Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Идеи для игры - присоединяйтесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
jake - offline jake
14-10-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ну раз пошла такая пьянка...

Предложений много, и , поскольку я давненько не играл - не сочтите их несвоевременными

1) Ввести новые дроповые рецепты для всех мирных умений, если это осуществимо движком. То есть совершенно новый класс вещи. Более того, запретить некоторые существующие, а созданные по оным вещи - изъять, если есть возможность. (to Anafay: если изымать лениво -dont bother )

Абстрактный пример: target dummy для привлечения моба для механика (c) WoW

2) Разрешить приват. Не надо поддаваться мнимой реалистичности в ущерб удобству. Если кто не заметил - общение в игре почти отсутствует как класс.

3) создать баффы для харвестинга - вписать их в новую школу или добавить уже к существующим. Цели- ускорение/улучшение/повышение шанса

4) Попытаться разграничить might and magic понимаю, это вопрос очень сложный, и за один день не решаемый. Универсалы должны быть хуже чистого класса. так было везде и всегда. но не тут. А что же делать с мегазубрами 80+, которым уже скиллпоинты пихать некуда? на этот вопрос у меня пока ответа нету

5) еще одно довольно деликатное предложение: убрать неизменность статов. ну неправильно это, неправильно Я всегда был против первых и девяносто первых уровней с неизменной сотней(120/80/нужное подчеркнуть) хитов/маны. Хотя бы добавьте некие модификаторы, основанные на перках или еще каких-нибудь скиллах. Не бывает так в онлайновых рпгшках у каждого индивида должен быть свой ИЗМЕНЯЕМЫЙ и НЕ максимум

6) дать интуитивную наводку на зоны для того же харвестинга. что и где можно копать. Конечно, это все выясняется опытным путем - но новичку гораздо приятнее выяснить это сразу, чем лез на форум. Ему еще паззлов не хватало

7) Поощрять группы. Сделать мегабосса с которым может справиться группа не менее 10 рыл. Приаттачить к нему квест.

8) Как я уже говорил() - убрать кубики из логов. Оставить лишь самое необходимое.

9) повысить радиус патруля мобов или создать "мертвые территории" - где книги не действуют.

10) a-la diablo (не сочтите уж) поставить шрайны в разных местах Лейна с навешиванием средненьких, но все же существенных баффов. Длительностью в 20-30 мин.

Вроде все может еще чего придумается.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-10-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



jake
не сочти за тугоумие, но нельзя ли немного по русски написать?! просто некоторые слова не понятны

jake - offline jake
14-10-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



какие именно?

JimmyM - offline JimmyM
14-10-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура ! jake ! вопросы и комментарии допустимы ?

1) и 2) - можно поподробнее ?

и 4) как ты это представляешь ?


7) давно есть идеи. Но пока нет AI.

8) вот не надо убирать кубики, надо сделать два варианта лога
Иначе совсем невозможно будет ориентироваться, как то или иное оружие/шмотье влияет на бой. "Старички" издревле все по кубикам рассчитывали.

10) если делать - шрайны должны быть к месту привязаны - и возможно ограничены уровнями игрока - либо снизу, либо сверху... но для шрайнов нужны крутые боссы, иначе смысла нет...

jake - offline jake
14-10-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

[t]неодобрительно зыркает, кое-что вспоминая[/t]

1) поподробнее: к примеру возможно сваять некую робу с неплохим бонусом к....скажем восстановлению маны до 50ти или внимательностью до 80.. пример абсолютно абстрактен, конечно...НО! Изначально ты его не знаешь - а сам "рецепт" (то есть бамажку с накаляканным рецептом) ты можешь только снять с трупа энного моба с очень маленьким шансом. При этом ты сможешь это дело заюзать и с этого момента сможешь лепить сию шмотку в любом количестве. Насколько я понял - это допустимо движком.
Зачем? Думаю объяснять не нужно, и так все ясно. что-то должно быть общедоступно, а что-то редкостью. к тому же- этот самый рецепт можно загнать за бешеные бабки какому-нибудь классу.
A target dummy - ээээ, это как бы кукла для привлечения моба, чтобы он вывалился из сника и попер на куклу/либо просто попер на куклу - в коем случае отводя огонь от мага/механика Помнишь Wizardry 8 и рапакса, которого можно было тушей с духами приманить? Вот это и есть тот самый target dummy

2) Что, собсно, неясно? приватное общение перса с персом даже если один в Доле, а второй от волков отмахивается. Причины я привел выше.

4) никак. я понимаю, что поздновато об этом уже задумываться, разве что переворачивать всю ролевую систему вверх тормашками.. ну разве что какой-нибудь гений выдумает что-то оригинальное. Можешь просто счесть это за крик души

8)"Старички" издревле все по кубикам рассчитывали.


угу, а еще они в MUD'ы играли

10) ничего против не имею.

jake - offline jake
14-10-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



The Grey Owl

харвестинг (harvesting) - собирательство. в данном случае лесоруб, шахтер, травник....

JimmyM - offline JimmyM
14-10-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2) если просто ообщение - это всегда было проще делать через аську, мирку и т.п. а в клиенте вообще очень неудобно набирать тексты - поскольку графика и ограниченные возможности по редактированию...

jake - offline jake
14-10-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



угу... а игра рассчитана, значит, на коммьюнити, которое имеет все игровые контакты в аське изначально, так? не дело это. как, по твоему, пришедший нуб будет выцеплять кого-нить в реал-тайме? просто чтобы пообщаться, попросить защитить от гоблинов или просто набрать группу на тех же зеленых шагрызах? пойдет на почту отправлять письмо или пойдет на форум региться? Форум это форум, а игра не должна быть от него зависима. И от аськи тоже.
Нет, я ни в коем случае с тобой не спорю - ты знаешь и я знаю, что общение изначально должно было реализовываться иначе.
хех, а потом спрашиваете, почему 2 человека в онлайне..

JimmyM - offline JimmyM
14-10-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да правильно всё, но учитывая появление полноэкранного клиента, я не представляю как и куда там Влад сможет прилепить внеигровой чат...

хотя...
еще одной панелью, может быть: чат игровой / лог / чат внеигровой

P.S. Кстати, надо бы как-то подсвечивать иконки чата и лога в клиенте при появлении там новых сообщений.

jake - offline jake
14-10-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



ну... я был бы двумя руками за, если бы в клиенте был бы удобный чат. Будем посмотреть, вообщем.


Кстати, в некоторых играх практикуется "закладочный" чат. Три закладки в одном окне - боевой лог/игровой лог/чат


Угу, самое оно.

ps: можно и подсветку. но "подзвучка" входящего месседжа немного удобнее мне кажется. А то Лейн и так разноцветный

Изменено: jake, 14-10-2005 в 10:07

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
14-10-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против добавочного чата. Это значит 1) сделать клиент более ресурсоемким и 2) увеличить траффик. Можно, конечно, встроить и возможность его отключения, но это уже из области извращений

Anafay - offline Anafay
14-10-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Ввести новые дроповые рецепты для всех мирных умений, если это осуществимо движком. То есть совершенно новый класс вещи. Более того, запретить некоторые существующие, а созданные по оным вещи - изъять, если есть возможность. (to Anafay: если изымать лениво -dont bother

Существуют две более-менее нормальные системы крафта:
а) есть базовые типы предметов, крафтер может изменять их характеристики в достаточно широких пределах, само создание доступно всем крафтерам, вариации изменения зависят от способностей собственно крафтера. Направление развития крафтера - развитие способностей.
б) есть базовые типы предметов. Крафтер по запомненным им чертежам/рецептам может создавать некоторые из них, возможно, незначительно меняя их характеристики. Вариации изменения особой роли не играют, правит бал то, что зашито в типе предмета. Направление развития крафтера - собрание/запоминание этих чертежей/рецептов.

(а) и (б) друг с другом не сочетаются, так как одновременная реализация заставляет забыть о такой сущности как баланс, да и направлены на два различных типа игроков.
В Лейне сделано (а). Ты хочешь (б). То бишь переделать к чертовой матери всю систему крафта.

Разрешить приват. Не надо поддаваться мнимой реалистичности в ущерб удобству. Если кто не заметил - общение в игре почти отсутствует как класс.
Делай ТЗ внеигрового чата с несколькими обязательно отключаемыми каналами. Как реализовать интерфейсно.

создать баффы для харвестинга - вписать их в новую школу или добавить уже к существующим. Цели- ускорение/улучшение/повышение шанса
Лёгко. Дело за иконками.

еще одно довольно деликатное предложение: убрать неизменность статов. ну неправильно это, неправильно Я всегда был против первых и девяносто первых уровней с неизменной сотней(120/80/нужное подчеркнуть) хитов/маны. Хотя бы добавьте некие модификаторы, основанные на перках или еще каких-нибудь скиллах. Не бывает так в онлайновых рпгшках у каждого индивида должен быть свой ИЗМЕНЯЕМЫЙ и НЕ максимум
На святое покусился?

дать интуитивную наводку на зоны для того же харвестинга. что и где можно копать. Конечно, это все выясняется опытным путем - но новичку гораздо приятнее выяснить это сразу, чем лез на форум. Ему еще паззлов не хватало
Для этого есть два способа, и IMHO надо использовать оба:
1) графический. То бишь показывать места, где что-то растет, соответствующей картинкой. Проблемы две. Одна в том, что придется эти картинки делать, и делать достаточно много. Переработка карты - это уже механическое действие... Вторая же в неясности, как можно показать, что, например, вот в этом месте можно охотиться.
2) текстовый.
2а) Ты, думаю, помнишь, что я это уже предлагал в виде автоответов неписей на вопросы о положении местных достопримечательностей. Тема на форуме была, от всей идеи, кстати, реализованной, остались только ответы лейнских неписей на вопрос "где магазин?".
2б) Проблема текстов неписей. Их, как сам понимаешь, надо будет делать. Неписей много, мест, персонажей и предметов, о которых они говорят, тоже много. В принципе, здесь можно начать как минимум с перечисления того, о чем они должны говорить.

Как я уже говорил() - убрать кубики из логов. Оставить лишь самое необходимое.
Пока не знаю, как сделать два варианта одновременно. Но, думаю, придумаю в конце концов.

повысить радиус патруля мобов или создать "мертвые территории" - где книги не действуют.
Зоны, запретные для книг, в плане работ.

a-la diablo (не сочтите уж) поставить шрайны в разных местах Лейна с навешиванием средненьких, но все же существенных баффов. Длительностью в 20-30 мин.
Сделать несложно. Правда, не уверен, что сейчас это серьезно требуется...

Quaqa Chaka
Если делать, то естественно отключаемый. Я ж тоже за трафик плачу

JimmyM
Кстати, надо бы как-то подсвечивать иконки чата и лога в клиенте при появлении там новых сообщений
Добавлю. Главное, об этом к 36 не забыть.

jake - offline jake
15-10-2005 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Anafay

(а) и (б) друг с другом не сочетаются, так как одновременная реализация заставляет забыть о такой сущности как баланс, да и направлены на два различных типа игроков.
В Лейне сделано (а). Ты хочешь (б). То бишь переделать к чертовой матери всю систему крафта.

Cовершенно с тобой не согласен. С чего взял? Неужели новый рецепт, который не будет доступет изначально, порушит баланс? Может сама механика добавления нового рецепта к уже существующим сложна для выполнения? тогда понимаю. Если же нет...
Что значит, на разные типы игроков? тот же самый игрок может без проблем завладеть новым рецептом, если немножко попотеет.
Понимаешь, в Лейне общедоступность всего - обоюдоостра. Это ведет как и к положительным последствиям, так и к сугубо отрицательным. То есть 31 уровень потенциально равен 87му. За исключением пары перков, не делающих особой погоды. Это ПЛОХО. Нужно дать 87 намного больше способов превзойти 31го, и возможность нахождения редчайших рецептов -один из них. Можно развить эту тему в плане статов, но...делать ты этого явно не намерен, что очень огорчает

баффы я придумаю. cкажи лишь, выделить их в одну школу или раскидать.

насчет наводки для собирателей: а не легче ли воспользоваться пейнтбрашем и окрасить картинки в различные цвета - от темно -зеленого до салатового?

PPS: Если все же решишь сделать мегабосса - тады и шрайны можно поставить. Как я понял 5000 хитов оному сделать не проблема.

JimmyM - offline JimmyM
15-10-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
насчет наводки для собирателей: а не легче ли воспользоваться пейнтбрашем и окрасить картинки в различные цвета - от темно -зеленого до салатового?

а если "наводок" несколько сразу - то как ?


P.S. ...дроповые рецепты были бы интересены кстати в плане добавления альтернативных картинок к предметам, а вот насчет изменения базовых параметров - не уверен как это впишется..

jake - offline jake
15-10-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

а если "наводок" несколько сразу - то как

ну... тогда воспользоваться несколькими пейнтбрашами

вот насчет изменения базовых параметров - не уверен как это впишется..

никто про изменение базовых парамеиров и не заикался..

Anafay - offline Anafay
15-10-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
С чего взял? Неужели новый рецепт, который не будет доступет изначально, порушит баланс?
Каждый новый, в котором благодаря свойствам системы (а) есть возможность широкой модификации, влияет на баланс непредсказуемым образом. При массовом появлении новых предметов в системе, совмещающей свойства (а) и (б), вероятность разрушить баланс близка к единице.

Понимаешь, в Лейне общедоступность всего - обоюдоостра
Так, так... Уже теплее. То есть, оказывается, дело вовсе не в изменении системы крафта, а в общедоступности! Но ведь в имеющемся варианте уже есть методы сокращения доступа к изготовлению. Это, во-первых, труднодоступность ресурсов, которые требуются для того, чтобы что-то изготовить, и труднодоступность места изготовления. Почему же нельзя рулить ими?

баффы я придумаю. cкажи лишь, выделить их в одну школу или раскидать.
Так ты их уже придумал: влияние на вероятность нахождения, на время поиска и, в будущем, на найденное. Нужны иконки и названия, для изменения, скорее всего. Может быть, кто-нибудь нарисует.

насчет наводки для собирателей: а не легче ли воспользоваться пейнтбрашем и окрасить картинки в различные цвета - от темно -зеленого до салатового
Нет, конечно. Во-первых, изненение цвета травы никак не говорит о том, что именно здесь можно искать. Посмотри на свое требование: сделать так, чтобы оно было интуитивно понятно. Значит, при визуализации там, где ищется мак, должен расти мак и летать пчелы, и т.п.
Во-вторых, клетка - это не одна картинка, это набор картинок:
1) Основание. Спрайт самого основания (клетка травы) и к нему еще три десятка спрайтов - как трава наползает на соседние клетки.
2) Объект. Дерево или цветы на траве. Может отсутствовать.
3) Эффект. Набор спрайтов, которые используются для анимации поверх основания и объекта. Как те же летающие над маком пчелы.
То есть клетка может представлять собой четыре десятка картинок.
Поэтому основание в этом случае трогать нельзя, дабы не делать лишнюю работу. Добавлять только объекты и эффекты, а здесь уже пейнтбрашем и перекрашиванием цветов не отделаешься...

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, надо как-то упорядочить все предложения. А то какая-то каша получается

jake - offline jake
15-10-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Каждый новый, в котором благодаря свойствам системы (а) есть возможность широкой модификации, влияет на баланс непредсказуемым образом.

На самом деле "плохих" модификаций не бывает вообще, кроме как в муниципалке. Любой перс, заработавший энную сумму денег, покупает ресурс в лавке/заказывает у спеца. И все. топ левел вещь готова. Должна она быть у перса, который ну никак не может самостоятельно добыть ресурс?

Кстати и птичках... был в Вовке на некотором шмотье флаг "Nodrop".. информация к размышлению.

При массовом появлении

Зачем массовом? 1-2 для опробирывания системы. И тогда вероятность будет стремится к нулю.

PS: - это был ответ на второй ответ тоже



Нет, конечно. Во-первых, изненение цвета травы никак не говорит о том, что именно здесь можно искать. Посмотри на свое требование: сделать так, чтобы оно было интуитивно понятно. Значит, при визуализации там, где ищется мак, должен расти мак и летать пчелы, и т.п.
Во-вторых, клетка - это не одна картинка, это набор картинок:


да, тут я, канэшна не прав

Kamnerad




По-моему, надо как-то упорядочить все предложения. А то какая-то каша получается


Зачем?

Анафей имеет задатки вычленять зерна из плевел и без упорядочивания. Правда, Влад?

Anafay - offline Anafay
15-10-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
По-моему, надо как-то упорядочить все предложения. А то какая-то каша получается
Так где необходимо - оно вже. По крайней мере два момента, которые упорядочивания требуют, выделены: это описание интерфейса внеигрового чата с несколькими каналами, и перечень достопримечательностей, о которых должны говорить неписи. В остальном IMHO излишне...

jake
На самом деле "плохих" модификаций не бывает вообще, кроме как в муниципалке. Любой перс, заработавший энную сумму денег, покупает ресурс в лавке/заказывает у спеца. И все. топ левел вещь готова. Должна она быть у перса, который ну никак не может самостоятельно добыть ресурс?
Почему нет? Редкие ресурсы, в числе прочего, выполняют функцию денег.

Зачем массовом? 1-2 для опробирывания системы. И тогда вероятность будет стремится к нулю.
А смысл из-за 1-2 огород городить?

jake - offline jake
15-10-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Почему нет? Редкие ресурсы, в числе прочего, выполняют функцию денег. И что? кто-то сильно обеднеет или сильно обогатится?

А давай проще? устроим голосовалку - "чем хай левел должен отличаться от лоу левела и должен ли вообще" Хочешь сказать, неактуальный опрос? Я в этом сильно сомневаюсь.

Варианты:

1) Ничем, кроме лишних перков. Не та игра.

2) Должен, хотя бы тем, что будет одет в вещи, недоступные нижним уровням.

3) Должен, хотя бы возможностью беспроблемно выиграть в PvP за счет определенных скиллов.

4) Должен, по крайней мере тем, что новичек должен видет преимущества высокого уровня воочию, и стремиться к этому.

5) Не должен, ибо было бы прикольно на моем 13ом замочить 95го двумя критами

6) Не должен, потому что вся игровая и ролевая системы полетели бы к чертовой матери. А мне и так нормально.

7) Должен, потому что не имеет смысл качаться, если двадцатый уровень способен меня, 100го убить при определенном везении.

8) А как мне из гостиницы выйти?



А смысл из-за 1-2 огород городить?

Я же сказал, для опробирывания системы.

Anafay - offline Anafay
15-10-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Я же сказал, для опробирывания системы.
Не путай понятия. После теста что идет, массовый ввод нового шмотья с перекосом всего баланса? Зачем тратить как минимум месяц работы, чтобы ее результаты просто выбросить?

А давай проще? устроим голосовалку - "чем хай левел должен отличаться от лоу левела и должен ли вообще" Хочешь сказать, неактуальный опрос? Я в этом сильно сомневаюсь.
А вот не надо. Ибо ты предлагаешь конкретные варианты, а у каждого взгляд свой. Причем дело еще в формулировке. Возьмем как пример "Не должен, ибо было бы прикольно на моем 13ом замочить 95го двумя критами". Шансов в сей момент времени у оного 13го на это крайне мало, но они есть. Твоя же формулировка заставляет думать, что эти шансы значительны, никак не меньше процента... И т.д.

jake - offline jake
15-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Не путай понятия. После теста что идет, массовый ввод нового шмотья с перекосом всего баланса? Зачем тратить как минимум месяц работы, чтобы ее результаты просто выбросить

Ладно. Дело хозяйское. Просто я хотел таким способом внести разнообразие и разграничить возможность добывания/использования определенной вещи.

Ибо ты предлагаешь конкретные варианты, а у каждого взгляд свой

Естественно. этим самым я пытаюсь узнать что именно думает народ по поводу этого. Для этого я привел свой вариант, а другие пусть приведут свой. Основа вопроса ясна.

Возьмем как пример "Не должен, ибо было бы прикольно на моем 13ом замочить 95го двумя критами". Шансов в сей момент времени у оного 13го на это крайне мало, но они есть. Твоя же формулировка заставляет думать, что эти шансы значительны, никак не меньше процента... И т.д.

Конечно шансов мало. Конечно же я утрировал. Но в утрировании есть намек на существующее положение. А 40 vs 80? А 50 vs 100? Шансов крайне мало? Сомневаюсь. Ведь громадный разрыв в уровнях.

Anafay - offline Anafay
15-10-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Просто я хотел таким способом внести разнообразие и разграничить возможность добывания/использования определенной вещи.
Просто для этого существуют другие способы, которые более предсказуемы. Это ограничения на ресурсы и ограничения на место изготовления.

Конечно шансов мало. Конечно же я утрировал. Но в утрировании есть намек на существующее положение. А 40 vs 80? А 50 vs 100? Шансов крайне мало? Сомневаюсь. Ведь громадный разрыв в уровнях.
Так шансы же должны зависеть не от линейной разницы в уровнях, а от соотношения. Здесь разница в два раза, и шансы примерно такие же.

jake - offline jake
15-10-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Это ограничения на ресурсы и ограничения на место изготовления.

Это ничего не дает, ибо первый же нашедший/дорвавшийся - тиражирует на весь Лейн.

Здесь разница в два раза, и шансы примерно такие же

И по твоему 40 и 80 - это фактически одно и тоже? (в смысле - они не должны отличаться в выживаемости, наносимому демеджу и качеству крафта?)

Shadowspan - offline Shadowspan
15-10-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касательно чата.
Мне кажется, вполне можно сделать еще один чат, слышимый в любой точке.
При этом он должен быть отдельным, то есть в нем не должно быть реплик неписей и обращенных к ним приветов. Плюс в нем должна быть возможность отправить приватное сообщение, выводимое тут же, но только у получателя.
Место для него есть (в браузере можно уменьшить кнопки чат, лог и выход). На мой взгляд, больших проблем возникнуть не должно.

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru