Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Любимый герой и любимая история.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dsr] - offline dsr]
09-05-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да без проблем. Просто выбери светлый путь после Тсен-Анга. Вирджил убежит, ты его найди и он на пару с Биг Джо все тебе расскажет. Да-а история у него просто замечательная.
Мне квест с Tiron'ом понравился. Загадга. Ненавижу загадки!!! Я почти всемогущ, я как бог (скромности мне не занимать) [меня просто Велориэн благословил ] и я не могу расправиться с этим индустриальным советом!!! Эти не здоровые гномы просто не по поняткам свергли короля, ведут себя как последние... И после всего этого я так любезничаю с г-ном Вилоусби.
Ладно. Хе-хе. Еще мне принцесса Raven понравилась. Мда.

З.Ы. Может мне кто-нибудь истольковать записку Тайрона? Про эту Равену. Чего она там в опасности? Может в этом разгадка квеста?

Изменено: dsr], 09-05-2002 в 22:32

Zip - offline Zip
Smile11-05-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю впервые. Играю молодым 200-летним Д'реном Л'елором по его же стандартной схеме развития. Со мной, как водится, Вирджил и два вышибалы: Сог Кружка Пива И Чука - полуогр и огр. Прикольно!!! Только не успеваю за ними хоть кого-то завалить. Благо Д'рен - лучник, так хоть иногда пальну пару раз - как-никак эксперт-лучник. Еще беда - големов приходится голыми руками валить - оружия жалко.
А любимого героя/героини/истории еще не успел приглядеть.

Green Kid - offline Green Kid
02-06-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Не такой уж Revenant и эгоист. По-моему в его словах мелькает доля истины. Хотя это конечно зависит от того, как чара отыгрывать...

Reico - offline Reico
Smile09-11-2002 08:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится всё, что связано с Дворфами .И сами они мне нравятся.Настоящие мужики,даром что маленькие.Я облазил четыри их клана к. Колеса, Камнерезов, Чёрной Горы и Железа. Может есть ещё? Если знаете скажите! И сам играю за Дв. Уже одел, обул и вооружил всю мою братию. А всё (почти)своими руками сотворил.Сначала за мага-эльфа играл, но нет той остроты ощущений, что за Технаря. У меня он выглядит ого-го. У любого Огра колени затресутся. Прямиком из Хирда.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
18-11-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reico вот! наконец-то первый разумный человек!!! вот тока не Камнерезы, а Каменотесы...

Deon - offline Deon
30-11-2002 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравился квест с паравозиком в Дредже очень поучительно а из героев я всегда сочувствовал девушке из Дернхольма отец которой был Командиром всадников на Драконах уж чень она чувственно рассказывала о прошлом Кэмбрии к сожалению забыл как ее звать ......

Puzo - offline Puzo
02-12-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ык то атмосфери в Арцануме не хватает - ето потому что все квесты шодятся к тому что надо поити в очереднуиу пешеру/замок/подземелие населенноие всякои нечестиу и :маниац: зачистит...а ето пориадком надоедает.

Aik - offline Aik
22-12-2002 16:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Puzo
Это вы зря. Я Arcanum проходил вообще без убийств -- соответсвенно никаких подземелий чистить не пришлось.

Deon - offline Deon
23-12-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aracanum це гама которая совсем немного уступает фаллауту и что в ней радует это море возможных прохождений


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Gluternick - offline Gluternick
Post04-02-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Еще беда - големов приходится голыми руками валить - оружия жалко."
Ты это зря... хи-хи.. Так сказать поспешил... ха...
Я на оружии не экономил, я технарь. Чиню... Ремонтирую...
Я тебе советую технаря со скиллом Ремонт взять...
Големов херово просто мочить, особенно если у тебя СОГ есть...
Чё-нить плохое наковеркаешь он от тебя не уйдёт... А ты щас где бубенишься?
КСТАТИ ИЗ-ЗА КАКОЙ ХЕРНИ У МЕНЯ ИНОГДА ИГРА ВЫЛЕТАЕТ.
(после установки патча)...

Deon - offline Deon
04-02-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я думал что я с ночи жутко гоню

Aahz - offline Aahz
08-02-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот меня гномик имбицил в Шраудед Хилс умилил(который в храме с паровой машиной стоит). Пришел я значит к нему, будучи уже мощным парнем, думал выполнить квестик, где надо сломать машину его, замахнулся уж было секирой , а он мне говорит "I like steam, its makes such noisess like Phuf,Phuf" Посмотрел я на его отношение ко мне а там...LOVE. У меня чуть, скупая мужская слеза не вылезла, не смог я машинку его сломать, развернулся и ушел!

Deon - offline Deon
08-02-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aahz якой ты бррр добрый

Lollia - offline Lollia
10-02-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже когда за злого перса проходила, этот квест выполняла в конце. Stаsis'ом этого гномика держала, чтоб драться не полез.

Deon - offline Deon
10-02-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я сразу к Алхимимку он квест дает я его валю и сдавать квест потом приношу ему же ингридиент и попутно отдаю Шерифу деталь вот такой я злой

Zetti - offline Zetti
15-12-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что сказать...
Обожаю Вирджила и Зан)) У меня с детства тяга к магам в суровом мире технологий)))

t_G_M_ - offline t_G_M_
01-02-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да, а я долго мучился, нашёл способ "гнома-имбецила" не убивать, при этом уничтожив машину (баланс надо поддеживать!). Так прихожу к констеблю, а он мне - "мне про всё рассказали, иди отсюда". И квест провален. А я этого не люблю. И гнома убить - рука не поднимается. И квест невыполнен. Моральная диллема...

А меня тронула история П. Шуллера и сыновей (так? не помню).
Некроманты занимающиеся своим делом испокон веков, поднимающие лишь тела, к которым никогда не вернутся души, вынужденные жить рядом с людьми, которые любую беду на них сваливают... Живущие в объятиях смерти. За что люди некросов так не любят?

Thunder Bird - offline Thunder Bird
Wink11-03-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра... правда я так и не прошла ее до конца, но два раза из 5 дошла до 47 и 39 уровня...
Давно правда это уже было
Прикол: помните надо демона убить заговоренным кинжальчиком?
Так я раза три перезагружала игру - у меня почему-то постоянно его добивала собака. Пришлось их всех оставить за углом и самой убить несчастного
А где Вы в начале игры храните вещички?
Кстати, хоть и запрещены реклама и прочее - как-то захотелось что-нить напи сать и получилось вот такое: http://manjaki.narod.ru/arcanum.htm

Temus - offline Temus
11-03-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Вы в начале игры храните вещички?

В сейфе ограбленного банка.

Thunder Bird - offline Thunder Bird
12-03-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вначале в Храме, а потом мое любимое место - мастерская не помню как зовут его - ну того, кого его мать просит найти.
Там несколько есть нычек - удобно.
Кабинет я всегда оставляю под свою коллекцию огнестрельного оружия.... даже самое ржавое - все туда...

Urgard - offline Urgard
15-06-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че интересная игра?Я слышал что она линейная!

Wrecker - offline Wrecker
Unhappy16-07-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплз, хай... помогите, скажите, как попасть в Железный клан который на горной гряде находится (место потеряных голосов и книжку нашел)
Какой хренью активировать Эти 2 древних железных устройства... помогите пжалста

Deon - offline Deon
30-11-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каладоне в храме Панарии есть археолог с историком когда выполняешь все их квесты помоему археолог отдает тебе ключ от железного клана (такая синенькая пимпочка) и еще кучу полезных в народе девайсов =)


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

centavr - offline centavr
04-12-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вещички ни у кого не пропадали? Я тут сдуру спрятал их в мусорную корзину в Таранте и как-то нехорошо себя чувствовать стал, через месяц вернулся - точно, все мои вендигротские причиндалы тю-тю! Только ГЛАВНОЕ ВЕНДИГРОТСКОЕ УСТРОЙСТВО и осталось. Может их куда на свалку вывезли или нищие обчистили, кто нибудь знает? Можно ли как-нибудь вернуть утерянное?

centavr - offline centavr
04-12-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще. В прохождении написано было, что у халфлинга-волшебника в Черном Корне в сундуке фигурка Литани лежит, так вот эта статуэтка на алтаре не срабатывает, да иназывается она не так, а эльф в Эшбери от технаря нос воротит и как мне теперь первый круг проходить?

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru