Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » 33 игры, в которые надо съиграть к 33 годам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
the_Dark_One
Smile10-05-2001 06:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mikki Okkolo
Гы... не один "новичок" в здравом уме не сядет читать Канта

Зереша - offline Зереша
Post10-05-2001 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo
Ну и фиг с ними, с новичками ;-) Warlords рулезная игра!!!! Doom тоже!!!!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile10-05-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



the_Dark_One
Это на что намекаешь?

Зереша
Согласен абсолютно.

Mx
А в Fallout(1,2) сядет
Это пока, а еще через пару лет - ни в жисть.

Mx - offline Mx
Talking10-05-2001 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



2 Mikki Okkolo
Уже прошло больше, а игра продолжает исследоваться...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile11-05-2001 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mx
Не понял: прошло более двух лет со времени моего последнего постинга? Или ты из будущего пишешь?

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile11-05-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

всем этим играм УЖЕ исполнилось пять лет.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile11-05-2001 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LordInsanity
Каким ВСЕМ? 5 лет можно дать только 1 Фоллу, да и то с натяжкой.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile11-05-2001 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo - не понял... о каких играх речь идет? Что, Циве меньше 5 лет? или Думу? или Ворлордам? тебя глючит не по-детски.

Mx - offline Mx
Talking11-05-2001 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



2 Mikki Okkolo
Вот именно. Раз Фолу 1 пять лет, то Фоллу2 четыре. (Разница в год). А ты говорил про период в 2 года. Просмотри ещё раз свой учебник математики первого класса.

Ilya I - offline Ilya I
Smile12-05-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трудно сказать - у каждого разные вкусы... Сколько людей - столько и мнений.

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile13-05-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q1-q33
надеюсь что к моим 33м quake33 будет

davvol - offline davvol
Smile13-05-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mikki Okkolo
Ну нихрена себе натяжка!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Talking14-05-2001 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Камрады! Кого глючит? Но крыша у меня точно скоро поедет

Камрад Mx сказал "А в Fallout(1,2) сядет", имея в виду (как я понял), что новичок, который не сядет играть в древние Civ или Doom, к фоллам пока интерес имееет.

Я ответил (про фолл 1,2): "Это пока, а еще через пару лет - ни в жисть".
Т.е., что году так в 2003 или 4-м фоллы уже котироваться не будут, и кроме упертых фанатов никто в них играть не сядет. Тем более впервые. Если только 3-й не выйдет

После чего Mx мне заявляет, что "прошло уже больше" , т.е. он имеет сведения, как минимум, о годе 2004

После этого к комментариям подключается LordInsanity , который, как мне кажется, в суть нашего диалога с Mx не вполне въехал.

Ну, а далее путаница по нарастающей. Еще комментировать надо?

the_Dark_One
Smile14-05-2001 11:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mikki Okkolo
Не обращай внимания на эту ерунду . Кому надо - тот в курсе и понял всё сразу.

Mx - offline Mx
Red face14-05-2001 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



2 Mikki Okkolo
Прошу прощения, похоже я сам не совсем понял что ты имеешь ввиду. Так что извини за учебник математики...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile15-05-2001 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mx
О, спасибо, тут не часто извиняются.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile11-06-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, Камрады! Вот вы говорите, что через пару лет никто не сядет за Fallout и n-ое кол-во других игр. А я хочу задать вам вопрос. А что в этих играх устареет? Графика - я считаю, что графика во многих играх приемлема для того, чтобы проникнуть в атмосферу... Итак единственное, что помешает - сложность достать... А ещё, что большинство уже прошли все эти игры. Ну может ещё несовместимость svga-графики с GeForce ...дцать )))
От себя предложу следующее привнесение:
Стратегии:
HomeWorld(за ту же атмосферу)
Action:
Hitman'а забыли, а ведь он первый в своём роде...
Симулятор:
Driver как же не включить в список????
RPG:
System Shock 2 хотя я сомневаюсь куда его....
Ну вот и всё...
P.S B&W забыл, хотя некоторые могут меня не понять....

Sinegal
Wink11-06-2001 15:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



По-моему вы все немножко неправильно рассуждаете. Естесственно, нужно выбрать от каждого жанра лучшего представителя (замечу - не первого, не основопологающего, а просто лучшего). Но все равно отсается слишком много классных игр продвинувших не жанр, а какой-нибудь элемент игр в целом, например, сюжет. Вот что получилоь:

Лучший 3D action:
Тут все сложно. Для меня лучшим 3D ation`ом остается DOOM2. Хотя по меркам сегоднешнего дня он простоват, некрасив и в нем нет поддержки игры через Internet.

Лучшая RTS:
StarCraft. Великолепный баланс сил и хороший сюжет выгодно отличают его от стальных поделок. Хотя за одно копирование WH40K, его можно было публчно растоптать.

Лучшая RPG:
Массы скандируют Fallout, Fallout! Я тоже его люблю, но ведь остается простенький EYE OF BEHOLDER и глобальная Ultima6, да и ADOM...

Лучшая "Стратегия до мозга костей".
X-COM: Enemy Unknown - "однозначно".

Лучший Adventure:
Oddworld: Abe`s Odyssey. Обожаю, люблю. Какая идея!

Лучшая игра про космос:
Star Control2

Лучший Sim:
Creatures. SimLife в действии. Об одном сожалею: почему они остановились в своем развитии?

Лучший компьютерный персонаж:
Здесь у нас богатый выбор среди ярких личностей: Duke Nukem, EarthWormJim и .. Лара Крофт. Ей и отдам выбор, за то, что она везде.

Лучший Quest:
The Last Express.

Лучший сюжет:
Не знаю. Честно. Пока в фаворитах Half-Life.

Лучшая логическая игра:
Tetris! Навсегда! Россия - родина слонов. А вы не знали?

Лучшая графика:
Премии не будет по понятным причиным.

P.S.Продолжене следует.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Angry11-06-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhirlWind:
В чем это Hitman первый,а???

LordInsanity - offline LordInsanity
Post12-06-2001 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

ну ладно, факир упал, а вы сразу давай бить его ногами по лицу !

Sinegal
Talking12-06-2001 11:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот и обещенное продолжение.
Но для начала хочу принести свет знания в чьи-то головы.
Пэтэ: Если HoMM является "жалким сиквелом" King`s Bounty, то ты "жалкий сиквел" обезьяны. Это называется эволюцией. HoMM сложнее, интереснее, разнообразнее, умнее...

Продолжаем разговор.

Лучший bestseller:
Myst. Когда он вышел? 1994. И каждый год занимает одно из 10 мест самых продоваемых игр!

the_Dark_One
Smile12-06-2001 11:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



пэтэ
Про K'sB никто не забывал. А вот с "жалкими сиквелами" - эт'ты и правда, маху дал

пэтэ - offline пэтэ
Smile12-06-2001 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



да прошел я все эти хоммы, интереснее всех был King's Bounty, опять же ИМХО

the_Dark_One
Smile12-06-2001 20:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



пэтэ
Кстати, не спорю. КБ для меня долго оставался любимой игрой, я прошел его не один десяток раз. Но вот насчёт жалких сиквелов - неправ ты. Герои - логическое развитие. И достаточно неплохое развитие, надо сказать. Вряд ли кто из новых игроков-любителей Героев по достоинству оценит КБ...

пэтэ - offline пэтэ
Smile12-06-2001 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Whirlwind
в жанре first person sneaker первый все-таки Thief

толи я невнимательно читал, толи все забыли про King's Bounty , жалкими сиквелами которого является серия HoMM

Текущее время: 20:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru