕШИСЬ ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!!!
ПРАВИЛА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА МОЕЙ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ, "МИР ТИШИНЫ"
(на етой странице третья тема с низу) если понравиться можешь прямо здесь своего героя и описать!!!
Очень тебя жду!!!

NATAN - offline NATAN
22-08-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Натаниэль Варлос,он же "Падший Ангел"
Род занятий:наёмный убийца,по совместительству агент MILLENUM ( МНООООГО ПЛАТЯТ!!!) =)))
Расса:неизвестна(внешне похож на человека)
Год рождения:1240год от рождества Хрестова...
Внешность: длинные каштановые волосы,190см ростом,остольные характеристики отсутствуют
(лицо как и глаза невозможно запомнить)
Образование:Самоучка
Физподготовка: НИКАКОЙ
Оружие:самурайский меч,длинноствольная снайперская винтовка,...(это только те вещи которые видели в приминении)
Одежда:постоянно меняется

kunla - offline kunla
22-08-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя : Эрика Найчел
Пол : Женский
Возраст : 23 года
Предпологаемый мир : Эра Водолея
Имплантанты : Встроеное в руку оружие, убыстрение реакции,стальные кости, также имплантант "тень" (возможность повелевать своей тенью-скрой, возьми и т.д)
Магия: Навыки водной магии
Животное-спутник : тень (если это можно назвать животным), обладает собственным интелектом и волееизъявлениями.
Личная информация : за соучастие в краже и распространение конфеденциальной информации была осуждена на 15 лет заключения в тюрьму особого содержания Райса, отсидев в ней два года, получила предложение участвовать в опытах по биомеханике. После этого бежала из Райсы.
Внешность: рост 180 см, вес 50 кг, волосы светло русые, глаза зеленый, телосложение спортивное, лицо южное.
Предпочитаемый стиль одежды : свободный (свободные, не стесняющие движений, штаны, блузы или короткие топы)
Любимое оружие : ножи и винтовки

вот
вроде все))

NATAN - offline NATAN
22-08-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



kunla прости что запутал!!!

NATAN - offline NATAN
22-08-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Ето случилось в один миг, в2200 году начался ПРИХОД,тысячи разных рас из разных миров и вселенных попали в наш мир. И не только разумные гуманоидные,но животные создания,и даже целые города из других миров и вселеных.
Паралельно из нашего мира исчезали люди,животные,здания,и многое другое...ХАОС начавшейся тогда и поглативший весь мир,протянулся до 2404 года,именно тогда козалось бы из неоткуда возникла массивная корпорационная сеть компании MILLENIUM.Эта компания упорядочила жизнь и ввела порядок в страдаюший хаосом мир,она атстроила новые города,ввела законы,и начала подовлять недовольных. В обшем и целом она начала ПРАВИТЬ ВСЕМ МИРОВ...

"ВСЕ КТО ПОПАЛ В ЕТОТ МИР ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ИЛИ БЕЗ
ОНОГО ОБЯЗАН ПРОЙТИ РЕГЕСТРАЦИЮ,В СЛУЧАИ
НЕПОДЧИНЕНИЯ ЕГО ОЖИДАЕТ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ НА МЕСТЕ!!!"-главное правило корпорации MILLENIUM,оно написанно золотыми буквами,над входом,во всех её зданиях по вему миру...

Изменено: NATAN, 23-08-2006 в 00:25

NATAN - offline NATAN
22-08-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



ТАК,если можно то и описать как персонаж дошёл да такой жизни,краткую биографию,
я буду етому очень рад...


__________________
МОЯ ЖИЗНЬ-
ЕСТЬ МОЯ ЧЕСТЬ

Изменено: NATAN, 22-08-2006 в 23:18

NATAN - offline NATAN
Wink22-08-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



вот форма описания:

Иван дуракович
Пол: женский-потом мужской
Расса:чёрный человек(нигер +)) )(заранее прошу простить,Я НЕ РАСИСТ!!!ето просто шутка)
Внешность:рост 120см,вес190кг,лысый,глаза красные
Образование:1 класс церковно прихотской...
Физподготовка:счетает себя арнольдом шварценегром...
Одежда:нет,нудист,иногда носит один фартук в цветочки...
Оружие:зубная щётка

ВНИМАНИЕ:данный персонаж не сушествует,он приведён в качестве примера, и не может быть использован для игры!!!

Ето обезательные характеристики(кроме пола =)) он может быть не определён) их прошу писать всем кто хочет играть!!!

Заранее прошу меня простить если я кого нибудь обидел!!! =)))


__________________
МОЯ ЖИЗНЬ-
ЕСТЬ МОЯ ЧЕСТЬ

NATAN - offline NATAN
23-08-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



И вот ешё что,прошу какого бы вы героя не описывапли у каждого обезательно должен быть туз в рукаве(фигурально выражаясь конечно),на случаи моего схождения с ума и дования всем неепомерно сильных противников,со мной такой бывает...

Derek - offline Derek
05-09-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



• Имя-ну естественно Дерек
• Раса кендер или человек?Челолвек или кендер?.пожалуй всё таки человек.
• возраст-ну давайте 16
• Экипировка-
• Оружие:
• 1)меч одноручный
• 2)Гитара
• 3)АК-47 с комплектом боеприпасов
• 4)Лайсабер
• 5)ещё один лайтсабер



• 2)Трубка
• 3)кисет с табаком
• 4)колебаса
• 5)томик Есенина
• 6)компас
• 7)ножик
• Одежда
• сапоги,джинсы ,яркая кендерская рубашка,безрукавка с кучей карманов,перчатки без пальцев
• 0 себе-воспитан семёй кендеров,морально не устойчив,мировоззрение-хаотик гуд
Рост метрвосемдесят пять.хожу в балахоне..


__________________
припев два раза
припев два раза

Изменено: Derek, 05-09-2006 в 15:01

Лаарет - offline Лаарет
15-05-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя: Лаарет

Пол: мужской

Расса: На одну половину – гарпел, на другую – эльф

Возраст: 105 лет

Внешность: : Высокий, тонкокостный, гибкий и подвижный. Симпатичное лицо с тонкими чертами, обрамлено серебристыми волосами. Зелёные миндалевидные глаза с серебряными веретёнообразными зрачками. Весь образ мило дополняют перепончатые крылья.

Немного биографии: Мать – жрица Судьбы(Клото), отец - очень шустрый эльф, личность которого установить не удалось (напакостил и смылся…). В следствии данного обстоятельства парень отличался от своих соплеменников, как внешностью, так и характером. Мир Лаарета был полностью уничтожен, когда парню только исполнилось 16. Около 40-ка лет, после сего знаменательного события, парень провёл во вражеской лаборатории, в роли «исследовательского материала». Выбравшись же из оного учреждения, поставил перед собой цель найти всех гадов, что его «исследовали» и «поговорить по душам». На протяжении следующих 43-х лет именно этим и занимался, успешно совмещая такое милое хобби с работой наёмника. Последние 6 лет – послушник ордена Вечной Звезды. Место жительства – Лейв.

Характер: Если его не доводить – милый и улыбчивый. Любит поболтать и поесть. Песенки поёт, стихи сочиняет… Но вот если его довести… Ну, вы сами виноваты… Из-за врождённой психической неустойчивости, иногда впадает в состояние «всех убью, один останусь!». Всяких докторов, биологов и прочий подобный учёный люд ненавидит до хруста шейных позвонков (не своих, естественно).

Образование: Учится везде и всему, что сумеет подсмотреть и подстроить под себя.

Магия: врождённые способности к пространственной магии. Так же владеет заклятьями Стихий Воды и Воздуха.

Физподготовка: Ну-у-у… Как гриться, на жизнь хватает.

Одежда: Одевается в свободную неприметную, но довольно элегантную одежду немарких цветов и лёгкие доспехи(наручи и наплечники). На правой руке всегда надета чёрная перчатка с защитной руной.

Оружие: Небольше но острые когти и клыки. Иногда - кинжал на поясе. То, что рассовано по подпространственным карманам перечислять не буду. Когда-нибудь сами увидите.

Изменено: Лаарет, 16-05-2007 в 19:29

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
16-05-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Места еще есть? Я желающий, дочитываю правила, героя опишу к вечеру.
Есть где можно почитать более расширенные правила, нежели то что описано в вышеописанном топике?

Изменено: R@BBit 007, 16-05-2007 в 10:10

NATAN - offline NATAN
31-05-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



R@BBit 007
Пиши,тока скорее,а то в игре пока застой...
как зайдёшь,так зразу и начнём,как говориться ждём только тебя...
А правилах ты можешь узнать в "мир тишины" и после долгих снов... а так же по аське 303947047(моя аська,тока я там буду тока после 10 числа,но ты пиши,я отвечу как зайду,а если живёшь в Питере то можно встертиться и я тебе все лично раскажу,ну или по телефону как тебе ближе,так и зделаем...)
ВСЁ!!!ЖДУ!!!

Paracels - offline Paracels
05-06-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду рад принять участие.

NATAN

Если ещё непозно вступить, напиши пожалста(на случай ася-417220989)

NATAN - offline NATAN
09-06-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Paracels НЕТ,НЕ ПОЗДНО,ОПЕШИ ПЕРСАНАЖА И ВПЕРЁД,ПАРТИЯ 44 ТЕБЯ ЖДЁТ,ПРАВИЛА МОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ В МИРЕ ТИШИНЫ И ПОСЛЕ ДОЛГИХ СНОВ,ЖДУ ТВОЕЙ ОТПИСИ И БУДЕМ ИГРАТЬ!!!ЗАЙДУ ПОСЛЕ 10 ЧИСЛА,И НАЧНЁМ!!!

Paracels - offline Paracels
10-06-2007 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя: Кэрдан
Раса-Полуэльф с примесью не пойми кого)
Пол-Муж)
Возраст-50
Внешность-Рост 185см Вес 74кг. С первого взгляда мало чем отличим от человека, однако если присмотреться,
заметны несколько заострённые уши и черты лица слишком утончённы для человека. Однако в нём есть что-то иное, неподдаваемое описанию, однако это привлекает к себе.

Биография-Рос в обыкновенной деревне, из-за выраженной музыкальности прослыл местным бардом. Песни, действиетельно обладали какой-то силой. Воспитывался матерью, отца не знал. В 30 лет попытался выйти в большой мир, в 32 года случилось это, и он попал в 2388 . Где слонялся от баров с девицами(коих очень любил, благо харизма располагала) до местных библиотек и учереждений образования, ибо питал жажду к познаниям. Все попытки остепениться и утвердиться в обществе ни к чему не приводили...

Характер-Что-то между Хаотично-добрым и истинно нейтральным. Любит посмеяться, поиграть на лютне...ну или на других инструментах. Обожает девушек...особенно после изрядной доли спиртного. Часто пошлит, не относится ко всему серьйзно(зачастую так только на первый взгляд) Бывает, ведёт себя очень странно(примесь не пойми кого даёт о себе знать)

Образование-Музыкальное, начальные основы знаний, немного умеет владеть мечом. Остальному учится на ходу.

Магия-Как любого порядочного барда, обучали петь и играть так, чтобы брало за душу(волшебные песни) Может использовать заклинания, усиливающие союзников. Знает основы магии иллюзий.

Физподготовка-Так себе...сильным его не назовешь, скорее ловким.

Одежда-Из наиболее характерного-потрёпанный плащ непонятного цвета(что-то похожее на тускло пшеничный))
В остальном стиль одежды меняющийся.

Оружие-Лёгкая сабля непонятно кем выкованная, лютня за спиной, дудка на поясе. К огнестрельному оружию относится с пренебрежением,
однако таскает в одном из карманов что-то похожее на пистолет, трофейным образом получнный в одной из драк.

Текущее время: 09:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru