Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Komuccap - offline Komuccap
29-06-2009 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новом ролике на http://games.1c.ru/ есть надпись о четырех сюжетных компаниях из 15 миссий каждая. То есть будет 60 миссий? о.О
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эти данные?

П.С. цитата с
http://majesty2.ru/about/:
"Планируется, что одиночная кампания Majesty 2 будет насчитывать приблизительно 16 миссий."


__________________

universal_inoco - offline universal_inoco
29-06-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Komuccap
Правильно написано на сайте игры

no0ne - offline no0ne
30-06-2009 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел на скрины и обратил внимание на английский язык интерфейса. Надеюсь 1С не наступит (снова) на любимые грабли отечественного игропрома - корявый перевод своих же игр.


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

Barnett - offline Barnett
30-06-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На последних скриншотах особо нового не заметил, разве что появилась новая аватарка героя. Это жрица Агрела? Её (аватарку и видимо в полёте после пинка) видно на 5том скриншоте в бое с Гигантом.

Majesty_2 - offline Majesty_2
30-06-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Komuccap
Действительно, правильно написано на сайте игры.
Мы приносим свои извинения за введение вас в заблуждение.
Ролик будет заменен в ближайшее время.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-06-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://igromania.ru/Games/majesty2/ - дата выхода очень интересна


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

13thRaven - offline 13thRaven
06-07-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 вопрос: будет ли у героев еще какое либо взаимодействие с окружающим их миром помимо избивания монстров: сбор ресурсов или ритуалы в случайных участках местности?

2 вопрос: нет мыслей по поводу подведения аналогии с MMORPG и создания подземелий-инстансов куда партии героев могли бы спускаться на серьезную вылазку?

(а можно еще? )

3 вопрос: сколько уровней персонажей и сколько вариантов развития одного и того же персонажа? (можно не отвечать)

4 вопрос: Поведение всех классов в одной группе универсально или прорабатываются нюансы поведения взаимодействия разных классов (тоже интересно, но понимаю что хамство)

5 вопрос: а можно редактировать внешний вид зданий? А то каменные постройки дворцов смотрятся угрюмо на фоне буйной растительности абсолютно лишенные всякой жизни! ))

6 вопрос: в первой части и дополнении были глобальные заклинания, смотрелись они странно по своей сути, поскольку ели денег и в основном имели эффект бафф\атака\дебафф, эта часть во второй части сохранится и\или изменится как либо?
На самом деле всегда было много мыслей по поводу этого жанра, и я очень жалею что никогда не было возможности поучаствовать, дык хоть поспрашиваю, ладно?

AleXX - offline AleXX
06-07-2009 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для начала неплохо было бы почитать, что уже спрашивали и отвечали до вас, причем не только в этой теме, а еще в теме про предложения, например.
все ваши вопросы уже обсуждались и отвечались ранее.

13thRaven - offline 13thRaven
06-07-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, прошу прощения, сейчас почитаю.

no0ne - offline no0ne
08-07-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и в основном имели эффект бафф\атака\дебафф
А разве есть еще какие-либо варианты?! О_о (про призыв не говорить, он тоже был).


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
11-07-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему на сайте игромании дата релиза 4 августа? уже определились?

Komuccap - offline Komuccap
12-07-2009 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему на сайте игромании дата релиза 4 августа?
По той же причине, почему на официальном сайте издателя игры (http://games.1c.ru/majesty_2/) стоит дата "2 квартал 2009 года", - людям лень скорректировать данные при переносах даты выхода игры.


__________________

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
19-07-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда официальная дата выхода вы определились?

Xpromt - offline Xpromt
20-07-2009 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А правда, известно, кто будет заниматься локализацией английской версии: вы (Ino-co/1C) или сами Paradox?

krom_ino-co - offline krom_ino-co
21-07-2009 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английской локализацией занимаются сами Paradox. Могу сказать, что *главный голос* советника Majesty оставлен за прежним актером, Gerorge Ledoux

capushon - offline capushon
22-07-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я погляжу теперь, ино-ко здесь завсегдатаи стали. )

Xpromt - offline Xpromt
22-07-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я погляжу теперь, ино-ко здесь завсегдатаи стали. )

В таком случае задам давно мучавший меня вопрос.
Останется ли в М2 телепортация у магов и будут ли продаваться амулеты телепортации?

MiJi - offline MiJi
24-07-2009 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где офис в москве??? где бету брать??? уже жве недели назад написал что хочу в офис приехать так как факса и цифро подписи у меня нету и не ответа ни привета!!!

dezintegration - offline dezintegration
25-07-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



MiJi
если я не ошибаюсь, регистрация участников на бета-тест уже давно закончилась


__________________
Best Way
1C-SoftClub

MiJi - offline MiJi
26-07-2009 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да выбрали меня и не пропускал я регитрацию! 11 июля Соколов Евгений прислал письмо с договором и там написано что можно получить бету в офисе я сразу же ответил на это письмо что хочу получить её в офисе и договор подписать в офисе но мне нифига не ответили. Два раза слал ответ с разных мыл.

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
27-07-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на сайте давно ничего нового блин ни роликов ни скриншотов

olgapuz74 - offline olgapuz74
Post31-07-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли StarForce в Majesty 2?

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
31-07-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тупость нафиг демка 1 части я с перепугу качать начел потом оклимался прочитал а там это

no0ne - offline no0ne
01-08-2009 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но-но-но
Демка классная, даже очень!


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

Xpromt - offline Xpromt
02-08-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли StarForce в Majesty 2?

Подобные вопросы решает издатель, так что задавать их разработчикам просто бессмысленно.
От разработчиков вряд ли дождетесь иного ответа.

Текущее время: 09:12 << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru