Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Freddie - offline Freddie
05-04-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я С-с..пасиба!

П-жал-ста!

Boris555 - offline Boris555
16-04-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Большое спасибо!

Freddie - offline Freddie
Exclamation06-05-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил трассы и ЕХЕ еще в одном месте http://flankerokb.boom.ru/tracks/tracks.html

На этой странице в каждый архив с трассой включен соответствующий родной ГПЛовский реплей хотлапа, поэтому скачивать реплеи отдельно не нужно.

PMW - offline PMW
10-05-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Не знаю, кто меня, да и куда клюнул Решил поставить ГПЛ скачал демку, экзешник, патчи, трассы....
Физика - чумовая Вот графика ..... такое ощущение, что анимировано Аниматором от 92 года
так вот не могу нигде найти карсет может кто знает линк или сбросит?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-05-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не знаю, кто меня, да и куда клюнул Решил поставить ГПЛ скачал демку, экзешник, патчи, трассы....
Физика - чумовая Вот графика ..... такое ощущение, что анимировано Аниматором от 92 года
так вот не могу нигде найти карсет может кто знает линк или сбросит?


Топик GPL: Online почитай. Там этих линков куча, да и в этом тоже вроде есть.

PMW - offline PMW
10-05-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



говорю ж нашел пару троек все умерли

Jazz - offline Jazz
10-05-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какой карсет?

Иди вот сюда - здесь все есть.
http://grandprix.nm.ru/gplupdate.htm

PMW - offline PMW
10-05-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



графический, как я понял который 5.JF Carsets.Очень красивый карсет для GPL. Однозначный мастхэв.
но куда ты меня послал его там все равно нет....

Jazz - offline Jazz
10-05-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А его щас сам поискал и тоже не нашел.Кстати от него не все в восторге, к тому же это просто сборник разных дополнений.Все тоже самое можно скачать отдельно.

Freddie - offline Freddie
10-05-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот живой линк на эти карсеты http://jfcarsets.cjb.net

Страница, на которую дал ссылку Jazz, моя. К сожалению, она малость устарела. К тому же недавно что-то случилось с доменом www.racesim.net, на нем ничего не открывается, а хостилось там очень много неплохих сайтов.

Кроме машин существует много графических улучшений для трасс. Самые лучшие ИМХО сделаны неким Dark Green. http://www.racesimcentral.com/downl...rkgreen16.shtml
Покопайся в даунлоадах на этом сайте, найдешь еше много хорошего. В частности, где-то должны быть 16-битные задники высокого разрешения для трасс.

Из машин ставь те, что есть в JF Carset (опции подберешь на свой вкус) кроме Eagle и Хонды. Их надо брать здесь http://gplea.racesimcentral.com Очень скоро они должны выпустить совершенно офигенную Феррари.

PMW - offline PMW
11-05-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Freddie страница действительно полезная, скачал оттуда все трассы и патч, сейчас пошел за карсетом, thx

Изменено: PMW, 11-05-2002 в 12:33

PMW - offline PMW
11-05-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



опять у меня какие-то проблемы ставлю карсет - запускаю игру, все настраиваю, ставлю гонку - вылетате в винду, может там еще какой-нибудь патчик нужен?

Изменено: PMW, 11-05-2002 в 19:47

Freddie - offline Freddie
11-05-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официяльные патчи все ставил?

На всякий случай напоминаю (ставить в этом порядке):
1. GPL Patch 1.2 US
2. D3D Rasterizer
3. Disconnect Fix
4. CPU Fix US

Если нужен OGL, то OGL Rasterizer надо ставить перед D3D.

Еще бывает, что CTD возникает при использовании 16-битных текстур рук гонщика. Попробуй использовать 4-битные текстуры. У меня, правда, такого не было ни разу.

Swift - offline Swift
11-05-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



PMW
опять у меня какие-то проблемы ставлю карсет - запускаю игру, все настраиваю, ставлю гонку - вылетате в винду, может там еще какой-нибудь патчик нужен?

Типиный вариант CTD (Crash to desktop) при использовании 16-ти битных текстур машин.
Попробуй выяснить из-за какой именно машины происходит эта фигня - поочередно мувь все файлы, кроме .dat, из папок с машинами и проверяй в режиме гонки (чаще всего эти CTD возникают в момент старта гонки или когда проезжаешь по пит-лайн а там полно машин стоит).
У меня такое было пару раз из-за неправильно установленных апдейтов к Лотосу и еще когда поставил поверх Брюсовского Браба скин от Берки.

PMW - offline PMW
12-05-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Все в порядке, действительно была пара машин в карсете дефектных....сейчас все идет вот только разница до и после не очень ощутима
И еще можно ли как-нибудь разрешение изменить, а то там потолок 640*480...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-05-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И еще можно ли как-нибудь разрешение изменить, а то там потолок 640*480...

Можно, ты D3D поставил?

PMW - offline PMW
12-05-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



ну поставил, в игре как было такое разрешение так и осталось....

PMW - offline PMW
12-05-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



PMW - offline PMW
12-05-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



вот только разница до и после не очень ощутима
кончено! в конфигах покапался, поставил 1024*768 - небо и земля вообщем
так что вопрос снимается...пошел монцу осваивать

Freddie - offline Freddie
Thumbs up24-06-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла вторая GPLEA Ferrari.

Всем срочно качать вот отседа (2,5 Мб) http://gplea.racesimcentral.com/car...036v%20v2.0.exe

Alex Solianin - offline Alex Solianin
24-06-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глен Филд:
Anybody noticed in the new Ferrari that the fuel guage works backwards at
all ????

I thought it might be how they are supposed to be, but it starts off empty
and then reaches full or normal settings when the car is out of gas.

Anyone else seen this ???

Dave Mack:
Hey, Glen. Easy fix for that...turn off the driver arms.

GF:
He hee Tired that Dave

It just does not feel the same without seeing those arms moving
Guess i will just have to get used to it, although i do find Eguzo's cockpit
very user firendly as well and extremely accurate.

Thanks for the tip )


Я думаю стоит подождать Феррари 2.1

J.Benson - offline J.Benson
30-06-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обычно несколько вопросов. Сначала глупые.
1) На верху и внизу две чёрные полосы (типа как в широкоформатном кино) Это так надо, или можно как то выключить?
2) Как узнать скорость на виде из кокпита? Из всех приборов показания удаётся снять только с тахометра.
3)Какая практическая польза от того что на тахометре отмечается красной пролоской докуда максимум был раскручен движок?

Теперь не очень

4)Я в историии не силён, какие пылесосы в то время котировались? А то сядешь по ошибке на "Минарди", для меня они все на одно лицо.

Jazz - offline Jazz
30-06-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



1. Не убираются.


4. Гонять можно на любом.Посмотри в меню какой больше весит и у кого по сильнее движок.БРМ, Купер по слабее.Лотус, Феррари по-сильнее.Но они все совершенно по-разному управляются, так что надо попробовать все и решить какой лично тебе больше нравится.Попроще ездить по-моему на Купере и Брэбхеме.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
30-06-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Скорость можно видеть из аркадного вида (F10), но смотреть на неё и не мужно - тахометр всё прекрасно показывает. В гонке вообще приходится больше по звуку ориентироваться.

Чёрные полосы не убираются, желательно игру гонять на большом мониторе.

Не стоит брать пока на Хонду и БРМ. Из остальных - что больше понравится.
Лотус правда побыстрее остальных, дальше идут Феррари и Игл, затем маленький и злой монстрик Брэбхем, затем Купер и самые медленные(и не самые простые в управлении) Хонда и БРМ.

Начинать думаю стоит с Феррари, так как она самая дружелюбная из быстрых, или сразу бери Лотус и привыкай к его дьявольской прыти.

Практическую польза красной полосы объяснять не буду, покатайся - поймёшь сам.

P.S. Давай присоединяйся к нашей community.

VIP - offline VIP
30-06-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ссылки пожалуйста, на нормальные сетапы (GH не предлагать ). Для начала, желательно те, что постабильней
Пытаюсь ездить на Лотусе

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru