Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Cink - offline Cink
21-10-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion Спасибо. Я понял, что это те пещеры (прочел тут пол-форума), только вот косяк - я этого призрака с лука зарубил, а обыскать не догадался, теперь его нет, и что теперь делать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
22-10-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запускаешь Construction Set, открываешь файл, дальше на закладку Weapons, там ищешь свой лук и смотришь название из левой колонки. Дальше уже в игре, в консоли пишешь player->additem "имя лука" 1

andi - offline andi
05-11-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем беда!
Почему то стали исчезать все камни душ и зараяженые и нет
причем только самы большие, желтые как вернуть обратно
пару раз заметил загрузился по новой. А сейчас столько прошел и опять испарились а там штук 7 по 80 тысяч.
Подскажите!!


__________________
andi

KamaRAD - offline KamaRAD
05-11-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andi Может быть так, что ты когда-то украл такой камень, а потом попался стражнику за какое-либо нарушение (не обязательно за кражу этих самых камней) и у тебя экспроприировали все когда-то награбленное непосильным трудом. ИМХО, это баг. Потому что совсем не важно, что камень уже не тот, да и душа там лежит нехилая, да и спер ты когда-то только один пустой камушек, а забрали все, что были, да еще и полные на сотни тысяч...
Выход - не держать при себе награбленного (и таких же вещей, что когда-то украл) или не попадаться.

andi - offline andi
05-11-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде баг то есть так как в Вивеке на меня каждый второй ординатор нападает а каждый первый золото берет.
В редакторе записей ника это не вотсановить ?
Может какимто хитрым способом можно востановить.
Пытался в гробнице получить оружие методо загрузки после того как грохну даэдрического воина. раз 15 перегружался а из него высыпается дешевка какято! Ничего приличнец 10-20 небыло интересно почему и уже так два раза!


__________________
andi

Alida - offline Alida
07-11-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, люди! У меня такой вопрос..Даже не вопрос - крик о помощи! У меня никак не хочет отыскиваться этот несчастный pUzzle box (первое задание в майн квесте).Только не посылайте меня учиться пользоваться форумом, я уже весь инет просмотрела по этому вопросу.В солюшене четко написано: двемерские развалины--Келья пустой руки--полки слева....Нету его там...НЕТУ!Я облазила всю комнату и все близнаходящиеся заодно..Это повергает меня в дикое отчаяние.Может кто знает как создать эту несчастную коробочку с помощью консоли?Помогите! я с горя уже в гильдии магов почти до гильдмастера дослужилась, но уж очень хочется спасти этот чудесный мир от проклятья...

imperial knight - offline imperial knight
07-11-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alida
player->additem misc_dwrv_ark_cube00 1
тока на ней скрипт висит...а это значит, что если ты её консолью вставишь квест тебе не засчитают, скорее всего...ну попробуй...а коробочка должна быть, мож плохо смотрела?
http://forums.ag.ru/?board=ti_es&ac...3438&start=1225
вот те ссылка, почитай 1225-1230, там точно такая же проблема и совет, как её решить.

Изменено: imperial knight, 07-11-2003 в 19:33

Moloch - offline Moloch
09-11-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот самое интересное начинается когда эту коробочку-головоломку принесёшь к этому персу который её просил. Ч\з какое то время он её таки разгадает и ключик смастерит, а что делать с ключём этим?

Zerber - offline Zerber
10-11-2003 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Ключик, как ключик...отпирает замок в 20 или 30 пунктов(не помню), там же где лежит оная головоломка, ярусом ниже кажись..нифига ценного тама нету.

Just - offline Just
24-11-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите точное название квестового лука который просят найти в пощерах Уршилаку.
Провтыкал я лук этот, думал потом найду, а найти теперь не могу, соответственно квест основной продолжать не могу. Если не трудно напишите полностью команду с названием лука, которую в консоль набирать нужно.
Я так понял что-бы посмотреть его название нужно запустить Construction Set и открыть в нем файл Morrowind.esm. У меня при попытке открыть этот файл вылетает ошибка "Animation group note problem. See Warnings.txt file. Continue running executable?". Можно ответить "Да" и "Нет", при ответе "да" ошибка повторяется, при ответе "нет" закрывается Construction Set. Версия морра Акелловская.

snowbear - offline snowbear
24-11-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Just
player->additem "bonebiter_bow_unique" 1

GMTD - offline GMTD
27-11-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может этот вопрос покажется кому-то глупым но всеж как убить сердце Лорхана и че я сним могу сделать ответьте пожалуйста очень надо !

snowbear - offline snowbear
27-11-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GMTD
Сначала разок его молотком (Sunder), а потом до упора мечом(Keening). По-русски их имена не знаю

ЯзычниК - offline ЯзычниК
30-12-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Где находится нижний Арктанд?


Если это про ключ от нижнего Арктанда (большая фигурная фиговина) то (по моему) ключ можно и выбросить: облазил всё чё можно (из двемерских развалин) так он мне и не пригодился до конца игры.

Голиаф - offline Голиаф
02-01-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, насколько я помню, такая дверь в Арктанде, которая без проблем у меня открылась отмычкой. Сразу же вопрос: Кто знает, как найти лук предка Султ-масула (или немного другое имя) это задание мне дали в лагере Уршилаку для проверки Нереварин ли я, облазил всё астральное захоронеие Уршилаку с заклинанием обнаружить чары и ничего... И ещё вопрос: вступил в Редоран, мне дали задание отнять (без крови) какой-то там шлем у Альвиса Тери в Восьми Тарелках в Бальморе, а я вроде в самом начале игры его грохнул... Отсюда: можно ли его воскресить, если нет, то как мне перейтив другой дом. Да, уж извините ещё маленький вопрос: где можно найти полный спислк команд для консоли, заранее благодарю.

snowbear - offline snowbear
03-01-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голиаф
как найти лук предка Султ-масула (или немного другое имя) это задание НЕдавно было в каком-то топике - поищи
Команды для консоли - http://www.m0use.net/~uesp/morrow/c...t.shtml#console

Лорд - offline Лорд
03-01-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот лук валяется у духа на самом верху в захоронениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................по-моему "Прекрассное захоронение"

Голиаф - offline Голиаф
04-01-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОРД
Это я сам потом понял, тока сначала духа я этого грохнул, а обыскать недогадался! Но я консолью уже всё исправил. Спасибо!

Insect - offline Insect
06-01-2004 17:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замочил Вивека-взял недоделанную перчатку-одал дварфу
он говорит что ему еще какую-то книгу и записи надо чтоб Призрачный страж забацать
так где достать эту книгу и записи???
а то он говорит пошарься по двемерским руинам (это ж сколько их в Вварденфелле)
и еще а Призрачный страж от Вивека и от гнома на одну руку или разные?

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В библотеку в Турейнале загляни (Кр. гора)

Slaughterer - offline Slaughterer
Exclamation14-01-2004 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите!!!

Я не знаю где находится "родовое поместье нерано", плиз есть у кого-нить карта? А то весь Грейлэнд оббегал - нигде нету! Очень надо для пятого испытания...

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия




Родовая гробница а не поместье.
Она на западе от города Вос.
Или если вобще никак, то поищи поиском TES_Map, это подробная карта Морра.

Slaughterer - offline Slaughterer
14-01-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще вопрос! После пятого испытания надо найти Архиканоика в Вивеке, который якобы находится в своих личных аппартаментах. Везде написано по разному, и я никак не найду его аппартаменты, подскажите плииз, где их искать?

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
14-01-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том месте где библиотека есть закрытая дверь.Посмотри там.

Slaughterer - offline Slaughterer
14-01-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последний вопрос, как открыть двери в дагот ур? где там рычажок?

Текущее время: 07:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru