Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Chikitos - offline Chikitos
01-12-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 davvol:
Насколько я знаю ТиРангов и Умпани можно подружить даже, за подробностями к Деметеру.

Damien - offline Damien
02-12-2001 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 davvol
для прохождения в базу Тирангов надо найти конечность убитого Тиранга, которая лежит наверху около закрытой двери рядом с катапультой...

Damien - offline Damien
02-12-2001 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 davvol
кстати Тирангов всех замочил - не сложно вроде, хотя можно было и не мочить, а пройти через mines сразу в lower martin's bluff

Damien - offline Damien
02-12-2001 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chikitos
а где сам Мартин обитает, как я понял от него и не хватает артефакта

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2001 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Damien
В Sea Caves.

Chikitos - offline Chikitos
02-12-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Товарищи, для внесения в солюшн нужен ответ на вопрос:
Для чего нужна Power Station (точка 4 в соле) в Mt. Gigas Caves? Предполагаю, что это как-то связано с жуками, но их стабильно вырезаю, ибо ненавижу насекомых . Подскажите!

Rifle - offline Rifle
02-12-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. В майнах есть дверь закрытая и три вагонетки перед ней. Как дверь открыть? Там какой-то пазл на стене, но я его составить правильно не могу что-то...

Vladsky - offline Vladsky
Question02-12-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а чего Mad Martin'u отвечать, он говорит "what do u seek??" и .....?

Vladsky - offline Vladsky
02-12-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rifle
потыкай подольше- вагоны в какой-то момент покатятся, а там меняй направления (на пазле ;+))

Gatha - offline Gatha
02-12-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли мочить и Тирангов, и Умпани ? Или это черевато для прохождения ?

davvol - offline davvol
02-12-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда берешь идола, исчезает тот партиец, который его взял.
Так вот его в Swamps искать у Крока, или еще где?

Chikitos - offline Chikitos
02-12-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Да, у Крока, он тебе скажет в чем проблемы.

davvol - offline davvol
02-12-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
А где этот монстр, которого Крок убить просит?
Я все болото оббегал, нигде нет! Хоть в какой части он тусуется?

Brann - offline Brann
02-12-2001 23:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
Вопросики...
1. На востоке Mount. Widwerness - дольмен, на стеллах по кругу иероглифы, как на кладбище, а в центре камень, хочет спецпредмет. Что им надо?
2. Еще дальше на восток - два лавовых озерка (круглое и треугольное). Они что-то значат?
3. Если упрямо мочить рапаксов, оружейник в Арнике в конце концов не обидится?
4. Убил на своем веку уже по сотне ядобрызгов и крабов. Ничего из них не вываливается! Это у меня очередной обидный глюк Буки или где-то специальные зверьки бегают?

davvol - offline davvol
02-12-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brann
А ты оружейника расспрашивал отдельно о каждом предмете?
Список ингридиентов в журнале появился?

Brann - offline Brann
03-12-2001 02:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Расспрашивал. Появился. Только это ж русская версия! "Панцирь ядокраба" - ??? :-( Из растений стебли, из пауков шелк и из хогаров клыки сыплются регулярно, а вот из прочих - шиш. Вдобавок, уже тут на форуме видел вопрос типа "что за мешочки из ядобрызгов вываливаются" - так вот мне ничего не вываливается ни разу...
И еще кстати о спецместах. Тут уже был вопрос, но ответа я не нашел: в Тринтоне, в зале-Без-Магии (который голубым шаром открывается) есть пень и курительницы вокруг, требующие "спецпредмета" опять же. А это как?

layka - offline layka
03-12-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2 Rifle
В майнах есть дверь закрытая и три вагонетки перед ней. Как дверь открыть?
Vladsky потыкай подольше-
но есть способ проще: где на входе самурай тантрис стоит, там на стене четыре красных кружочка - их жмешь - за тантрисом откидывается панель и на ней стрелки - схема, как пазл у вагонеток собирать.

2 davvol
Когда берешь идола, исчезает тот партиец, который его взял.
партийцы не исчезают если у каждого в инвентаре есть поушен лечения яда. по крайней мере у меня не исчезли, правда я bикрока заблаговременно убил.

Brann
Панцирь ядокраба
вывалятся из крабов в байлине - компонет брони +6 для феи.

layka - offline layka
03-12-2001 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



да, кстати - в игре есть еще один типа телепорт (не указан в здешних схемах), но он односторонний: воруешь у сержанта кунста ключ, открываешь за ним дверь, откидываешь ковер и попадаешь в мартен'с блафф.

Vladsky - offline Vladsky
03-12-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2layka
схема одна а покататься в 4х направлениях можно

layka - offline layka
03-12-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Vladsky
да? и куда приезжаешь?

cristen - offline cristen
03-12-2001 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Brann:Камрад,с Букой ты меня удивил!Если не секрет- где достал за три дня до начала официальных продаж?

Zmei - offline Zmei
03-12-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а есть-ли предел по урвням в w8?

Aramir - offline Aramir
03-12-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тринисов, там где загадку ствол с водой задает - я лично ответил Experience. По-моему - логичнее.. Ответ "life" какой-то кривоватый....
Однако сиртеки хороши :) по нескольку ответов на одну загадку.. :)

Brann - offline Brann
03-12-2001 17:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen
...Прислали они нам в журнал статью писать...
И не за три дня, а за три недели... Поэтому наверное и кривая - может, вообще бета :-(( Например, вышеупомянутый ствол с водой (фонтанчик у Тринни) ничего от нас не хочет и никаких загадок не задает; на вопрос о "Приспешнике Чернокнижника" все NPC реагируют как на предложение присоединиться к партии (кстати, "Чернокнижником" стал Дарк Савант) и так далее. Придется покупать магазинную и сейвы переносить, а вот фокус будет (для всех) если в продаже - с теми же глюками...

Vladsky - offline Vladsky
04-12-2001 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
на край обрыва с камнями, в пещеру (cheap item), к решётке и к т-рангам

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru