Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Умерла одна из самых великих и продолжительных серий за историю компьютерных игр.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-02-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умерла одна из самых великих и продолжительных серий за историю компьютерных игр.

Признаем это, камрады. Как не жаль... Но нас, преданых фанатов, становится все меньше... уже почти никто не ждет продолжения... Посему продолжать этот проект ЮБИ-софт врядли будет...

Splash Damage - offline Splash Damage
17-02-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свято место не бывает в пустоте (с)ГО
Будем ждать новых великих сериалов...

Хотя бывает всякое. Вот Фаллаут же многие перестали ждать, ничего не предвещало продолжения, всё было грустно, а потом рраз - и его делают, и ни кто-нибудь а очень серьёзная контора. На бренд M&M тоже у кого-то есть права, может быть и желание подзаработать появится. Говорят, надежда умирает последней. Но это не всегда так: надежды фанатов вообще не умирают никогда.

Что касательно 10-й части: ждал её очень сильно, а как увидел - поплевался и снёс. Потом ещё несколько раз ставил с периодичностью полгода-год, плевался и сносил ни разу не доходя до первого города. А недавно очередной раз поставил и так подсел, что оторвать меня было невозможно от компа. И это при том что 25 лет мне ужо. Три недели рубился, чуть новый год не пропустил И это не смотря напостоянные вылеты, подвешивания компа, серьёзные глюки и убогую графику. Потому что Вещь.
Я отказываюсь признавать, что серия умерла. Кто-нибудь... когда-нибудь...

Mahatma - offline Mahatma
25-02-2008 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Мир изменился. Мы тоже. M&M умерла! Да здравствует...


__________________
Dixi

Тушкан - offline Тушкан
27-02-2008 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



все еще будет!


__________________
Лучше гнать, чем тормозить!

ByGGeBLo - offline ByGGeBLo
Smile17-06-2008 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна из самых великих игр ММ 7. Восьмая часть тоже ничего, но девятая просто убожество, хоть сделали 3Д графу, но саму игру испоганили до невообразимости. Очень надеюсь, что какой-нибудь гуд разработчик решит продолжить эту серию и сделает продолжение таким же увлекательным как седьмую часть!

Mahatma - offline Mahatma
17-06-2008 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая третья. только в нее играть невозможно уже, я вга графику не сдюжу, а из боле менее ММ6, и херои 3. ну да ладно.


__________________
Dixi

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-07-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю почему, но я прусь по ММ8... А так, в свете последних событий, можно уже похоронить, а то вонять начнет =(

itmurman - offline itmurman
05-02-2011 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да ладно....чей-то? ток вышла новая версия

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-02-2011 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ток вышла новая версия
вышла серия шестых Героев, которые к серии M&M отношение имеют весьма слабое, а к РПГ - вообще никакое.

andrewtodd - offline andrewtodd
06-11-2011 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ладно, а то и так кучу времени убил на серию.

alex_st - offline alex_st
20-03-2013 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЖИЛА одна из самых великих и продолжительных серий за историю компьютерных игр.

Дождались!!!! - 10!!!
http://might-and-magic.ubi.com/universe/en-US/x.aspx


__________________
я больше не буду, а так хочется быть...

ax - offline ax
20-03-2013 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глядя на Героев 6, терзают очень большие сомнения. Но буду надеяться на чудо.

alex_st - offline alex_st
23-03-2013 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем поглядеть


__________________
я больше не буду, а так хочется быть...

alex_st - offline alex_st
16-07-2013 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сайтик появился официальный, на русском..

http://might-and-magic.ubi.com/migh...home/index.aspx


__________________
я больше не буду, а так хочется быть...

alex_st - offline alex_st
16-07-2013 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЮЖЕТ

Спустя некоторое время после событий Might & Magic® Heroes® VI город Картал, расположенный на полуострове Агин и когда-то с гордостью носивший титул колонии Священной Империи, сейчас на грани выхода из союза.

Игроку предстоит Игроку предстоит решить судьбу 4 искателей приключений, втянутых в политические махинации и угодивших в гущу интриг, плетущихся в Картале. За власть над городом борются различные силы и группы, как старые, так и недавно возникшие.

Набираясь опыта и зарабатывая славу, наши герои своими действиями будут решать судьбу полуострова Агин. Продемонстрировав усердие, отвагу и героизм, они смогут изгнать призраков прошлого и развеять мрачную тень, повисшую над будущим этих земель.

Хотите больше узнать о вселенной Might & Magic и ее истории? Посетите наш портал!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Выбирайте Создайте свою собственную тактику боя игры

В традиционной серии Might & Magic, пошаговых ролевых игр с видом от первого лица, управляйте командой из четырех персонажей, ведя их навстречу приключениям!

Выберите пол персонажей и одну из четырех возможных рас для каждого. Любой из героев может быть человеком, гномом, орком или эльфов. Каждой расе доступно три класса со своим набором навыков и способностей.

Сражайтесь с различными существами и боссами, выполняйте задания и развивайте свой отряд, добывая новые мощные артефакты.

Классическая ролевая игра в прекрасном исполнении!


Вольный маг знакома со всеми школами магии и потому может исцелять или может исцелять или усиливать союзников. Слабая физически, она должна всегда находиться под защитой своих спутников.

Исследуйте новые земли Асхана

Асхан так велик, что здесь до сих пор остались места, куда не ступала нога ни одного прославленного героя.

Полуостров Агин - новое место во вселенной Might & Magic. Исследуйте эти дикие земли и познакомьтесь с их загадочными обитателями…
Прогуляйтесь по лабиринтам подземелий

Что за ролевая игра без обширных подземелий? В Might & Magic X® - Legacy вам придется прокладывать себе путь через опасные и запутанные подземные коридоры, огромные города и невероятные лабиринты.
Чтобы выжить, придется избегать ловушек и решать головоломки, над которыми нужно изрядно поломать голову!

Будьте начеку! Ведь никогда не известно, кто притаился за углом!


__________________
я больше не буду, а так хочется быть...

alex_st - offline alex_st
16-07-2013 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трэйлер

http://www.youtube.com/watch?featur...d&v=C5p8zZVprS4


__________________
я больше не буду, а так хочется быть...

alex_st - offline alex_st
26-01-2014 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла таки...

http://www.overclockers.ru/softnews...la_dlya_PK.html


__________________
я больше не буду, а так хочется быть...

ponymo
06-02-2015 19:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



С мечом и магией покончено! я даже не знаю, что может заставить снова играть в эту серию

ax - offline ax
06-02-2015 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне десятка понравилась. Правда почему-то по самому процессу игры она мне больше напоминает Wizardry8, чем M&M, но хуже ее это не делает, тем более, что Wiz8 я очень люблю. Да, есть куча недостатков и недоделок, о которых можно долго говорить, но в целом игрушка получилась хорошая.

boombob - offline boombob
05-07-2016 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подскажите, кто играет в 10: игра напоминает 6 и 7 (от которых фанатею), или больше походит на 8 (вообще не понравилась игра) ???


__________________
Люблю читать книги, менять картинки на рабочий стол, смотреть стоящие фильмы, играть

Текущее время: 10:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru