Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- WarBirds:Вопросы и Ответы (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=5932)



Jazz 25-05-2001 23:38:

Question WarBirds:Вопросы и Ответы

А кто-нибудь в сабж играет или может играл?Там можно без джойстика обойтись,то есть на клаве летать?



Jameson 26-05-2001 05:23:

Smile

Мышь только. ctrl-m. И пиши личное сообщение, если хочещь интересную ссылку по варбердам.(Полеты в онлайн)



Jazz 26-05-2001 18:41:

Smile

Jameson
Принимай k-мыло.



Jameson 28-05-2001 00:11:

Smile

ответ пришел.



Jazz 28-05-2001 22:53:

Smile

Jameson
Поиграл я на Фрихосте
Играю мышкой(интересно,а там ещё такие чайники есть?)...меня сбили раз 6,сам я упал во время маневров раза 2 и сам сбил один Хеллкэт
Вообщем я понял,что или я совсем чайник или я там был единственный на мыше или и то и то
Играть очень сложно...постоянно я медленней...мышкой целится тоже очень сложно....не говоря уже о том когда один против нескольких сражаешься.
На мыше наверное лучше на Хуррикане втором играть или я не прав?



Jameson 29-05-2001 02:18:

Smile

На мыше там многие летают.Медленнее - не делай виражи, летай высоко, разгоняйся в снижении, обстрелял - улетай! Самые маневренные - японские, но и самые непрочные. Из наших -Яки, но лучше ла-5. И еще, wep(f10) используешь? Это форсаж. А для повышения устойчивости на малых скоростях используй закрылки. У меня в первом вылете успехов было больше, но я летал на Кобре, и сбивал один и тот-же ме110,(большой, легко попасть) из 37мм пушки.. После чего либо меня сбивал другой, либо сам падал. сЕйчас сам уже не падаю.. Пез педалей там очень сложно выйти из штопора, или блокировать сваливание. Кстати, хеллкет тоже маневренный. Хурр тоже не плох, меня на нем то и дело сбивали. Кроме того, там модели самолетов отличаются от оффлановых. Ближе к настоящим.
Или займись штурмом. На Ил-2.



Jazz 29-05-2001 10:18:

Smile

Jameson
Wep конечно использую.Из штопора получается выходить если высота позволяет...у земли не успеваю.А что значит "не делай виражи"?Сваливаюсь в штопор я как раз вовремя маневров.А если я кому сел на хвост как же мне за ним там продержаться?И как кого-либо сбросить с хвоста(ножницы с первого раза не получились)?



Jameson 29-05-2001 17:08:

Smile

Так вираж вообще, не рекомендуется, как боевой маневр. Потеряешь скорость, и тебя съедят, если в штопор не свалишся.. А так, еще у тебя может, чувствительность высокая. Вроде там мышь подчиняется настройкам джойстика. Вот если ты потеряешь скорость, то тебя запросто како-нибудь японец собъет, а если нет, смоешся на скорости, сделаешь свечку, и посмотришь сверху, как удобнее на него свалится. С вертикали тебе будет быстрее выбрать любое горизонтальное направление.
Иногда приходится сбрасывать скорость, чтобы лучше попасть, но потом лучше ее быстрее набирать. А по закрылки не забыл? Они иногда помогают. На некоторых самолетах, на которых больше двух положений. Например, на Ла-5, П-38.. Прописная истина - набирая высоту ты теряешь скорость, но приобретаешь потенциальную энергию, а еще двигло тянет.. А на вираже ты только теряешь скорость. Кстати, Даже некоторые бомберы на моем любимом Ла-5 не перевиражить.. Вот так. Вроде, это "Штука". А ножницы я сам не умею! Зато часто их наблюдаю.



Jazz 30-05-2001 13:00:

Smile

А какие маневры рекомендуются?И кстати чувствительность мыши не меняется,правильно?А закрылки у большинства не открываются на высоких скоростях...так что не использую я их.Я rudder активно использую при виражах.Кстати это правильно что горизонтальные маневры используются как правило для обороны,а вертикальные для атаки?

з.ы.А сам я щас летаю на Спите V.Почитал...вроде лучше с него начинать.Но взлет там это один большой геморой из-за этих узких шасси.



Jameson 30-05-2001 17:37:

Post

Для атаки -все что подходит! Закрылки на малых скоростях, естественно.
Ну, я сам еще толком не научился, и последнее время пинг до сервера колоссальный .. Кошмар просто..



Jazz 30-05-2001 17:46:

Smile

У меня всё ок со связью было,только пару раз выкидывало от туда в ходе игры,но это вообщем-то мелочи...
А если абстрагироваться от страны производителя самолета(то есть ко всем одинаково подходить)то какие машины могут считаться лучшими?Есессно что каждая хороша для своих целей но всё же.Я так думаю что это:Спитфаер IX,Мессер 109F4,P51D,Як 3.Я прав?


з.ы.Кстати с какого-то сайта скачал недавно ролики как делать различные маневры...очень занимательно,а некоторые так вообще unreal какой-то



Jameson 31-05-2001 08:29:

Smile

Ну, спитфайр 9 мне тяжеловат показался, хотя пушки Хиспано лучше наших. Из наших - Як-9, Як9т с огромной пушкой 37мм.



Jazz 31-05-2001 13:01:

Smile

А чем P-51 плох?


Кстати не в курсе где Warbirds 3 Beta взять?А то Иен прикрыл доступ на неё...



Jameson 31-05-2001 17:24:

Smile

П51 легко валится в штопор.. У меня в руках.



Jazz 13-07-2001 17:44:

Smile

Камрады,а кто уже смотрел 3ую часть?Какие впечатления?



Jameson 14-07-2001 06:32:

Smile

Я ее скачал, а оно не распаковывается.. АААА!!



Jazz 14-07-2001 09:38:

Smile

Jameson
То есть как?Я щас сам этим процессом занят....ты откуда тащишь её?



Jazz 14-07-2001 13:01:

Smile

Разобрался почему?
Я от туда же качаю,тоже с иена..



Jameson 14-07-2001 13:14:

Smile

ftp://lists.ient.com/pub/WarBirds/WBIII/wbwfull070301.exe
отсюда. Правда, там еще версии часто меняются, если через модем, можешь не успеть скачать Я как -то начал, а на следующий день - файл не найден.



Jazz 14-07-2001 14:05:

Smile

Да..я от туда же качаю...
Насчет версий...у меня тоже была такая траббла-не успевал пару раз.Ещё вопрос,надо ли на это тратить столько времени...



Jameson 15-07-2001 00:58:

Smile

ну с тех ссылок, что на фрихосте есть, с иена..



Jazz 15-07-2001 10:49:

Smile

Скачал я сиё дело и круто обломался.
Неужели они убрали управление с помощью мышки?Или я просто не нашел где оно там врубается...

Единственно,что успел заметить это красивое небо так как взлететь без штурвала не получилось почему-то



Pfobos 17-07-2001 10:53:

Smile

Вас послушать, прикольная игушка. :-), но старые версии слишком глючны для меня оказались.... Как насчет старого, доброго Миг'а 29-го? Где можно погамиться? и почему как я поставил ускор, он тормозить стал?



Jameson 17-07-2001 17:39:

Smile

Я бы не сказал, что оно глючное. А миг29 - вообще-то не симулятор, а просто 3д-шутер, под авиацию. Но вообще, из ускорителей он только вуду 2 поддерживает, вроде. Так-то вот.. Да и бесплатного круглосуточного сервера у него не видать, да и нету его у меня сейчас..



Jazz 17-07-2001 18:29:

Smile

Jameson
Так что там с мышкой в 3их Варбёрдах???



Jazz 18-07-2001 00:45:

Smile

Pfobos
Она и есть прикольная,если тебе нравится это слово
А глюки....у тебя ж за неё деньги не просят?Так чего ж тогда возмущаться..


Текущее время: 01:01

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.